Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

ГЕРМЕС написал(а):

Да , ты не путай страсти с эмоциями . Страсть это поклонение Идолу . Эмоция это сиюминутная реакция .

Гермес, я то не путаюсь живу и живу себе, а вот ты всё стараешься меня и других запутать, окутать, опутать терминами.)))))))))))

Отредактировано Соль (Пятница, 16 сентября, 2016г. 17:50)

0

812

Соль написал(а):

Гермес, я то не путаюсь живу и живу себе, а вот ты всё стараешься меня и других запутать, окутать, опутать терминами.)))))))))))

Это вы играете терминами не понимая их смысла , а потом понять не можете куда духовность девается .

0

813

ГЕРМЕС написал(а):

Это вы играете терминами не понимая их смысла , а потом понять не можете куда духовность девается .

Нееее, у меня таких проблем нет.))))

0

814

Слава написал(а):

Ну вот и это: Япония - ЕДИНСТВЕННАЯ страна мира, неоднократно, а потому весьма для себя вразумительно, прошедшая реальную атомную бомбардировку.

А в СССР Чернобль как что не прошел. Ставь тогда рядом)))

0

815

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Ну вот и это: Япония - ЕДИНСТВЕННАЯ страна мира, неоднократно, а потому весьма для себя вразумительно, прошедшая реальную атомную бомбардировку.

А в СССР Чернобль как что не прошел. Ставь тогда рядом)))

Да, я сам гулял под именно чернобыльскими тучами 2-3 мая 1986-го, жена до сих пор каждый день вынуждена ежедневно принимать таблетки от щитовидки ...

Но это была специально выделенная при проектировании объекта зона, персонал знал на что шел, поселяясь в Припяти. Откуда знаю анатомию этого хозяйства? - жили мы в Воронеже, а в 50 км по дороге(30 по прямой) - Нововоронежская АЭС, крупнейшая в России и сегодня.
У нас даже результаты обычных общераспространенных анализов, например, у детей - крови, подавались в особых только для Воронежа цифрах. На дополнительные вопросы родителей следовал ответ: для Воронежа - нормально.

Это, примерно, как подводник с АПЛ - знал? Какие дальше вопросы?
А я еще и очередь с 5 утра в военкомате, было, отсидел на отправку в ликвидаторы Чернобыля. Даже, устав от ожидания, сам стал впереди других проситься, добровольцем. Не взяли, выполнили в тот день общий план по отправке за счет других, когда до меня дошло дело, областей.

0

816

Слава написал(а):

Да, я сам гулял под именно чернобыльскими тучами 2-3 мая 1986-го, жена до сих пор каждый день вынуждена ежедневно принимать таблетки от щитовидки ...

Но это была специально выделенная при проектировании объекта зона, персонал знал на что шел, поселяясь в Припяти. Откуда знаю анатомию этого хозяйства? - жили мы в Воронеже, а в 50 км по дороге(30 по прямой) - Нововоронежская АЭС, крупнейшая в России и сегодня.
У нас даже результаты обычных общераспространенных анализов, например, у детей - крови, подавались в особых только для Воронежа цифрах. На дополнительные вопросы родителей следовал ответ: для Воронежа - нормально.

Это, примерно, как подводник с АПЛ - знал? Какие дальше вопросы?
А я еще и очередь с 5 утра в военкомате, было, отсидел на отправку в ликвидаторы Чернобыля. Даже, устав от ожидания, сам стал впереди других проситься, добровольцем. Не взяли, выполнили в тот день общий план по отправке за счет других, когда до меня дошло дело, областей.

Славочка ТЫ у нас самый лучший!
А брали в ликвидаторы самых самых в первую очередь.
А нас уж  потом плохишей. Но у нас женщины встали грудью, и поэтому нам не повезло быть в числе даже вторых и прочих. А скандал не выгоден никому. А ты пил когда нибудь кефир с мукой?

0

817

zvedavec написал(а):

А брали в ликвидаторы самых самых в первую очередь.

Отбор в ликвидаторы был по простой схеме, поскольку гнали вал, система требовала постоянной смены людей в радиоактивной зоне: физически здоров-крепок и двое детей уже есть? - вперёд!

0

818

zvedavec написал(а):

Славочка ТЫ у нас самый лучший!

А ты пил когда нибудь кефир с мукой?

Ты сильно преувеличиваешь. Я просто другой, потому сравнивать не с кем, как и мои отпечатки пальцев с чьими-то еще: какие из них лучше? Не пил. Я любил есть в детстве застывшую на холодной сковороде в жире жареную картошку с вареньем вприкуску.

0

819

Слава написал(а):

Ты сильно преувеличиваешь. Я просто другой, потому сравнивать не с кем, как и мои отпечатки пальцев с чьими-то еще: какие из них лучше? Не пил. Я любил есть в детстве застывшую на холодной сковороде в жире жареную картошку с вареньем вприкуску.

Чем нибудь набивал желудок только бы не быть голодным  Некоторые голову набивают чем нибудь только бы не пустая Как к этому относишься?

0

820

zvedavec написал(а):

Чем нибудь набивал желудок только бы не быть голодным  Некоторые голову набивают чем нибудь только бы не пустая Как к этому относишься?

Нормально. После той картошки (дома никого больше нет и это надолго) одевал(чё-то своего особо не помню) материны резиновые БЕЗ ПОДКЛАДКИ тогда сапоги на босу ногу и по мерзлому снегу - гулять. Свобода!
До позднего вечера, вечером выдрали - "опять сбёг", утром они в школу - отец директор, мать учительница ... у меня уроки уже кончились, а у них еще производственные заботы - снова, уроки как быстрей, греть некогда - съел, - вырвался на воздух. - Хутор 50 дворов в степи, главное развлечение - пруд, весьма внушительный, народ из городов половить-отдохнуть иной раз ездил. Летом. А зимой? Санки, +ветер, пальтишко расстегнул пошире - понесло.
Уперся?
Молчком, против в морду холодного ветра, снова к тому берегу, откуда ветер дует. ...Дополз, санки на ход, пальтишко, невзирая на мороз, нараспашку ...
Такой я был, там тогда - один.

0