Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Слава написал(а):

Такой я был, там тогда - один.

А сейчас? Как

0

822

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Такой я был, там тогда - один.

А сейчас? Как

Да тоже не сильно похож на окружающих, уж какой есть. Но есть.
Такая партия.
Соло.

- вей, отвевай зерна от плевел. А слушает ли кто, это уже второй вопрос.

0

823

Слава написал(а):

- вей, отвевай зерна от плевел. А  кто, это уже второй вопрос.

))))))) Отвевай как запасной аэродром Думаю скажут если плевела будут. Мир же не без добрых людей. :D

0

824

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
- вей, отвевай зерна от плевел. А  кто, это уже второй вопрос.

))))))) Отвевай как запасной аэродром Думаю скажут если плевела будут. Мир же не без добрых людей

И что-то мне подсказывает про (война ведь кругом, аж до стратегических регулярных заездов), что надо как-то, к случаю, конечно, заняться и ложными АЭРОдромами. Эффективнейшая вещь, тысячелетиями проверенная. Главное - самому в воздухе, как положено летающему макаронному ... пульту управления "ежели что". И, особо, летчик за штурвалом должен быть без парашюта, поглядывая на мой.

И суровая правда жизни сама разметет всё на свои места.

Вот я, как человек, и помогаю Богу. По своему желанию.

5. и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли,
6. но пар поднимался с земли и орошал все лице земли.
7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Книга Бытие 2:5-7)

- вожделываю, куда тяпка достаёт.

Отредактировано Слава (Понедельник, 19 сентября, 2016г. 03:28)

0

825

Слава написал(а):

И что-то мне подсказывает про (война ведь кругом, аж до стратегических регулярных заездов), что надо как-то, к случаю, конечно, заняться и ложными АЭРОдромами. Эффективнейшая вещь, тысячелетиями проверенная. Главное - самому в воздухе, как положено летающему макаронному ... пульту управления "ежели что". И, особо, летчик за штурвалом должен быть без парашюта, поглядывая на мой.

И суровая правда жизни сама разметет всё на свои места.

Вот я, как человек, и помогаю Богу. По своему желанию.

5. и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли,
6. но пар поднимался с земли и орошал все лице земли.
7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Книга Бытие 2:5-7)

- вожделываю, куда тяпка достаёт.

Отредактировано Слава (Вчера 03:28)

ЛОЖНЫХ И ЗАПАСНЫХ АЭРОДРОМОВ НЕ БЫВАЕТ ДА И ЗАДАЧИ У ЛЕТЧИКОВ  БЫВАЮТ РАЗНЫЕ И ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО Я ПРОСТО ЧЕЛОВЕК  НЕ ИСПЫТАВШИЙ ЧЕГО ТО  СТРЕМЯЩИЙ ВОСПОЛНИТЬ НЕДОСТАЮЩЕЕ  ВОТ ТАК И АТЕИСТЫ СЧИТАЮТ  * МЫ Ж ВАС НЕ ВИДИМ   ТОЛЬКО НОГИ КАКИЕ ТО ВОКРУГ И ГОЛОСА ОТКУДА ТО СВЕРХУ ДОНОСЯТСЯ*  А Я ВОТ  НЕ ЛЕТАЮ ХОЖУ РАССМАТРИВАЮ ЖИЗНЬ АНАЛИЗИРУЮ ИЗУЧАЮ СВОЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮ (ЭТО ДЛЯ ЧИСТОТЫ)  НО ОЧЕНЬ РАД СМЕЛЬЧАКУ КОТОРЫЙ НЕ ПОБОИТСЯ ЗАЙТИ В ТЕМУ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ И СКАЗАТЬ ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ СФОТКАНО НА ТОЙ ЗАГАДОЧНОЙ ФОТКЕ.
КСТАТИ КАК ОТНОСИШЬСЯ К ПРЕКРАСНОМУ И ВЕЧНОМУ В СМЫСЛЕ ЧТО СКАЖЕШЬ ПРО ВИДЕО?

0

826

zvedavec написал(а):

Я могу только говорить А вы попробуйте сами  проявить любовь (просто вместо слов уважения -  прикоснитесь к супругу всего на пять секунд сегодня завтра и будет   чудо.)

"Никогда не делай(те) этого - привыкнешь и твоя жизнь не будет стоить ломаного гроша" ( слова не мои, но я с ними согласна)

0

827

Veritas написал(а):

жизнь

http://se.uploads.ru/t/k13Xg.jpg

+1

828

Veritas написал(а):

"Никогда не делай(те) этого - привыкнешь и твоя жизнь не будет стоить ломаного гроша" ( слова не мои, но я с ними согласна)

Как это? Поясните Вашу мысль. Как можно не касаться мужа даже на пять сек. в день?))

Отредактировано Соль (Пятница, 23 сентября, 2016г. 22:11)

0

829

Соль написал(а):

Как это? Поясните Вашу мысль. Как можно не касаться мужа даже на пять сек. в день?))

zvedavec написал(а):
  Я могу только говорить А вы попробуйте сами  проявить любовь (просто вместо слов уважения -  прикоснитесь к супругу всего на пять секунд сегодня завтра и будет   чудо.)

"....проявить любовь..." вот ключевое слово, т.е. потратить.
Касайтесь, целуйтесь, милуйтесь с нежностью, с радостью,  но Любовь не выпускайте из Души. Я знаю это очень трудно, любовь так и просится выйти из Души, так и хочется своей любовью окутать близких и весь свет, но пусть она будет помощницей  в жизни, а не причиной огорчений. Пусть любовь поможет сварить вкусный обед, поутюжить рубашку, купить красивое платье, выбрать цветы, играть с детьми, лететь домой, как на крыльях - всё это и ещё очень много всего  любовь поможет сделать и подарит радость всем.

Отредактировано Veritas (Суббота, 24 сентября, 2016г. 18:07)

+1

830

Veritas написал(а):

"....проявить любовь..." вот ключевое слово, т.е. потратить.
Касайтесь, целуйтесь, милуйтесь с нежностью, с радостью,  но Любовь не выпускайте из Души. Я знаю это очень трудно, любовь так и просится выйти из Души, так и хочется своей любовью окутать близких и весь свет, но пусть она будет помощницей  в жизни, а не причиной огорчений. Пусть любовь поможет сварить вкусный обед, поутюжить рубашку, купить красивое платье, выбрать цветы, играть с детьми, лететь домой, как на крыльях - всё это и ещё очень много всего  любовь поможет сделать и подарит радость всем.

Отредактировано Veritas (Сегодня 18:07)

А Вы видите душу и любовь, что можете так контролировать их, удерживая одно в другом и не выпуская??
Мне всегда думалось, что Бог САМ это делает и в помощи человека не нуждается.....а иначе какой же Он БОГ, если пустил ТАКОЕ (ЛЮБОВЬ) на самотёк. Но это, чисто моё мнение, не настаиваю. Считаю, что ВСЁ надо делать с любовью, а иначе не достойно называться званием ЧЕЛОВЕК.
Я вот согласна с этим высказыванием.

https://pp.vk.me/c633222/v633222637/4878f/msp8XoxaoqU.jpg

К такому высказыванию, как у Вас, на форуме уже есть соратники как я погляжу и отдачу любви почитают за гульбу, загул, а то и флирт.))) нуу что ж....имеют право все мыслить как хотят.....оттого и столько учителей по всей Земле развелось......христы, иисусы, посвящённые, помазанные, приближённые разных мастей.

Отредактировано Соль (Суббота, 24 сентября, 2016г. 22:58)

0