Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

любовь душевная - слишком тонкое чувство, нельзя его выставлять на улице.

0

732

Сегодня провел на работе целый день один, и такие мысли полезли в голову
Жена не любит мужа, потому что не знает, как это хорошо – любить мужа. И не узнает до тех пор, пока любовью будет считать секс, заботу, беспокойство, верность, исполнение долга и т. д. Современная жена живет в азарте добывания и выслуживает любовь у всего мира. Страх меня не любят заставляет ее делать как можно больше добра как можно большему числу людей, и последним в этом списке нередко оказывается  муж…Лишь когда муж перестает существовать  умирает или  уходит, или  становится импотентом,тогда лишь женщина замечает, что вещь, которую она считала своей, куда-то пропала. И теперь бы женщине осознать свои ошибки, но увы  возникает  яростная злоба, обвинение, сожаление, жажда мести и все такое прочее. Свои ошибки женщины  признают редко.  Женщина борется за свое место в жизни. Борется, не выбирая средств. Может и одержать победу, но на безжизненных развалинах много ли толку от победного ликования. Мужа уже не отвоюешь.Это утверждение вызывает разную реакцию. Большинство женщин настроены категорически – муж ведь взрослый человек, он свое получает, а если нет, то сам виноват. Переубедить,  я не могу. Но если  хорошо подумаете и испытаете истинное желание познать искреннюю любовь  человека, то  желание исполнится. И тогда  согласитесь, мои слова есть  правда. Почему мужчина уходит из семьи, или начинает выпивать. Может потому что жена любит в первую очередь детей, потом мир и только потом мужа.
А если сделать перестановку (в шахматах называется рокировка)  жена любит в первую очередь мужа, отца своих детей. Если женщине допустим развить свои чувства следующим образом, представьте  снбе своего мужа, как отца детей, и поместив его в свою душу таким каким вы его хотите и оставте его там навсегда. Если Вам нравится ощущать его рядом в натуральную величину, то пусть он будет там невидимым, но ощутимым для Вас. Всякий раз, когда Вы будете вспоминать о муже, знайте, что он нуждается сейчас в Вашей любви, так как ему тяжело. Вы ощутите теплый поток любви, перетекающий из Вашего сердца в сердце мужа, и почувствуете, что Вам стало хорошо. В этот самый момент муж с любовью вспомнил о своей жене. Теперь понимаете, почему именно в данный момент и рождается ДУХ.  Все ведь верно   Бог есть любовь из любви и в результате любви рождается дух.  Чем такая версия не жизнеспособна.
Почему мать убивает своих детей, нет я не про аборты Ребенку двадцать лет  родился по любви ему надо не слова а энергия родителей Женщина в данном моменте идет как связующее звено потребляющее энергию не для себя а для ребенка. И энергия востребованная соединяется в родительскую летит к ребенку. И если ему ребенку в этот момент плохо,апатия скука то эта энергия ребенка преобразует неважно сколько ему лет для родителей он всегда ребенок.
Я не хотел в этом посте обидеть ВАС дорогие наши женщины Хочу в следующем посте обратиться к мужскому полу.
Короче продолжение следует..........

0

733

Ну что ж, подождёмссс продолжения про мужчин, а то всё нам достаётся.)))

.............)))))))))))))))))))

https://pp.vk.me/c543101/v543101865/2532d/My_gWmHtSgA.jpg

0

734

Голод это ОЩУЩЕНИЕ - это Слово Божие , а не ваше мышление .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 6 сентября, 2016г. 14:24)

0

735

ГЕРМЕС написал(а):

Голод это ОЩУЩЕНИЕ  - это Слово Божие , а не ваше мышление .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 14:24)

Гермес, ты и прям как робот, уже и шуток не понимаешь.?? Разве чувства у мужчин и женщин РАЗНЯТСЯ???? Разве из чувств есть что-то у одних, чего нет у других?
Ну нельзя же столь серьёзным быть.))))))

0

736

zvedavec написал(а):

Веритас - вот мы поговорили на отвлеченные темы А теперь вопрос что такое любовь? сразу отбросим любовь человеческую Перейдем к Божьей любви  Она отличается по уровню от человеческой. Можно ее обрисовать и другими словами ( любить душу, это значить греть душу теплота душевная с чем сравнишь?  И можно ли сравнить с человеческой (которая выражается в любви к телу) ( чем тело больше  имеет выразительность тем оно привлекательнее) Но в такой любви есть изъян она несовершенна ТЕ. не удовлетворяет всем требованиям и даже в конце жизни отталкивает  дряблыми мышцами обвисшей кожей ну и другими видами. А вот любовь душевная она неизменна и правильно говорят она есть благо и благотворно влияет  может оживлять лечить успокаивать возбуждать и даже в какой то мере возвращать молодость. Скажи своим родителям  Я люблю тебя и у них сразу вырастают крылья они преображаются распрямляются плечи до того обвисшие под гнетом прожитых годов.
    Как думаешь есть ли любовь душевная?

 
  Думаю, что настоящая любовь только душевная  бывает, потому что Душа это и есть Любовь. Бог есть Любовь, а Душа человека это частичка Бога, которая увеличивается в течении человеческой жизни, прежде чем соединиться с Богом.

Отредактировано Veritas (Вторник, 6 сентября, 2016г. 18:41)

+1

737

zvedavec написал(а):

Сегодня провел на работе целый день один, и такие мысли полезли в голову
Жена не любит мужа, потому что не знает, как это хорошо – любить мужа. И не узнает до тех пор, пока любовью будет считать секс, заботу, беспокойство, верность, исполнение долга и т. д. Современная жена живет в азарте добывания и выслуживает любовь у всего мира. Страх меня не любят заставляет ее делать как можно больше добра как можно большему числу людей, и последним в этом списке нередко оказывается  муж…Лишь когда муж перестает существовать  умирает или  уходит, или  становится импотентом,тогда лишь женщина замечает, что вещь, которую она считала своей, куда-то пропала. И теперь бы женщине осознать свои ошибки, но увы  возникает  яростная злоба, обвинение, сожаление, жажда мести и все такое прочее. Свои ошибки женщины  признают редко.  Женщина борется за свое место в жизни. Борется, не выбирая средств. Может и одержать победу, но на безжизненных развалинах много ли толку от победного ликования. Мужа уже не отвоюешь.Это утверждение вызывает разную реакцию. Большинство женщин настроены категорически – муж ведь взрослый человек, он свое получает, а если нет, то сам виноват. Переубедить,  я не могу. Но если  хорошо подумаете и испытаете истинное желание познать искреннюю любовь  человека, то  желание исполнится. И тогда  согласитесь, мои слова есть  правда. Почему мужчина уходит из семьи, или начинает выпивать. Может потому что жена любит в первую очередь детей, потом мир и только потом мужа.
А если сделать перестановку (в шахматах называется рокировка)  жена любит в первую очередь мужа, отца своих детей. Если женщине допустим развить свои чувства следующим образом, представьте  снбе своего мужа, как отца детей, и поместив его в свою душу таким каким вы его хотите и оставте его там навсегда. Если Вам нравится ощущать его рядом в натуральную величину, то пусть он будет там невидимым, но ощутимым для Вас. Всякий раз, когда Вы будете вспоминать о муже, знайте, что он нуждается сейчас в Вашей любви, так как ему тяжело. Вы ощутите теплый поток любви, перетекающий из Вашего сердца в сердце мужа, и почувствуете, что Вам стало хорошо. В этот самый момент муж с любовью вспомнил о своей жене. Теперь понимаете, почему именно в данный момент и рождается ДУХ.  Все ведь верно   Бог есть любовь из любви и в результате любви рождается дух.  Чем такая версия не жизнеспособна.
Почему мать убивает своих детей, нет я не про аборты Ребенку двадцать лет  родился по любви ему надо не слова а энергия родителей Женщина в данном моменте идет как связующее звено потребляющее энергию не для себя а для ребенка. И энергия востребованная соединяется в родительскую летит к ребенку. И если ему ребенку в этот момент плохо,апатия скука то эта энергия ребенка преобразует неважно сколько ему лет для родителей он всегда ребенок.
Я не хотел в этом посте обидеть ВАС дорогие наши женщины Хочу в следующем посте обратиться к мужскому полу.

Тебе надо бы на психологический форум... Пошукай в сети, есть такие.

0

738

Algebroid написал(а):

Тебе надо бы на психологический форум... Пошукай в сети, есть такие.

Никогда никого не вини

+1

739

zvedavec написал(а):

Никогда никого не вини

прокурор обвинит кого надо.

0

740

Algebroid написал(а):

прокурор обвинит кого надо.

Не убий - и не воздастса, и прокурор не докопается

+1