Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый завет учит что у Иисуса другая душа

Сообщений 101 страница 110 из 151

101

Провидец написал(а):

Иисус твой Бог или нет?

Да, Христос мой Бог.

Твоя душа твоя или Иисуса?

С душой думаю Вам пока этот вопрос не понять, уж простите.)) Я в Нём  и Он во мне, а душа как известно ОДНА у всего живого, так как от ЕДИНОГО, Он вдохнул Дух Свой, чтоб душа стала ЖИВОЙ.

Ты Всецарю Христу себя вручила?

Да, конечно.

Отредактировано Соль (Суббота, 13 августа, 2016г. 19:53)

0

102

Провидец написал(а):

Не будете же вы доказывать, что вы это не вы, а бог или бог это не бог, а вы?

Я вообще уже давно никому ничего не доказываю-это пустое...если,что действительно интересуют просто спроси я постараюсь тебе доходчиво объяснить...но если ты сам всё знаешь-тоже возражать не стану.

+1

103

Провидец написал(а):

Иисус твой Бог или нет?

Не Иисус по плоти,а Христос Распятый и Воскресший (Разум-Дух Святой) мой Бог и если мы с Ним одним Духом в одном Теле Его,то и я бог,сын....вот к чему нужно стремиться.
-становиться Разумным...по сути именно таким обещана Жизнь Вечная.

Отредактировано Сергей (Суббота, 13 августа, 2016г. 20:01)

0

104

Algebroid написал(а):

Провидец написал(а):
То есть смерть для вас добро?

Algebroid написал(а):

Откуда вы это взяли.

Смерть- это Иисус. Если Иисус добро, то и смерть добро.
[Откр.2:23] И уразумеют все церкви, что Я(Иисус Саваоф) есмь испытующий сердца и внутренности.

Соль написал(а):

Так о какой смерти речь то??? О ЧЁМ ВЫ????))

Иисус от кто сделал твое тело и спокойно смотрит как ты умираешь. Он царствует над рабами-дураками во славе.

0

105

Провидец написал(а):

Смерть- это Иисус. Если Иисус добро, то и смерть добро.

Иисус - это победа над смертью.

Провидец написал(а):

[Откр.2:23] И уразумеют все церкви, что Я(Иисус Саваоф) есмь испытующий сердца и внутренности.

Иисус не Саваоф, хотя приблизительно равен по калибру.

Провидец написал(а):

Иисус от кто сделал твое тело и спокойно смотрит как ты умираешь. Он царствует над рабами-дураками во славе.

Иисус спас людей от рабства греха.

+1

106

Провидец написал(а):

Иисус от кто сделал твое тело и спокойно смотрит как ты умираешь. Он царствует над рабами-дураками во славе.

Далеки Вы от истины.((

0

107

Соль написал(а):

Далеки Вы от истины.((

Соль написал(а):

Да, Христос мой Бог.

Соль написал(а):

Провидец: Ты Всецарю Христу себя вручила?
...
Да, конечно.

А есть ли у тебя, раба Божия, право на жизнь? У рабов нет никаких прав. Для того вы и рабы. Твоя душа не твоя и это твоя истина, а Царство небесное Иисуса стоит на крови. Попы добывая души прощают любые грехи против истины.

0

108

Провидец написал(а):

А есть ли у тебя, раба Божия, право на жизнь?

Конечно есть, как и у Вас.)) Ведь именно Он и освобождает, и дарует жизнь.))) Как Вы сможете проверить это, кто имеет это право, а кто нет?  Вот я имею полно доказательств этому в самой себе, а как Вы проверяете своё право на жизнь?

+1

109

Провидец написал(а):

а Царство небесное Иисуса стоит на крови.

Ага)-причём на Его собственной.

Провидец написал(а):

Попы добывая души прощают любые грехи против истины.

Что есть грех против Истины по вашему?...мне интересно какие грехи по вашему прощать никак нельзя.

0

110

Сергей написал(а):

Что есть грех против Истины по вашему?...мне интересно какие грехи по вашему прощать никак нельзя.

Ересь

Соль написал(а):

А есть ли у тебя, раба Божия, право на жизнь?
...
Конечно есть, как и у Вас.))

Ересь. Ты не равна Иисусу, ты раба- это твоя истина, ты свое право на жизнь вручила Иисусу. И в начале ты раба, а потом Царство небесное и никакой вести от туда.

Отредактировано Провидец (Воскресенье, 14 августа, 2016г. 10:33)

0