Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый завет учит что у Иисуса другая душа

Сообщений 91 страница 100 из 151

91

Провидец написал(а):

Мой бог настоящий Господь, мой бог то, что мы видим, материя.

Просто твой Бог всё видимое,а наш Бог Невидимый Дух...ты служишь внешнему,а мы внутреннему...каждому своё-не говорю,что твоё мировоззрение хуже нашего ибо имеешь право так мыслить...

0

92

Соль написал(а):

Мой бог настоящий Господь, мой бог то, что мы видим, материя. А твой ненаглядный Иисус убийца, охотник до душ, отдашь ему душу и уже не родишься опять. Ты пишешь что нет ничего красивее любви. Но какая любовь без тела?
...
......))) Сказочник, оторвавшийся от реальности.

Algebroid написал(а):

Сила но не зло.

То есть смерть для вас добро? Вы отказываетесь от плоти и любви? Не велика потеря для мира. Два сапога пара.

0

93

Провидец написал(а):

Не велика потеря для мира.

Этот мир отражение...в нём многое создано по образу первых...однако рано или поздно человек пробуждается и иллюзии рассеиваются...вот ты когда спишь видишь материальный сон,который принимаешь за реальность-верно?-однако проснувшись перед тобой другая реальность-так и будет в последние времена с тобой лично-но сейчас именно так как говоришь ты.

+1

94

Провидец написал(а):

То есть смерть для вас добро? Вы отказываетесь от плоти и любви? Не велика потеря для мира. Два сапога пара.

Это всё ДО СРОКА БЫЛО. ))) Вынужденная мера.)) Христос учит как избежать смерти или быть взятыми живыми. Это Его слова " А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола, и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству."
Так о какой смерти речь то??? О ЧЁМ ВЫ????))

""Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за Свое благоговение;
8 хотя Он и Сын, однако страданиями навык послушанию,
9 и, совершившись, сделался для всех послушных Ему виновником спасения вечного,
10 быв наречен от Бога Первосвященником по чину Мелхиседека.""

0

95

Сергей написал(а):

Этот мир отражение...в нём многое создано по образу первых...однако рано или поздно человек пробуждается и иллюзии рассеиваются...вот ты когда спишь видишь материальный сон,который принимаешь за реальность-верно?-однако проснувшись перед тобой другая реальность-так и будет в последние времена с тобой лично-но сейчас именно так как говоришь ты.

Хорошо сказано.))) Умничка!!! Молодец, Сергей!!

0

96

Сергей написал(а):

Просто твой Бог всё видимое,а наш Бог Невидимый Дух

Мой библейский Бог тоже невидимый Дух, просто видимое сделано из этого Духа.

Жизнь надо измерять единицами жизни, каждая единица одна отдельная жизнь и неправильно одно единое тело считать множеством единиц жизни. И вопрос: если единица жизни не существо, то жизнь ли она? Существо- это то, что имеет способность к сознанию. Вот дерево или клетка организма не существо, они не имеют сознания, а клетка не существо еще и потому, что организм единое целое. Но хотя клетка организма, или дерево, не существо и не жизнь(не существо не жизнь), нельзя сказать что они не имеют никакого отношения к жизни, они или жизнь или часть жизни. По моему учению клетка организма и дерево не жизнь(не существо), потому что не имеют способности к сознанию, значит они часть жизни(часть существа). Существо должно быть. Ведь клетка не выключается в пробирке, и части дерева не выключаются, поэтому выходит что клетка организма в пробирке или дерево часть единицы жизни, существа бога- души из которой сделан космос, дерево и клетка. Но бог не смог бы творить жизнь если бы он не был существом с сознанием, единицей отдельной жизни. Единица жизни- это одна отдельная жизнь, существо. Клетка организма не единица жизни, ибо клетка не отдельная от организма жизнь. По учебнику биологии организм единое целое. Клетка организма в пробирке функционирует как часть единицы жизни, которая существо космос, бог. Клетка сделана из атомов, а атомы сделаны из души бога. Душа эта невидима и поэтому кажется что клетка организма в пробирке живет самостоятельно, но это не так, иначе организм не единое целое и в учебнике биологии написано неправильно. Организм сделан из души бога и если отделить от него клетку, то клетка будет связана с богом и организмом душой, поэтому органы и конечности отдельно от тела не выключаются и их можно пересадить в другой не родной организм. Итак, плоть- это бог(и), а если я есть, то я душа, единица отдельной жизни, существо. А если не так, если всё Бог, то или он не единица жизни(не жизнь без сознания) или я не я. Не будете же вы доказывать, что вы это не вы, а бог или бог это не бог, а вы?

0

97

Провидец написал(а):

То есть смерть для вас добро?

Откуда вы это взяли.

Провидец написал(а):

Вы отказываетесь от плоти и любви?

У каждого свои приоритеты.

Провидец написал(а):

Не велика потеря для мира.

Война и мир.

0

98

Соль написал(а):

Так о какой смерти речь то??? О ЧЁМ ВЫ????))

Иисус твой Бог или нет? Твоя душа твоя или Иисуса? Ты Всецарю Христу себя вручила?

0

99

Соль написал(а):

Хорошо сказано!

Спасибо.

0

100

Провидец написал(а):

Мой библейский Бог тоже невидимый Дух

Хорошо.

Провидец написал(а):

просто видимое сделано из этого Духа.

Внешнее (природа) это условия для развития-совершенствования твоего духа .

0