Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый завет учит что у Иисуса другая душа

Сообщений 121 страница 130 из 151

121

Сергей написал(а):

Другими словами по Вашему ни один человек не заслуживает прощения?

Кто не раб тот козел. Чтобы заслужить прощение надо быть рабом, то есть признать Иисуса Всевышним Царем, сделать его истину своей истиной и жить по ней. То есть не отпасть от истины до самой смерти, то есть исповедываться, причащаться и т.д. Исповедовать Иисуса своими устами Богом. Тем самым предать мир.

Отредактировано Провидец (Воскресенье, 14 августа, 2016г. 15:05)

0

122

Провидец написал(а):

признать Иисуса Всевышним Царем, сделать его истину своей истиной и жить по ней.

...меня не его мнение сейчас интересует,а ваше-у Него я сам спрошу. :)

0

123

Сергей написал(а):

...меня не его мнение сейчас интересует,а ваше-у Него я сам спрошу.

Невозможно замолить грехи, их можно только искупить добрыми делами. Прощения заслуживают лишь те кто вместо зла стали делать добро. Жизнь за жизнь. Отнял жизнь, спасай жизнь, иначе ты просто враг. Такова настоящая цена искупления грехов. Попы этим не занимаются.

0

124

Провидец написал(а):

Отнял жизнь, спасай жизнь, иначе ты просто враг.

Понятно...ну,а чисто сердечному раскаянию вы какое место отводите в том,что вы привели-оно нужно или необязательно?

0

125

Провидец написал(а):

Кто не раб тот козел.

а ты змей

Провидец написал(а):

Чтобы заслужить прощение надо быть рабом

наоборот, чужого раба никто не простит.

0

126

Сергей написал(а):

Понятно...ну,а чисто сердечному раскаянию вы какое место отводите в том,что вы привели-оно нужно или необязательно?

у ментов чистосердечное признание уменьшает вину.

0

127

Algebroid написал(а):

у ментов чистосердечное признание уменьшает вину.

Ага-а если без вины виноватый то наоборот))).

0

128

Сергей написал(а):

Ага-а если без вины виноватый то наоборот))).

а что такое без вины виноватый? пьяный чтоль? это не уголовный кодекс, в худшем случае вытрезвитель.

0

129

Algebroid написал(а):

а что такое без вины виноватый? пьяный чтоль? это не уголовный кодекс, в худшем случае вытрезвитель.

Лучше тебе не знать))-понимаешь,когда перед челом стоит выбор-признаться и получить меньше или не признаться в том чего собственно не было но получить по полной.

0

130

Сергей написал(а):

Лучше тебе не знать))-понимаешь,когда перед челом стоит выбор-признаться и получить меньше или не признаться в том чего собственно не было но получить по полной.

это называется сделка с правосудием
но если признается в том, чего не совершал - это преступление ментуры

0