Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

zvedavec написал(а):

.......   В последнее время,
при общении  я увидел глубокую пропасть меж людьми
я  увидел  через них  родителей, бабушек-дедушек, прабабушек-прадедушек и все больше удостоверялся  в своем грустном выводе. Должен  признаться, что если среди 1000 людей я нахожу одну-единственную бабушку, которая любила своего мужа чистой, совершенной любовью человека природы, у меня начинает петь сердце.. Я радуюсь, поскольку мне довелось увидеть это своими глазами! Дорогие жены и мужья! Я знаю, что Вы обижены, так как считали себя любящими, но если Вы мне верите, то посвятите себя изучению своей внутренней сущности и найдите ошибки, требующие исправления.

  Это похоже на пятно на потолке, которое стараешься белишь, замазываешь, красишь, а оно всё проявляется, потому что причина не в пятне.

+3

802

Veritas написал(а):

Это похоже на пятно на потолке, которое стараешься белишь, замазываешь, красишь, а оно всё проявляется, потому что причина не в пятне.

Вы просто умница ! Увидеть большое в малом.- очень непросто. Благодарю за прекрасный ответ  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+1

803

ГЕРМЕС написал(а):

Если ты страдаешь и переживаешь то разрушаешь своё психическое состояние .

Ты не веришь, что Бог может восстанавливать это всё в три дня?))) Так в КОГО ты тогда веришь то?)))

0

804

ГЕРМЕС написал(а):

Какие плоды тебе нужны - страсти ? Библия для того и существует , чтобы оградить тебя от плодов сатанинских .

И всё же любопытно ты вообще ничем НЕ ВОСТОРГАЕШЬСЯ???? И женой своей?)) Ведь это тоже страсть.))) Как же ты живёшь, Гермес )))))) Говорю же робот.)))))))))))))))))))

Отредактировано Соль (Четверг, 15 сентября, 2016г. 21:36)

0

805

Соль написал(а):

И всё же любопытно ты вообще ничем НЕ ВОСТОРГАЕШЬСЯ???? И женой своей?)) Ведь это тоже страсть.))) Как же ты живёшь, Гермес )))))) Говорю же робот.)))))))))))))))))))

Ты хоть пытаешься понять о чём речь ?
Быть счастливым это одно , а переживать это другое .
Страсть это зависимость . Если ты наслаждаешься жизнью это не страсть - страсть когда ты ГОНИШЬСЯ за наслаждением . А когда ты не ждёшь , но имеешь - какая же это страсть ?

0

806

zvedavec написал(а):

Слава скажи ... чтобы все поняли суть вещей (справа или слева)
Мне кажется в этом вопросе лучше всего у японцев Они пишут сверху вниз.

- Для чего Бог создал человека (3)

Слава написал(а):

Так вот и она: Жена, одетая в Солнце.

jasvami написал(а):
1. Ей надлежит «родить» того, кто «будет пасти все  народы жезлом железным»

Ну вот и это: Япония - ЕДИНСТВЕННАЯ страна мира, неоднократно, а потому весьма для себя вразумительно, прошедшая реальную атомную бомбардировку. Потому в Японии висит теперь особый колокол, из которого они, японцы, стремятся донести остальным странам-людям то, что пережили-знают ПРАКТИЧЕСКИ только они. ...

- «Дракон красный» и «Жена одетая в Солнце».

Кроме того, обрати внимание:

Япония – это практически единственная страна, которая закрыта для мусульман и официально закрыта для распространения Ислама.
- http://www.islam.ru/content/obshestvo/44566

Потому у них тихо.
Итого: Япония УЖЕ родила

zvedavec написал(а):

и император считается от бога у них Т.Е.. приближен к богу В чем то напоминает бога
Почему так дивно все устроено?

- «Дракон красный» и «Жена одетая в Солнце».

Потому, сам же видишь, да, через болезни(войны)-кочки, чтобы не просто, а и сами чего-то по ходу поняли, но в итоге - всё ко благу. Живите.

0

807

Слава написал(а):

Итого: Япония УЖЕ родила
zvedavec написал(а):
и император считается от бога у них Т.Е.. приближен к богу В чем то напоминает бога

Слава написал(а):

Так вот оно: Дракон красный - Китай, прямо по курсу, не юли сам-то.

http://sh.uploads.ru/t/N6rB0.jpg

jasvami написал(а):

Так вот и она: Жена, одетая в Солнце.
Ну вот и это: Япония

Пояснить вразумительно, можешь?

- «Дракон красный» и «Жена одетая в Солнце».

http://s5.uploads.ru/t/Y1uyd.png

Флаг Японии (яп. 日章旗 ниссё:ки, «солнечный флаг»), на родине его также называют хиномару (яп. 日の丸 , «солнечный круг»), представляет собой белое полотно с большим красным кругом в середине, олицетворяющим восходящее солнце. Согласно легенде, традиция этого флага берёт начало в XIII веке, со времени монгольского вторжения в Японию. Флаг был предложен японскому императору, считающемуся потомком богини Солнца, буддийскими монахами[1][2][3].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Японии

- «Дракон красный» и «Жена одетая в Солнце».

0

808

Слава написал(а):

- «Дракон красный» и «Жена одетая в Солнце».

Ну и зачем тычешь в эту тему то, что не имеет к ней отношения, что на ваял в пьяном состоянии?

0

809

ГЕРМЕС написал(а):

Ты хоть пытаешься понять о чём речь ?
Быть счастливым это одно , а переживать это другое .
Страсть это зависимость . Если ты наслаждаешься жизнью это не страсть - страсть когда ты ГОНИШЬСЯ за наслаждением . А когда ты не ждёшь , но имеешь - какая же это страсть ?

Жизнь тоже страсть к твоему сведению.....хоть и не гонишься за ней, по ней.)))) Потому как толчки (всплески) восторга выталкивают кровь жизни и продвигают по жизни жизнь далее.)))
Вот намудрила...ну думаю поймёшь.)))))

0

810

Соль написал(а):

Жизнь тоже страсть к твоему сведению.....хоть и не гонишься за ней, по ней.)))) Потому как толчки (всплески) восторга выталкивают кровь жизни и продвигают по жизни жизнь далее.)))
Вот намудрила...ну думаю поймёшь.)))))

Да , ты не путай страсти с эмоциями . Страсть это поклонение Идолу , это ВОЖДЕЛЕНИЕ . Эмоция это сиюминутная реакция .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 16 сентября, 2016г. 17:47)

0