Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

zvedavec написал(а):

Не убий - и не воздастса, и прокурор не докопается

на опускание заработал  :crazyfun:
http://s8.uploads.ru/t/kByhT.jpg

0

742

Говоришь? Если   лесом пошлю не заблудишься?))))))

+1

743

zvedavec написал(а):

Говоришь?

попугайским языком

0

744

Algebroid написал(а):

попугайским языком

Етит твою налево, да чтоб тебя разэтак, и ещё перетак, да раза три разтудыть....  :D

+1

745

zvedavec написал(а):

попугайским языком

Етит твою налево, да чтоб тебя разэтак, и ещё перетак, да раза три разтудыть....

Давнишнее:
Загрузили все, какие только смогли собрать ругательства в компьютер с заданием все перемолотить и выдать самый сок. Пожужжало-поморгало, долго, потом выдало "Не физдипи блюздятиной." http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

+1

746

Слава написал(а):

Давнишнее:
Загрузили все, какие только смогли собрать ругательства в компьютер с заданием все перемолотить и выдать самый сок. Пожужжало-поморгало, долго, потом выдало "Не физдипи блюздятиной.

Сапси тебя Господи! В детства слышал, вспомнилось  :D
Вам что надо быть 100% тишина, чтобы не спугнуть лысого
Японский  городовой   :D

0

747

zvedavec написал(а):

Сегодня провел на работе целый день один, и такие мысли полезли в голову
Жена не любит мужа, потому что.....

  ....  муж  сильно любит жену. Да, да, парадокс, но всё верно и чем сильнее один любит/тратит любовь, тем сильнее сопротивление другого, чтобы не было причины тратить любовь. Надо супругам стараться заслужить уважение, делая хорошие дела доставлять радость друг другу, т.е. копить любовь, сохраняя её для Бога. Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

Отредактировано Veritas (Четверг, 8 сентября, 2016г. 16:06)

0

748

Veritas написал(а):

Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

Неужели Вы правда в это верите?
Мимо проходящий мужчина, женатый к примеру, вообще не любит, разве это может означать, что он от этого нравится, тем более больше? А уж о том, что позволяют себе НЕ ЛЮБЯЩИЕ, так от этого вообще порой отвернуть может.))
По моему это изречение срабатывает только во время знакомства, азарта, когда хочется завоевать, но это ничего не имеет общего с любовью. Как и "бьёт, значит любит". Такие высказывания пора уже вычёркивать, мне думается.))) Во всяком случае, женщина точно не знает себе цену, если позволяет такое в отношении себя, а мужики готовы пользоваться прикрываясь этим изречением,чтоб мозги не включать.)) Но это ИМХО, не настаиваю (просто мысли вслух).

П.С. Сколько судеб поломано из-за "бьёт значит любит", утешаясь этим. В народе говорят "человека можно вывести из села (имея такое желание), но село из человека нет (без его на то желания).
Так и про это можно сказать "мужчину можно вывести из козлаподобного (при желании), но козла из мужчины (он должен сам связать и вывести, иметь такое желание и прилагая УСИЛИЯ).
Если заменить слово КОЗЁЛ на слово СОВЕСТЬ (устремление к ней, прилагая усилия, как бы преобразуя одно в другое, замещая бессовестность козла на советь) и возвести это в степень бесконечности, то понятно сразу станет как устроен мир Богом.)))

Отредактировано Соль (Четверг, 8 сентября, 2016г. 17:15)

+1

749

К стати zvedavec, где продолжение про мужчин?))) Мы все ждёмссс.))

0

750

Veritas написал(а):

....  муж  сильно любит жену. Да, да, парадокс, но всё верно и чем сильнее один любит/тратит любовь, тем сильнее сопротивление другого, чтобы не было причины тратить любовь. Надо супругам стараться заслужить уважение, делая хорошие дела доставлять радость друг другу, т.е. копить любовь, сохраняя её для Бога. Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

Отредактировано Veritas (Сегодня 16:06)

Я уже писал что началась эпоха 4 зверя С лицом орла Предыдущая с лицом человека. Характеризуется бесчисленными войнами, прежде в УМАХ людей (на этой основе вы можете предсказать что и когда и где произойдет в мире)
Пример  афоризм Пушкина (Чем меньше  - тем больше мы нравимся) И противостоит  (Подобное притягивает подобное)
Уберите негатив афоризма Понимаете о чем я?

Я могу только говорить А вы попробуйте сами  проявить любовь (просто вместо слов уважения -  прикоснитесь к супругу всего на пять секунд сегодня завтра и будет   чудо.)
Вы же это знаете делали это не раз (неосознанно) прикасаясь ко лбу человека у которого болит голова и много других примеров.

0