Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Слава написал(а):

Но, заметь, амеба не размахивает против счастья других ядерным оружием. Которое многократно сегодня по желанию людей может уничтожить всё живое и тех амеб тоже на Земле.
4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)
И, главное, все это давно знают, но ... упряяямыйееееее

Но и не может выполнить то, что делает человек для Бога.

0

592

Слава написал(а):

Прими и мои соболезнования.

Мне, вот сейчас, вместе с тобой тоже горько. Но ты разве раньше не замечала, что хорошие люди уходят из жизни, бывает, раньше. К Богу ведь идут, а значит уже для того были готовы .... понимаешь? Как говорится - для лучшей жизни.

Спасибо за сочувствие.
Раньше не замечала, в моём окружении умирали в старости по болезни.
Да, хорошие уходят раньше, потому что они выполнили своё задание, набрали норму любви. Потому они и хорошие были при жизни, что пришли в эту жизнь уже с большим количеством любви и быстро добрали до нормы. Чтобы взять содержимое копилки - её надо разбить.

0

593

Veritas
Я всегда почему то говорю невпопад, и не о том о чем нужно.
Поэтому коротко СОБОЛЕЗНУЮ.

0

594

zvedavec написал(а):

Я всегда почему то говорю невпопад, и не о том о чем нужно.
Поэтому коротко СОБОЛЕЗНУЮ.

Спасибо.

0

595

Слава написал(а):

Но ты разве раньше не замечала, что хорошие люди уходят из жизни, бывает, раньше. К Богу ведь идут, а значит уже для того были готовы .... понимаешь? Как говорится - для лучшей жизни.

  Если там жизнь лучше, то зачем жизнь на Земле? Типа - " нормальные герои всегда идут в обход"?

0

596

Veritas написал(а):

Если там жизнь лучше, то зачем жизнь на Земле?

Почему это бедные в той жизни должны быть богаче? Вас обманывают, а вы утешаетесь.

0

597

Algebroid написал(а):

Почему это бедные в той жизни должны быть богаче? Вас обманывают, а вы утешаетесь.

  Если жизнь лучше, то это не значит обязательно богаче. Объясните, если там жизнь лучше, то зачем жизнь здесь нужна, сразу бы там и жили, а то от туда сюда зачем-то, а потом обратно туда?

0

598

Veritas написал(а):

Если жизнь лучше, то это не значит обязательно богаче. Объясните, если там жизнь лучше, то зачем жизнь здесь нужна, сразу бы там и жили, а то от туда сюда зачем-то, а потом обратно туда?

Может в этом и состоит выбор, Выбрал тебя быстренько одели в кожаные ризы и уже оп - ля здесь.

0

599

Veritas написал(а):

Если жизнь лучше, то это не значит обязательно богаче. Объясните, если там жизнь лучше, то зачем жизнь здесь нужна, сразу бы там и жили, а то от туда сюда зачем-то, а потом обратно туда?

А чем тогда лучше?
В принципе после 2-го Пришествия все войны и преступность будут ликвидированы. Это тоже хорошо.
Но на богатство не рассчитывайте.

0

600

Algebroid написал(а):

А чем тогда лучше?
В принципе после 2-го Пришествия все войны и преступность будут ликвидированы. Это тоже хорошо.
Но на богатство не рассчитывайте.

Пришествие перенесли на три тысячи лет. На бога не надейся СААм шевелись

0