Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

AHT написал(а):

и жизнь из тела уходит вместе с кровью

Заметьте, - ваша жизнь, личная. И продолжает жить (с вероятностью 99, 9..% как обычно пишут о положительных проверках ДНК на отцовство) в детях, и последующих потомках. Вон, царя родственников по ДНК ведь определяют и на том основании найденный труп церковью признается царским.

Итого: У вашей крови уже не одно тело, если вы имеете хотя бы одного ребенка. И душа ваша УЖЕ ушла в детях дальше в бесконечную реку жизни.

14. ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его;
(Книга Левит 17:14)

А это тело, отслужив ресурс, чтобы не мешалось молодой более прогрессивной поросли, уйдет в земной прах, который тоже - живой. В плодородный слой почвы, гумус, на котором растет травка под солнышком-дождичком, её поедают священные в Индии коровки - молочко+мяско...

В отличие от голого безжизненного песка, камня, меловых и известковых отложений и т.д.

0

932

Слава написал(а):

- Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено

В том числе и у умирающих внезапно, в один миг. Так что не отвертеться.

А кто СОВЕСТЬ пишет, написал?)))

Стыд делает совесть.
Совесть дает человеку знать, что он сделал плохое.

Почему она во многих  спит молча? Вот в Клинтонихе к примеру?

0

933

Соль написал(а):

И ответить разницу между
"Сразу скажу про обман: дофамин дает вам лишь обещание счастья, но не само счастье! " так и не смог.)))

А я вообще-то думал, что ты и сама понимаешь разницу, между наркотическим опьянением, и счастьем.... А ты так и не поняла этого....

Соль написал(а):

И то, что ты описываешь, это ТВОЁ ВИДЕНИЕ христианской веры и не более.))

Вот странно-то, все видят, кроме христанутых, и их(видящих) большинство, а ты не видишь....
Даже папы римские увидели....

Солька, что это с тобой, ты противоречишь общеизвестным фактам!?

AHT написал(а):

И кроме этого... В Христа НЕВОЗМОЖНО НЕ ПОВЕРИТЬ, ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО РЕШИШЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ВОПРОСАХ ПРАВОСЛАВИЯ.  Бог это ведь не только Любовь, но и АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА. Когда начинаешь разбираться в вопросах Православия, и приходит понимание этого. Почему Христос всегда в спорах побеждал законников и книжников? Посмотри на его поучения. Они крайне логичны. Он Истина, а логика сестра истины. Логика самый легкий путь к Истине, а значит и к Богу.

Ага - логично. ФАШИЗМ всегда логичен:

Новый Завет
От Матфея святое благовествование
Глава 10.

21Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их;
22и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.

34Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

36И враги человеку - домашние его.

37Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

38и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

39Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

Истинные слова Дьявола - слуги фашизма!

AHT написал(а):

А познав однажды Истину, человек уже больше не желает возвращаться в мир лжи.

Я долгое время занимался шизофрениками. Была у меня такая задача - понять причину заболевания. И вот ведь странности: люди вроде-бы нормальные, а поведение иногда... причём явно видны странности. А вот суть этих странностей - непонятна!

Всё оказалось очень просто:

AHT написал(а):

И мама моя верит. Да и крестили меня еще в год втихаря,

Да - этих людей обработали против их воли... и превратили в безвольных пациентов психушек!
Они здоровы на самом деле, просто смирились, подстроились. Им так удобней жить, не работают и пенсия, а к издевательством над ними и подавлению их воли, они уже привыкли, они - РАБЫ!

Думаешь - это мои выдумки? Ошибаешься! Мои знания далеко опережают общечеловеческие....

Украинские психиатры установили, что психбольницах сидят «одни здоровые люди»

Имеющийся сегодня в Украине избыток больниц со стационарным лечением психических больных является пережитком тоталитарного коммунистического режима, считает глава Ассоциации психиатров Украины, член Национального совета по вопросам охраны здоровья при Президенте Украины Семен Глузман.

По его словам, «психическая заболеваемость по Украине не отличается от Танзании, США, Канады, это биологическая константа и сколько положено в популяции заболеть, столько и заболеют». «У нас в Украине, как известно, эпидемии шизофрении нет, но почему-то, в Украине около 90 больших психиатрических больниц, в Киеве - самая большая в Европе психиатрическая больница, - отметил Глухман. - В киевской психиатрической больнице им. Павлова  только в одном детском отделении коек больше, чем во всей Великобритании вместе». Психиатр подчеркнул, что «это проблема постсоветская, это то наследство, которое мы получили, и мы должны как-то выходить из этой ситуации, потому что это национальный позор Украины».

Как сообщает УНИАН, по мнению Глузмана в СССР «строили тюрьмы, психиатрические интернаты, чтобы строителям коммунизма не мешали всякие странные люди…советская власть таким образом решала проблемы».

«Я езжу по интернатам – это ужас. Я вижу там нормальных людей. Да, они с какими-то отклонениями, но это все результат их многолетнего пребывания в психиатрических больницах, в детских отделениях, а потом это выправить невозможно», - посетовал психиатр.

Он уверяет, что необходимо проводить реформу в медицине Украины и в психиатрической отрасли медицины в первую очередь. Страшная правда о психиатрии

Такие брат дела в мире творятся....

0

934

AHT написал(а):

Соль написал(а):
Я не могу тебя почитать за единственного грешника никак, уж извини.)))
Гы... Как минимум еще я есть

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

935

mimus написал(а):

А я вообще-то думал, что ты и сама понимаешь разницу, между наркотическим опьянением, и счастьем.... А ты так и не поняла этого....

Нууу не можешь ты ответить на этот вопрос, хоть и крутишься.)) Разницу между наркотическим опьянением и счастьем, я понимаю,,,,,но вот ты уловить этой разницы не можешь никак.))
Чего ж не пойдёшь тогда простым путём...всех наркоманов ОПЬЯНИ счастьем религии, хоть может так от наркозависимости отучатся, а тогда трезвым взглядом и на жизнь, счастье взглянут.)))
Слабо?))) Вот то-то и оно, что слабо тебе и то, и другое, хоть добрые помыслы и желание имеешь, а силёнки то нема у тебя на то, чтоб УЛУЧШИТЬ людское НУТРО.)))

Вот странно-то, все видят, кроме христанутых, и их(видящих) большинство, а ты не видишь....
Даже папы римские увидели....

Вот я тебя прямо спрошу.))) Ты не хотел бы, чтоб люди были такими как я, к примеру?)) Я что злая, хочу только злого людям и т.д....ДА?))))
Скажи прямо, не стесняйся, я такой тебе вижусь?)) Чем я неугодна для этого мира, который ты считаешь нормальным для людей, в твоём понимании?)) ЧЕМ и ИЗ-ЗА ЧЕГО не вписываюсь? Совести не имею или что?))
Ответь. ИНтересно послушать.)) Вот стою как на суде пред тобой.))) Давай суди.

Отредактировано Соль (Суббота, 1 октября, 2016г. 21:56)

0

936

AHT написал(а):

Интересно откуда ты взял цифру на которую поделил население планеты?  Поделись... В самом деле интересно.

Из Библии там всего 144тыс

0

937

....Три светлых ангела стояли за спиной...
Один сказал: "Она живёт беспечно!" .
"И редко молится!" - тут поддержал второй.
"Зато, полна любви и человечна!" - ответил, улыбнувшись, третий...
...И Бог ответ лишь третьего заметил....

Нельзя — сначала убивать,
Потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать,
Потом молить: исправлюсь — точно.
Нельзя сначала принижать,
Потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид —
Что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит.
За всё всегда платить придется.

https://cs7052.vk.me/c626616/v626616907/289d5/1NorNQcGlow.jpg

+3

938

Соль написал(а):

Почему она во многих  спит молча? Вот в Клинтонихе к примеру?

Потому же, как и в бомбящем мусульман в Сирии российском руководстве, включая одобряющего это Патриарха Кирилла,
- за деньги-положение, которые надо отрабатывать.
И это совершенно не означает, что они не испытывают соответствующих сигналов совести, иначе бы не стремились бы оправдаться, затушёвывать содеянное.

Слава написал(а):

"Вся жизнь в один миг пролетела перед глазами" часто говорят люди, оказавшиеся на краю гибели. Люди это знают.

И, вот, итог жизни:

У нормального человека: у него перед глазами пролетает чистая светлая жизнь, он вновь ощущает самое лучшее в ней, например, любовь и умирает в этом чувстве,  и при жизни его ещё уже дарившей ему счастье и блаженство.

У другого: у него перед глазами пролетает вся жизнь, включая оставшиеся в памяти плохие дела и чувство стыда за них, человек начитает вновь сгорать от чувства стыда и умирает в этом чувстве не в силах уже что-либо изменить.

В том числе и у умирающих внезапно, в один миг. Так что не отвертеться.

- Для чего Бог создал человека (3)

0

939

mimus написал(а):

В религии - преклоняются, в соответствии с канонами и установками! А заблуждаются, при проведении каких-то опытов....
Вот ты - заблуждаешься, не понимая, что такое - РЕЛИГИЯ!

Тысячи верующих заблуждаюсь, а ты, тот который даже незнает о чем речь идет, не заблуждаешься.... Скажи откровенно, что считаешь их дебилами,  да и все. Хотя один из верующих, к примеру, крупный ученый и занимает пост в руководстве НАСА.  И кто из вас умнее еще большой вопрос. :)

0

940

mimus написал(а):

Считаешь, что зверства религиозных фанатов, уничтоженные народы, и миллионы замученных - это проще?
Авраамизмы, организовывали войны, уничтожение целых народов, вели беспрестанный геноцид всего человечества. Куда уж проще?

Бред не говори. Уже давно историкам доказано. В ОСНОВЕ ВСЕХ войн лежит жажда власти и богатства и как следствие передел территорий и ресурсов. И вся эта мерзость только прикрывается религиозными лозунгами, с целью вовлечение в драку большего числа людей. За чей-то карман люди воевать не станут, а за идею, к тому-же,  если их обмануть, найдутся.. Хоть в этих вопросах разобрался бы и не вводил людей в заблуждение.

0