Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый завет учит что у Иисуса другая душа

Сообщений 21 страница 30 из 151

21

Algebroid написал(а):

Провидец написал(а):
Человеки созданы по образу и подобию Даждьбога, библейский Бог- это Даждьбог
...
ересь.

А что по твоему свет как не Даждьбог?

Отредактировано Провидец (Среда, 13 сентября, 2017г. 13:52)

0

22

Провидец написал(а):

Мы дети света, кто сделал человеческие души по образу и подобию своему тот и библейский Бог(Иегова),

Когда люди внимательно будут читать Писание?)Тот кто творил по Образу Своему (вывел из себя) ушёл на Покой и призвал нас сделать тоже самое...Тот кто творил по по подобию не Бог,а Господь Бог...и создавал Он из праха...Адама два было создано-так говорит Библия. :) .

0

23

Сергей написал(а):

и?)-ты знаешь ибо учился-верно?...а ведь не все дети это знают-верно?

Я за то, что змеи, к примеру, не разговаривают и т.д., а для наступления темноты, к примеру, не восходит какая-нибудь "черная луна", а просто и обыкновенно, что даже дети знают, - заходит солнце.

0

24

Слава написал(а):

Я за то, что змеи, к примеру, не разговаривают и т.д.,

Хорошо,но тогда скажи с чего ты взял,что Бог это Любовь?...а может ты просто что любо боготворишь в себе?

0

25

Сергей написал(а):

,но тогда скажи с чего ты взял,что Бог это Любовь?...а может ты просто что любо боготворишь в себе?

Библию он процитировал.

0

26

Algebroid написал(а):

Библию он процитировал.

И поверил?)-тогда почему не верит,что змей и заговорить может?

+1

27

Сергей написал(а):

И поверил?)-тогда почему не верит,что змей и заговорить может?

:D
А это ты у него самого спроси.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

28

Algebroid написал(а):

А это ты у него самого спроси.

Спрашивал-увильнул от ответа. :D

0

29

Сергей написал(а):

Спрашивал-увильнул от ответа.

У него особый Бог, но БОЛЕЕ  50% всё же к добру призывает, а это тоже плюс. (имхо)

0

30

Сергей написал(а):

И поверил?)-тогда почему не верит,что змей и заговорить может?

У него нет веры, как таковой, о которой ПРИНЯТО СУДИТЬ по Слову Богу, он говорит, что у него знания из которых он узнал, что змеи не разговаривают.)))))))

Отредактировано Соль (Среда, 10 августа, 2016г. 22:52)

0