Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

zvedavec написал(а):

Женщина в тебе говорит дьявол. А если по мирскому скажу ты ведь начнешь утверждать что мужики не могут родить А если я опровергну тебя, )))))))))))))))))))))

Я ТАКОЕ УТВЕРЖДАТЬ????????????? ))) Я ничего не утверждаю вообще.)))) Ты в своём ли уме? Опровергай. Докажи ПРОСТО, что могут.))) И я тогда Богу уверено преподнесу, что Он был не прав, разделяя.)) Давай!! Действуй!!

0

792

zvedavec написал(а):

Значит любовь это чувства, Да?

Любовь это ОЩУЩЕНИЯ . Любовь это УКАЗАНИЕ природы человеку принять или отвергнуть .

-1

793

Соль написал(а):

Можно подумать ты в курсе о последствиях какие бывают с идолами, что советы раздаёшь.

Я понимаю . Последствия - разрушение психики , болезни , страдания .

0

794

ГЕРМЕС написал(а):

Я понимаю . Последствия - разрушение психики , болезни , страдания .

По твоим понятиям во мне разрушена психика...многое не соответствует твоим выводам в моём понимании, какое имею я....но я не разрушаюсь, не болею, не страдаю.)))) Вопрос ПОЧЕМУ??? ))) Если скажешь ДО СРОКА...так и я могу ответить И У ТЕБЯ ДО СРОКА, так как не знаешь что будет с тобой.))) А я НИ ОДНА, НИКОГДА НИ ОДНА, а как известно нить в двое...трое скрученная не сразу рвётся.....да и подняться всегда помогут и нить связать можно успеть....., вот в чём суть.))

0

795

ГЕРМЕС написал(а):

Соль написал(а):
Можно подумать ты в курсе о последствиях какие бывают с идолами, что советы раздаёшь.

Я понимаю . Последствия - разрушение психики , болезни , страдания .

Ты идол?
Идол- деревяшка, к примеру, - распятие , слева в православной церкви,как правило, висящее.
Перед ним - свечи, за упокой.

Другие идолы-иконы вокруг развешаны-расставлены, - картинки на деревяшках.

И - Троица в три лица .... Богов: Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух ...

Так что хотим против Корана, который одного Бога(по арабски Аллаха) как может - отстаивает, ставить, кроме самолетов-ракет-пушек? Вам сильно претит? - откажитесь тогда и от арабских (1,2,3 ...) чисел, к примеру.

СлабО? Потому как за этим - жизнь. Которая учит, а кто упрямится - заставляет, ставя, в итоге, всё на свои места.

Я совсем не за Коран сейчас, про него мною давно и полно сказано - Иисус заблудил на почве дьяволизма, Мухамед, налетев на те же вилы, - преумножил.

Это не вера в Бога, это вера, главное и основное, - в дьявола.

На чём висит? - стр.3 Торы-Библии: "змей сказал". Дети... знают, что змеи не говорят. Так умались как дитя- тебе подсказывают в Новом завете.

Отредактировано Слава (Четверг, 15 сентября, 2016г. 08:41)

0

796

ГЕРМЕС написал(а):

Ощущение  мы ПОЛУЧАЕМ от органов чувств . НО ,что такое ощущение - это сигнал твоей личности о том , что за воздействие/это запах , вкус, прикосновение и т.д./и отношение к нему организма/приятно или нет/. По сути это природа/Бог/ тебе даёт информацию к размышлению . Это не ты выдумываешь ощущение и не ты определяешь ВКУСНО или НЕТ - это тебе сигнал идёт от организма , чтобы ты в курсе был , что организму необходимо - это и есть ЛЮБОВЬ или Бог .

Вот правильно Ты говоришь Но что то не сходится Не хватает какой то детали в механизме без которой дом получается построен на песке. ДОМИНУ  ТЫ отгрохал красаву, БУДЬ ЗДОРОВ  вижу талант у тебя, но на песке,  Ветер или дождь и нет такого чудесного дома.
Посадил человек дерево и ухаживает только за корнями, а дерево должно плодоносить.
Или иную притчу раскажу:
11:13     и, увидев издалека смоковницу, покрытую листьями, пошел, не найдет ли чего на ней; но, придя к ней, ничего не нашел, кроме листьев, ибо еще не время было собирания смокв.
11:14     И сказал ей Иисус: отныне да не вкушает никто от тебя плода вовек! И слышали тó ученики Его.
На таком фоне учение Иисуса смотрится как будто в противовес добродетелям
А так ли это?

+1

797

Слава написал(а):

Ты идол?
Идол- деревяшка, к примеру, - распятие , слева в православной церкви,как правило, висящее.
Перед ним - свечи, за упокой.

Другие идолы-иконы вокруг развешаны-расставлены, - картинки на деревяшках.

И - Троица в три лица .... Богов: Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух ...

Так что хотим против Корана, который одного Бога(по арабски Аллаха) как может - отстаивает, ставить, кроме самолетов-ракет-пушек? Вам сильно претит? - откажитесь тогда и от арабских (1,2,3 ...) чисел, к примеру.

СлабО? Потому как за этим - жизнь. Которая учит, а кто упрямится - заставляет, ставя, в итоге, всё на свои места.

Я совсем не за Коран сейчас, про него мною давно и полно сказано - Иисус заблудил на почве дьяволизма, Мухамед, налетев на те же вилы, - преумножил.

Это не вера в Бога, это вера, главное и основное, - в дьявола.

На чём висит? - стр.3 Торы-Библии: "змей сказал". Дети... знают, что змеи не говорят. Так умались как дитя- тебе подсказывают в Новом завете.

Отредактировано Слава (Сегодня 08:41)

Слава скажи почему в православии принято писать слева направо Может с этого все и началось?
Вот арабы пишут справа налево при этом соблюдают первичный порядок написание слов. Кто прав  и кто в истине пишет КАК по истине правильно начинать писать чтобы все поняли суть вещей (справа или слева)
Мне кажется в этом вопросе лучше всего у японцев Они пишут сверху вниз.  Поэтому и император считается от бога у них Т.Е.. приближен к богу В чем то напоминает бога
Почему так дивно все устроено?
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif ???
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

798

Слава написал(а):

Ты идол?
Идол- деревяшка, к примеру, - распятие , слева в православной церкви,как правило, висящее.
Перед ним - свечи, за упокой.
Другие идолы-иконы вокруг развешаны-расставлены, - картинки на деревяшках.

И - Троица в три лица .... Богов: Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух ...
Так что хотим против Корана, который одного Бога(по арабски Аллаха) как может - отстаивает, ставить, кроме самолетов-ракет-пушек? Вам сильно претит? - откажитесь тогда и от арабских (1,2,3 ...) чисел, к примеру.
СлабО? Потому как за этим - жизнь. Которая учит, а кто упрямится - заставляет, ставя, в итоге, всё на свои места.
Я совсем не за Коран сейчас, про него мною давно и полно сказано - Иисус заблудил на почве дьяволизма, Мухамед, налетев на те же вилы, - преумножил.
Это не вера в Бога, это вера, главное и основное, - в дьявола.
На чём висит? - стр.3 Торы-Библии: "змей сказал". Дети... знают, что змеи не говорят. Так умались как дитя- тебе подсказывают в Новом завете.

Идол - это объект поклонения .
В православии один Бог , который вмещает в себя и человека , и Святой Дух .
Насчёт дьявола - православие призывает бороться с вредом , приносимым дьяволом , а не верить в его существование .
Под змеем понимается внутренний голос /мышление/ .

0

799

Соль написал(а):

По твоим понятиям во мне разрушена психика...многое не соответствует твоим выводам в моём понимании, какое имею я....но я не разрушаюсь, не болею, не страдаю.)))) Вопрос ПОЧЕМУ??? ))) Если скажешь ДО СРОКА...так и я могу ответить И У ТЕБЯ ДО СРОКА, так как не знаешь что будет с тобой.))) А я НИ ОДНА, НИКОГДА НИ ОДНА, а как известно нить в двое...трое скрученная не сразу рвётся.....да и подняться всегда помогут и нить связать можно успеть....., вот в чём суть.))

Если ты страдаешь и переживаешь то разрушаешь своё психическое состояние .

0

800

zvedavec написал(а):

Вот правильно Ты говоришь Но что то не сходится Не хватает какой то детали в механизме без которой дом получается построен на песке. ДОМИНУ  ТЫ отгрохал красаву, БУДЬ ЗДОРОВ  вижу талант у тебя, но на песке,  Ветер или дождь и нет такого чудесного дома.
Посадил человек дерево и ухаживает только за корнями, а дерево должно плодоносить.
Или иную притчу раскажу:
11:13     и, увидев издалека смоковницу, покрытую листьями, пошел, не найдет ли чего на ней; но, придя к ней, ничего не нашел, кроме листьев, ибо еще не время было собирания смокв.
11:14     И сказал ей Иисус: отныне да не вкушает никто от тебя плода вовек! И слышали тó ученики Его.
На таком фоне учение Иисуса смотрится как будто в противовес добродетелям
А так ли это?

Какие плоды тебе нужны - страсти ? Библия для того и существует , чтобы оградить тебя от плодов сатанинских .

0