Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Veritas написал(а):

Чтобы солгать надо знать правду,

Чтобы солгать, достаточно сказать придуманное, тобой или кем-то, в свою пользу....
Гипотезой это будет лишь при неимения личной выгоды!

Veritas написал(а):

а как было на самом деле никто не знает, кроме Бога.

Есть такая штука - логикой называется.... Так вот, переть против логики, всё равно, что трусы через голову одевать - пытаться можно, только вот - вряд ли получится!

Можно долго пытаться заниматься аферизмом, только вот, всё одно - поймают на лжи!

Один раз — это случайность, два — совпадение, три — закономерность.

КИ-ТАЙ, КИ-ЕВ, КИ-ЛЬ, КИ-ТЕЛЬ, КИ-ЯНКА - случайность, или - закономерность?
Из закономерных фактов складываются доказательства.... На сегодня я понял как человечество научилось говорить, и кто именно был тем самым - ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!

А скажи, когда появляется третья сила, говорящая - Я вас жить научу, без меня вы никто, я и есть БОГ! И при этом, требует денег, а все доказательства у неё, только на саму-себя....

Это не является мошенничеством? Ведь при этом она лжёт, что и писать людей научила и блага принесла. Когда всю жизнь занималась грабежами и разбоями....

Одни книги мы читаем, только вот выводы... твои - тебе внушили! Сам думать ты не желаешь. Я же, привык думать, искать решения задач... вот и результат!

Слава написал(а):

И...наверное именно поэтому там были в промежутке какие-то спускаемые аппараты... погугли.

Слава, я ответил, но... куда-то исчез коммент. Это уже не впервой...(((

Гуглить можно, что угодно, и результат будет - какой надо! Только вот кому надо?
Для полёта на Луну, требуется десяток запусков и сборка корабля на орбите, при современных условиях полётов.

Слава, я давно занимался этими расчётами. Ещё когда были - СОЮЗ - АПОЛЛОН, в моде.

Выхожу утречком, а там... везуть корабли.... Вот тогда и посчитали - не могли они взлететь с Луны!

0

982

mimus написал(а):

Есть такая штука - логикой называется.... Так вот, переть против логики, всё равно, что трусы через голову одевать - пытаться можно, только вот - вряд ли получится!

КИ-ТАЙ, КИ-ЕВ, КИ-ЛЬ, КИ-ТЕЛЬ, КИ-ЯНКА - случайность, или - закономерность?
Из закономерных фактов складываются доказательства.... На сегодня я понял как человечество научилось говорить, и кто именно был тем самым - ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!

Одни книги мы читаем, только вот выводы... твои - тебе внушили! Сам думать ты не желаешь. Я же, привык думать, искать решения задач... вот и результат!

Логика ОЧЕНЬ хорошая штука ! Только в ответе "КАК человечество научилось говорить" и "КТО был человечеством" на вопрос "ДЛЯ ЧЕГО Бог создал человека?" - логики нет !

Думайте, ищите решения - обязательно надо знать не только как человечество научилось говорить, но также ходить, пить, курить и.т.д. Кому это будет интересно - тому и расскажете в другой теме.

Отредактировано Veritas (Четверг, 6 октября, 2016г. 19:46)

0

983

Veritas написал(а):

на вопрос "ДЛЯ ЧЕГО Бог создал человека?" - логики нет !

Смотря, что ты под этим подразумеваешь!? )))

Скажем -Души, эт одно дело, а тело - это уже совершенно другое!
Душа - это наш предок, и мы сами, но - энергия, а вот тело.... Тело, это, просто - МАШИНА, для передвижения Души в этом мире!

Как видишь - не сходится с библейскими сказками - РЕАЛЬНОСТЬ!

0

984

mimus написал(а):

Смотря, что ты под этим подразумеваешь!? )))

Скажем -Души, эт одно дело, а тело - это уже совершенно другое!
Душа - это наш предок, и мы сами, но - энергия, а вот тело.... Тело, это, просто - МАШИНА, для передвижения Души в этом мире!

Как видишь - не сходится с библейскими сказками - РЕАЛЬНОСТЬ!

Это почему это не сходится?)))) А это "И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне."
Может просто у кого-то глаза закрыты и не видит, как должно видеть.)))
Мимус, в библии НЕТ ОШИБОК, запомни уже наконец то это.))))

+1

985

Соль написал(а):

в библии НЕТ ОШИБОК, запомни уже наконец то это.))))

Ну - это если православие головного мозга, то - ДА, таки.... Библией по голове - без ошибок! )))

Только вот, пожалуйста, уточни, в какой именно библии, нет тех самых ошибок?
Неужели в Вульгале?

0

986

mimus написал(а):

Только вот, пожалуйста, уточни, в какой именно библии, нет тех самых ошибок?

Да даже синодального вполне хватает, когда уже всё сверено.)))

Неужели в Вульгале?

Это что за зверь такой?))

0

987

Соль написал(а):

Да даже синодального вполне хватает, когда уже всё сверено.)))

История Библии Макария

В 1993 году один исследователь обнаружил в Российской национальной библиотеке в Санкт-Петербурге пачку пожелтевших от времени журналов
«Православное обозрение». На страницах этого журнала за 1860—1867 годы он нашёл сокровище, которое более ста лет было сокрыто от россиян. Это был полный перевод Еврейских Писаний, или «Ветхого Завета», на русский язык!Ссылка

Только вот... не существовало ни когда - ЕВРЕЙСКОГО ЯЗЫКА!!!
Так, что... лживые сказки всё это!

Есть одно пророчество, про то, что уничтожена религия будет, и уже очень скоро!

0

988

mimus написал(а):

Только вот... не существовало ни когда - ЕВРЕЙСКОГО ЯЗЫКА!!!
Так, что... лживые сказки всё это!

Есть одно пророчество, про то, что уничтожена религия будет, и уже очень скоро!

Так религия НЕ ВЕРА, её вполне можно НАВЕРНО и убрать.))) Ведь СКАЗАНО, что БЕЗ ВЕРЫ НЕЛЬЗЯ Богу угодить, а не без религии или библии.))) Библия она в сердцах, как евангелия каждого, уже ВПИСАНА давно, а писанием (библией) только ОЗВУЧЕНА для тех, кому самому лень рыть в себе самих своё ЭГО перелапачивая.)))

https://cs7062.vk.me/c638521/v638521926/3228/lScyHm-4cK0.jpg

Отредактировано Соль (Четверг, 6 октября, 2016г. 22:51)

0

989

mimus написал(а):

Скажем -Души, эт одно дело, а тело - это уже совершенно другое!
Душа - это наш предок, и мы сами, но - энергия, а вот тело.... Тело, это, просто - МАШИНА, для передвижения Души в этом мире!

Как видишь - не сходится с библейскими сказками - РЕАЛЬНОСТЬ!

Тело - машина в этом мире, конкретно на Земле. Человек это Душа +тело, по Вашему. Душа села в машину и поехала по земным дорогам - ЗАЧЕМ? Богу это Зачем?
Зачем Душе передвигаться в этом мире? Ей, что плохо в другом мире?

0

990

Знаете ли Вы что такое эмпатия.
Если знаете, то верите ли Вы в то,
что эмпаты существуют?

0