Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкование Нового Завета, кто как понимает, что там написано.

Сообщений 241 страница 250 из 1000

1

Новый Завет, кто как  понимает, что там написано.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

241

Zena написал(а):

вместо того чтобы сухари сушить и к страшному суду готовится,

))))))))))))))))))))
Вы знаете что Иисус обещал Рай, но вы также знаете что  ключи от Рая у Петра, Как думаете отдаст он ключи Иисусу после того как прочтет ваши посты?

Отредактировано zvedavec (Вторник, 23 августа, 2016г. 22:56)

0

242

Zena написал(а):

Шумим сильно - ему ничего не мешает шуметь еще больше, или кто тогда больше - громкий и шумный человек или скромный до нельзя и тихий дух святой))

...так Он не от мира сего и никому ничего не навязывает-хочешь слушай не хочешь поступай как знаешь.

Zena написал(а):

Не преклонилась

...тогда чего причитаешь...мы не то,что они)).

Zena написал(а):

Если не звук, то тогда мысль?

...нет-это как посмотреть на себя со стороны глазами Бога-оказаться в другом месте и вновь вернуться...видимо мой новый человек просыпается. :)

0

243

Сергей написал(а):

Объясню...когда я был молод у меня были одни ощущения,а теперь другие на одно и тоже,а Слово Божие неизменно-так понятно)

Давай разбираться - ощущение состоит из двух частей , одна часть это допустим вкус , запах , звук , картинка , прикосновение , а другая часть ощущения это как это воспринимается организмом - приятно или нет - вот эта часть и называется ЛЮБОВЬ . Соответственно по жизни у организма меняются запросы по физиологической необходимости и это как раз и выражает ЛЮБОВЬ .
Получается у тебя не может измениться запах одного и того же , но может измениться потребность и это выразит ЛЮБОВЬ т. е. БОГ .
Если ты пытаешься назвать ощущением какие-то предчувствия то ты заблуждаешься .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 23 августа, 2016г. 21:35)

0

244

zvedavec написал(а):

Иисус обещал Рай,

...чот у меня сомнения по этому поводу-ЦН помню...рай не помню-напомнить сможешь?

0

245

ГЕРМЕС написал(а):

Давай разбираться .

...ты знаешь...я подозреваю,что если мне с тобой начать разбираться то я потеряю Покой Его до конца своей жизни. :rofl:

0

246

Сергей написал(а):

...ты знаешь...я подозреваю,что если мне с тобой начать разбираться то я потеряю Покой Его до конца своей жизни

Хоть мы и разговариваем между собой , но посты для всех - знания для всех .
Покой ты можешь потерять только в одном случае - гордыня называется...

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 23 августа, 2016г. 21:39)

0

247

ГЕРМЕС написал(а):

Хоть мы и разговариваем между собой , но посты для всех - знания для всех .

Когда у меня возникнет непреодолимое желание принести себя в жертву всем людям я безусловно это сделаю-но пока Бог не требует от меня жертвы такой. :)

0

248

ГЕРМЕС написал(а):

Покой ты можешь потерять только в одном случае - гордыня называется...

...она от того,что люди думают порой,что могут кому любо помочь в этом мире...

Отредактировано Сергей (Вторник, 23 августа, 2016г. 21:45)

0

249

Сергей написал(а):

..она от того,что люди думают порой,что могут кому любо помочь в этом мире принеся себя в жертву.

Видно ты так и не понял суть сатаны . Страх в мышлении забирает покой . Если ты потеряешь покой значит в тебе страх , а причины разные , но их суть страх , а это всё равно уже гордыня .

0

250

ГЕРМЕС написал(а):

Страх в мышлении забирает покой .

...мышление и есть источник всех страхов...потому я и не хочу к оному возвращаться.

0