Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Слава написал(а):

вукууснеуу  снее было.

)))))
Анекдот с моего первого форума

Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа: — Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую развода.
Муж выслушал ее и ответил:
— Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.
— Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:
— Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела. Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом. Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку. Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее ceкcуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей. Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие. Супруг перевел дыхание и продолжал:
— Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:
— Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?

+2

682

zvedavec написал(а):

— Женщина была так благодарна мне за

А я - вам ..  с поклоном.

Слава.

Я вас - помню, я вас - -знаю.

И дальше - только Удачи.

0

683

Слава написал(а):

Мужчина, вы сильно Одессой, той, что взад со своих европейских и иных языков переводила, увлеклись. Ушло это. Давно.
Жизнь проще и конкретнее. Была. Например: раннее утро, часов пять. Шмурыгает метлой дворник - шварк, ...шварк ... но по-своему ритмично.

Из одного из всех открытых воздуху окон: не сбивайте с ритма!

Где ТА Одесса? Где та жизнь ... но мы помним и без пока музеев: это - было.

Джентельмены? - удачи! Но! - с белыми(КВН), в память, шарфами.

Мне посчастливилось к той легенде прикоснутся лично. Не жалею, не тоскую, и не плАчу ..., только Богу за всё спасибо не устаю.

Простите за экспромт. Вспоминая жизнь на спасателе, забываюсь и перехожу на другой сленг. Я хоть и не одесит но жил таки в еврейском квартале. И если рассказывать о друзьях детства то
Я что плохо обыграл слова правильный и праведный? )))

0

684

zvedavec написал(а):

— Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?

А вот ответь, а жену он любил, если на такое пошёл? И Бог ему как бы со своими законами и заповедями по барабану получается? Так?
Опять сбежишь от ответа?))) Оооххх уж эти мужики, взять ответственность для них, лучше сбежать как чёрту от ладана и часто как ныне происходит, это происходит со словами "это не то, что ты подумала".)))
Слава Тебе Господи Боже, что научаешь видеть отца ЛЖИ и его сыновей.))

Отредактировано Соль (Пятница, 12 августа, 2016г. 23:06)

0

685

Veritas написал(а):

Намудрили чевой-то. В пещерах кости монахов покоятся, т.е. почти покойники. Здесь народный обычай -  снимать шапку в доме где покойник -   у христиан и у евреев совпадает. Я правильно понимаю? Причём здесь попы, не уважающие обычаи?  Вы шапку не сняли при покойниках, а попы зажрались.
Отца не слушались, сына не слушали, может внук вразумит -  третья попытка даётся, последняя.

Это так вышло что смеюсь над собой. Наверное старость незаметно, воспоминания разные.
Как меня выперли из первого форума:
Зарегился написал пару постов (нейтральных) Дня через два захожу, а там этот который Рави ведет раздел напал на христианина и так накрил парнишку что взыграло во мне (сейчас я по обычаю подставляю левую щеку) И выдал я ему сначала про папу его который перед тем как продать сало на базаре мочой руки моет, ну и его самого обрисовал (НО -культурно без матов) Он только  и смог спросить ЗА ЧТО
За то что бы уважал чужую веру
Целую неделю он молчал, а затем забанил))))
Ребята молодцы устроили ему красивую жизнь, но я не смог вернуться, стыдно было не на меня же напали. Вот и гложет меня мысль прав ли я был.
ЗЫ форум то сатанистский, че равину там делать

0

686

Соль написал(а):

А вот ответь, а жену он любил, если на такое пошёл? И Бог ему как бы со своими закона и заповедями по барабану получается? Так?
Опять сбежишь от ответа?))) Оооххх уж эти мужики, взять ответственность для них, лучше сбежать как чёрту от ладана и часто как ныне происходит, это происходит со словами "это не то, что ты подумала".)))
Слава Тебе Господи Боже, что научаешь видеть отца ЛЖИ и его сыновей.))

Я не сужу человека по одному его поступку. А ты после песни что скажешь?

0

687

zvedavec написал(а):

Я не сужу человека по одному его поступку.

Нууу надо же.... прям как призыв к действию, чтоб и в другой раз не растерялся и так же бы поступил. Нууу конечно, зачем переосмысление,.. зачем вообще ум человеку.... так, чтоб шапку носить на том месте, где что-то якобы ценное, типа головы.))) Аха, поняла.))

А ты после песни что скажешь?

Не плохая песня. Девчушка МОЛОДЕЦ!!! Скромно опять скажу :" Прям как я по жизни".))))

П.С. А ответ на вопрос то где?)))))) Трудно что ли себя на его место поставить?))) Так любил или не любил он????

Отредактировано Соль (Суббота, 13 августа, 2016г. 00:58)

+1

688

Соль написал(а):

Нууу надо же.... прям как призыв к действию, чтоб и в другой раз не растерялся и так же бы поступил. Нууу конечно, зачем переосмысление,.. зачем вообще ум человеку.... так, чтоб шапку носить на том месте, где что-то якобы ценное, типа головы.))) Аха, поняла.))

П.С. А ответ на вопрос то где?)))))) Трудно что ли себя на его место поставить?))) Так любил или не любил он????

КАК написал один очень хороший писатель А. С. Пушкин ( это сеичас она плохая а брал то я её хорошей)

Соль написал(а):

Нууу надо же ...Нууу конечно, зачем переосмысление,.. зачем вообще ум человеку.... так, чтоб шапку носить на том месте, где что-то якобы ценное, типа головы.))) Аха, поняла.))

О песне: я Уже говорил что песня хорошая!!!
Задам свой вопрос по другому

После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался.

Ни телек, ни комп даже не включал.
Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...
Прилёг.
Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
А завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. Убил бы нафиг! ))))))))))))))))

Отредактировано zvedavec (Суббота, 13 августа, 2016г. 09:19)

0

689

Слава
В дополнение к посту 683 О друзьях
Вечер. Бутылка вина. Собрались друзья. И внезапно вспомнили: У одного из нас день рождения.
Как бы вечер протекал у ВАС скучные давно избытые  тосты и напиваться до ...
Мы решили: Если  душа именинника желает праздника, пусть он состоится. Придумали игру В это время по телеку передавали поздравление С днем рождения Когда диктор говорит отключаем звук и кто нибудь один толкает речь затем музыка ......

Простите ради Бога вынужден прерваться подошел внук
5 лет посмотрел на аву и сказал  клевая собачка Обалдеть
Закончилось тихое и спокойное утро и начинается .....
ЗЫ. сериал Я убью тебя лодочник

0

690

zvedavec

А мои стихи заценишь?

0