Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшный Суд

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Algebroid написал(а):

это мужички молотили, не господа валеты

Ну да, ну да, потому - овин.

Слава написал(а):

У южных славян комплекс обрядовых действий молотьбы связывается преимущественно с наиболее распространенным на Балканах способом молотьбы с помощью животных (коней, волов и т. п.), которые вытаптывают разложенные на гумне вокруг стожара (шеста) снопы, после чего работники на ветру

У меня жена, у жены родственники, не сильно, но близкие, в селе под Воронежем - центрРоссия, для тех, кто по географии блудит. Иногда она с родителями там бывала, в детстве. Гумно - то место, куда, когда она, по большому захотела, - отправили. А мылись в Дону. Дон, средняя русьполоса, для того приГодный лишь, ну, три месяца в году ... представь. Это в СибирЯх - бань, а у них - зимой, - вообще замерзший р.Дон, верХовья.

Но Петр, и там, на р.Воронеж, что рядом пвадает в тотДон, поставил, придя, как надо: ты- село Парусное, понятно? и так - вокруг. Верфи, (лес - рядом, стоеВой: Сосновка-Дубовка) кораблей, чтоб турок, что? О! - отттуда дует, ... , не как забыть: а рядом, но, шоб не просто когда а если доползешь через 30 км - Рамонь. Он, Перт, чегойто вдруг, туда, вдруг, стал ссылать, всеейных шлюх. ИстФакт6 самые оттуда потому и в г. прошлом Боронеже лица идр. - самые кр. и сивые.

Ты думаешь я задумался?

Но, тот флот тех турок-таки побил, попозже. А г.Воронеж - остался. На память. И щас, представь, как, впрочем, и раньше - с храмами православными турецко-стамбульскими(говорят то раньше Константинополем называлось) номерами. Не местными. А мечети? Я таких в г.Воронеже не знал. Тогда. Когда Гагарин космос бороздил, по молодости ... - молодой! Это старые, люди (брешут?) - борозды не портят. Потому - даешь в космо и навты аксакала! Та хоть с БАЙкоНура. Хоть, раз опять футбол, осьМинОга Пауля.

Ты думаешь, откуда начальство было снято после крах-запусков на Восточном(рус.) - из Воронежа. - ось. Земли, не меньше.

Ну вот и поСуди ..., хошь? - СтрашноСуди, ... - от Ростова н/Д - 550 км на север ... пушку на води ...

Уши ... - поБББереги!!! Ухи-ухи ...

0

12

Слава написал(а):

У меня жена, у жены родственники, не сильно, но близкие, в селе под Воронежем - центрРоссия, для тех, кто по географии блудит. Иногда она с родителями там бывала, в детстве. Гумно - то место, куда, когда она, по большому захотела, - отправили. А мылись в Дону. Дон, средняя русьполоса, для того приГодный лишь, ну, три месяца в году ... представь. Это в СибирЯх - бань, а у них - зимой, - вообще замерзший р.Дон, верХовья.
Но Петр, и там, на р.Воронеж, что рядом пвадает в тотДон, поставил, придя, как надо: ты- село Парусное, понятно? и так - вокруг. Верфи, (лес - рядом, стоеВой: Сосновка-Дубовка) кораблей, чтоб турок, что? О! - отттуда дует, ... , не как забыть: а рядом, но, шоб не просто когда а если доползешь через 30 км - Рамонь. Он, Перт, чегойто вдруг, туда, вдруг, стал ссылать, всеейных шлюх. ИстФакт6 самые оттуда потому и в г. прошлом Боронеже лица идр. - самые кр. и сивые.
Ты думаешь я задумался?
Но, тот флот тех турок-таки побил, попозже. А г.Воронеж - остался. На память. И щас, представь, как, впрочем, и раньше - с храмами православными турецко-стамбульскими(говорят то раньше Константинополем называлось) номерами. Не местными. А мечети? Я таких в г.Воронеже не знал. Тогда. Когда Гагарин космос бороздил, по молодости ... - молодой! Это старые, люди (брешут?) - борозды не портят. Потому - даешь в космо и навты аксакала! Та хоть с БАЙкоНура. Хоть, раз опять футбол, осьМинОга Пауля.
Ты думаешь, откуда начальство было снято после крах-запусков на Восточном(рус.) - из Воронежа. - ось. Земли, не меньше.
Ну вот и поСуди ..., хошь? - СтрашноСуди, ... - от Ростова н/Д - 550 км на север ... пушку на води ...
Уши ... - поБББереги!!! Ухи-ухи ...

Зубы заговариваешь.
Суевериями говоришь.
Так и скажи - за суеверия тебя судить буду.
А нет - вокруг да около - вишь, жизнь хреновая штука какая.
А я тебе прямо скажу - суеверия.
Насчёт мечетей - в мечети не был, хошь коран читал.
В христианских соборах был, в том числе готических.
Готические красивее русских. Они ажурные.
Русские слоновьи и дутые купола.
Вообще готику и ажур люблю.
Хотя и славянское тоже.
Знаю, кроме русского, ещё один славянский язык - польский.
Выучил на языковых курсах, а позже в общении с аборигенами.
Так там готик очень часто встречается.
И в стиле старых городов, и костёлов.
Красота неописуемая словами.
Хотя, наверное, если постараться, описать конечно можно.
Города каменные, европейские - не славянское соломенное село, халупы - мазанки.
А славянами правили викинги и их потомки.
Варяжских князей славяне приглашали на княжение.
А они обернулись к константинополю и к грекам.
Церковь православная - греческая.
А католическая - латинская, хотя и там генералитет - греки.

0

13

Algebroid написал(а):

Насчёт мечетей - в мечети не был, хошь коран читал.
В христианских соборах был, в том числе готических.
Готические красивее русских. Они ажурные.
Русские слоновьи и дутые купола.
Вообще готику и ажур люблю.
Хотя и славянское тоже.

Но готика - ажур?
Только детей мало, потому, вот, ворота открываем. Извини. Жизнь ... ставящая всё на свои места.

0

14

Слава написал(а):

Но готика - ажур?

Ажурнейшая.

Слава написал(а):

Только детей мало, потому, вот, ворота открываем. Извини. Жизнь ... ставящая всё на свои места.

Я раньше был озабочен судьбами всего человечества. А позже начал быть индивидуалистом. Могу один пойти и против толпы. Перестало это быть для меня проблемой.

Отредактировано Algebroid (Среда, 15 июня, 2016г. 04:36)

0

15

Algebroid написал(а):

хотя и там генералитет - греки.

Да хоть евреи, кто ты-то сам, точно знаешь? Как евреи говорят внутри про евреев же: киевляне - москвичи, не доехавшие до Одессы. Сначала юмор, потом остальное, а когда, сам такой, сначала озабоченная ... -ну?

0

16

Algebroid написал(а):

начал быть индивидуалистом

Да ради Бога, который - один. Тоже.

0

17

Слава написал(а):

Да хоть евреи, кто ты-то сам, точно знаешь?

евреи - сержанты. обжигали кирпичи в египте.
французы и израильтяне - следующая ступень.
когда моисей вывел евреев из египта на пасху они наполовину уже были унтер-офицерами и офицерами.
пасха - паскуале - пейсы - французские локоны.
хасиды носят европейские костюм и шляпу.
равины - полуримские учителя евреев.

0

18

Algebroid написал(а):

Могу один пойти и против толпы.

Это - существеннейшее отличие. Толпа прет в широкие ворота. А ты - напротив. Как учили:

13. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими…
(Св. Евангелие от Матфея 7:13)

Чист, невиновен, свободен. - Живи.

0

19

Слава написал(а):

Толпа прет в широкие ворота.

часто. но скорее, куда её направят.

Слава написал(а):

А ты - напротив.

ориентируюсь по обстановке.

Слава написал(а):

13. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими…

это про другие врата, но это тоже хорошая мысль.

Слава написал(а):

Чист, невиновен, свободен. - Живи.

пьюрифай  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

20

Algebroid написал(а):

пьюрифай

- у да! - чи!!! - (фоТо).

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif   http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif

И ветер вольный - в паруса. А пушки на макушке - про и вверены.

Режим?
Ну если ...: свободный поИск.

Типа? А с чего, тьфу историю листая, пошло главление Бри'тании, - есть Тани и которым нравятся больше НЕбриты'е муж и чины. И... пора искать(жен.) - переБиРАЯ. Би- план? - было. Так. А почему БиРая не может ...того быть!

Мус - от и дельно, а вас, VIP-салон, - отдельно.Они? Они-таки не выучили тот язык. Я? - сам такой - мне - против ветра. Но- физика-наука, когда в морду - отворачиваЮсь: деткам-внукам, мозгой понимая, так - лучшее и, рус? - может быть, - лучшЕ-ЙЕ.

0