Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

zvedavec написал(а):

КАК написал один очень хороший писатель А. С. Пушкин ( это сеичас она плохая а брал то я её хорошей)

Понятно.)) Благодарю за честность,...... а то кое-что принимала на свой счёт......но Слава Богу теперь разобралась.

Задам свой вопрос по другому

После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался.

Ни телек, ни комп даже не включал.

Ииии??

Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...

Почему плакать то? Неужели вы становитесь платяными по сердцам своим? Вот уж не верится.....но Слава Богу, если так.))

Прилёг.
Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
А завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Помнишь ты мне говорил " а от чего это ты устала".....на своей шкурке всегда более понятней,правда (?), роднее ведь.)))))

Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. Убил бы нафиг! ))))))))))))))))

Какой брал, такую и имеешь.))) От начала необходимо было узнавать свою жену, если уверенность имеешь, что было как у Пушкина и бороться за неё, а не выставлять её на торги, как за ненадобностью или с попыткой выжить ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. А где же вера тогда?)))
Поэтому она придя домой усталая, ни рук, ни ног, спина болит и не пользуется ТЕМ, что он предложил той, которой всё НЕНАДОБНОЕ ЖЕНЕ Его по отдавал, а он только причину ищет назвать её пьяной или ещё какой (типа непользующейся) и т.д, чтоб была причина убить, только и всего )))),из трусости всё, если вдруг приставать начнёт.)))))) Но Слава Богу, если определять такие моменты "приближения её приставаний" начал..... и тому рада.

Вердикт.)))) Не может именоваться Мужем тот, кто боится ревности своей Жены и пытается искать любые оправдания своему поступку.....это следствие страха......то есть не из чистого сердца.
По Пушкину....ТАК КАКОЙ ОН ЕЁ БРАЛ ТО?))) Имеющий глаза, да видит, так ГОВОРИТ писание.

Отредактировано Соль (Суббота, 13 августа, 2016г. 13:30)

0

692

Соль написал(а):

Понятно.)) Благодарю за честность,...... а то кое-что принимала на свой счёт......но Слава Богу теперь разобралась.

Понятно? удивлению подобно, а где же ваше. Ах да я должен написать (вовеки слава)

Соль написал(а):

Почему плакать то? Неужели вы становитесь платяными по сердцам своим? Вот уж не верится.....но Слава Богу, если так.))

))))))))))))

Соль написал(а):

Помнишь ты мне говорил " а от чего это ты устала".....на своей шкурке всегда более понятней,правда (?), роднее ведь.)))))

А ты довольная  как весна после осени, Ты меня ни с кем не путаешь?

Соль написал(а):

Вердикт.)))) Не может именоваться Мужем тот, кто боится ревности своей Жены и пытается искать любые оправдания своему поступку.....это следствие страха......то есть не из чистого сердца.
По Пушкину....ТАК КАКОЙ ОН ЕЁ БРАЛ ТО?))) Имеющий глаза, да видит, так ГОВОРИТ писание.

Отредактировано Соль (Сегодня 13:30)

))))))))
А как тебе вот такая песня

0

693

Algebroid написал(а):

zvedavec

А мои стихи заценишь?

Могу и рецензию коли надо. ))))))
А так как я ценю уже что не нравится?

0

694

zvedavec написал(а):

А ты довольная  как весна после осени, Ты меня ни с кем не путаешь?

У меня тогда тоже вопрос....А такое ТАМ возможно??? )))))) Просто не мой ты, другому принадлежу, а ты друг его. (а могло быть и по-другому, но ты сделал такой выбор)

А как тебе вот такая песня

Замечательная песенка.)))))

Понятно? удивлению подобно, а где же ваше. Ах да я должен написать (вовеки слава)

А это вашему столу от нашего.)))

Отредактировано Соль (Суббота, 13 августа, 2016г. 23:40)

0

695

zvedavec написал(а):

Могу и рецензию коли надо. ))))))
А так как я ценю уже что не нравится?

ищу может не поклонников, но тех кто оценит
щас пошлю ссылку в личку

0

696

zvedavec написал(а):

Это так вышло что смеюсь над собой. Наверное старость незаметно, воспоминания разные.
Как меня выперли из первого форума:
Зарегился написал пару постов (нейтральных) Дня через два захожу, а там этот который Рави ведет раздел напал на христианина и так накрил парнишку что взыграло во мне (сейчас я по обычаю подставляю левую щеку) И выдал я ему сначала про папу его который перед тем как продать сало на базаре мочой руки моет, ну и его самого обрисовал (НО -культурно без матов) Он только  и смог спросить ЗА ЧТО
За то что бы уважал чужую веру
Целую неделю он молчал, а затем забанил))))
Ребята молодцы устроили ему красивую жизнь, но я не смог вернуться, стыдно было не на меня же напали. Вот и гложет меня мысль прав ли я был.

   Юмор это хорошо, особенно смеяться над собой - самокритикой называется. Полагаю, если гложет, может неправы. Один выдал кому-то, другой выдали ему - чем отличаются? А то, что заступились, думаю это правильно. Если  случилась какая-то неприятная ситуация, начинаю вспоминать, что было раньше и нахожу ответ, почему это произошло. Бог даёт урок, создавая подобную ситуацию, но если не усвоишь - будет повторять урок опять и опять. Как в школе работа над ошибками - переписываешь пока правильно не напишешь.

Отредактировано Veritas (Воскресенье, 14 августа, 2016г. 13:51)

+1

697

Algebroid написал(а):

ищу может не поклонников, но тех кто оценит
щас пошлю ссылку в личку

Чесно скажу озадачил????
Мельком прочитвл,  подумал,  протер глаза, вышел покурить, прислушался (хотел в свою тему о поезде вставить оригинальную  музыку  ) Посчитал не очень слышны будут разрывы успею потом записать
А тут как шандарахнет  Я )))))))) чесное слово присел, стою на полусогнутых и лихорадочно ищу глазами куда снаряд попал, и в то же время прислушиваюсь к звукам (слышно когда вылетает и примерно где ложится)
Когда глаза немного прывыкли к тьме, смотрю соседский дом стоит целёхонёк  Тогда до меня дошло это молния сверконула между домом и моей спутниковой антеной, аж ослепила меня. Соседи повыскакивали а вокруг красным цветом все светится

  Прыкинь ДОЖДЬ этто за сколько дней Очень обрадовался но на всякий случай отключил эл-во И простоял часа два радуясь наконец дождь плохо что моросил, хотелось  увы большего.  Первый дождь за три месяца!!!!!!!!!!!
ЗЫ Прости что ничего не написал Стихи у тебя очень сложные. В одном слове не вместишь Но напишу

0

698

zvedavec написал(а):

Мельком прочитвл,  подумал,  протер глаза, вышел покурить, прислушался (хотел в свою тему о поезде вставить оригинальную  музыку  ) Посчитал не очень слышны будут разрывы успею потом записать
А тут как шандарахнет  Я )))))))) чесное слово присел, стою на полусогнутых и лихорадочно ищу глазами куда снаряд попал, и в то же время прислушиваюсь к звукам (слышно когда вылетает и примерно где ложится)
Когда глаза немного прывыкли к тьме, смотрю соседский дом стоит целёхонёк  Тогда до меня дошло это молния сверконула между домом и моей спутниковой антеной, аж ослепила меня. Соседи повыскакивали а вокруг красным цветом все светится

окей, в жизни всякое бывает и такая хрень с молнией как у тебя случается

zvedavec написал(а):

рыкинь ДОЖДЬ этто за сколько дней Очень обрадовался но на всякий случай отключил эл-во И простоял часа два радуясь наконец дождь плохо что моросил, хотелось  увы большего.  Первый дождь за три месяца!!!!!!!!!!!
ЗЫ Прости что ничего не написал Стихи у тебя очень сложные. В одном слове не вместишь Но напишу

окей, у меня тоже дождь

0

699

Соль написал(а):

Просто не мой ты, другому принадлежу

Так вот какая вера во  Христа         
тут вы поете о любви всевышней   
и тут же произносят ваши же уста       
ты здесь теперь  как третий лишний   

Я искренне вам руку дружбы
А в ответ змеиный ножик  (Ты вы)  мне в спину 
И ночь такая лунныя  )))))

Соль написал(а):

А это вашему столу от нашего.)))

0

700

zvedavec написал(а):

Так вот какая вера во  Христа         
тут вы поете о любви всевышней   
и тут же произносят ваши же уста       
ты здесь теперь  как третий лишний   

Я искренне вам руку дружбы
А в ответ змеиный ножик  (Ты вы)  мне в спину 
И ночь такая лунныя  )))))

Не путай любовь и руку дружбы.))) Руку дружбы никто не отнимает, тем более ложь про нож, не вижу причины к такому поступку.))) А если ты так помыслил, то наверно приходит осознание как сам поступил и твоё к тебе возвернулось.))

Всё, так всё, это ваше право.))
А наш дом всегда открыт тем, кто с добрым сердцем находится на пути.))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 14 августа, 2016г. 16:51)

0