Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкование Нового Завета, кто как понимает, что там написано.

Сообщений 261 страница 270 из 1000

1

Новый Завет, кто как  понимает, что там написано.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

261

После снова сбежав, Иисус отобрал осла у какого то мужика и на нем ехал среди всех *овец*, которые чествовали его, и принимали раскат грома за божий глас, который якобы сказал - прославил и еще прославлю! Чем прославит? вот если бы Пилат с Иродом станцевали перед ним перед всеми лезгинку и после встав на колени, сказали - гей, Царь, тогда понятно. )))) Вообщем в стране воцарился беспредел и религиозный хаос, за что и решили его порешить, так как он являлся политическим преступником и зачинал беспорядки, своими фокусами до 12+ , вследствии чего римляне могли воспользоватся этим и напасть на страну. Поэтому Иисуса решили убрать, но тот чуя это, извратил все так, как будто он здесь ни при чем, и все это сбывается пророчество. Опять же божье, то есть все исполняли волю бога, и фарисеи и иудеи, распявшие его, за что им по видимому было и Царство небесное и Жизнь Вечная.)))

+1

262

После снова сбежав, Иисус отобрал осла у какого то мужика и на нем ехал среди всех *овец*, которые чествовали его, и принимали раскат грома за божий глас, который якобы сказал - прославил и еще прославлю! Чем прославит? вот если бы Пилат с Иродом станцевали перед ним перед всеми лезгинку и после встав на колени, сказали - гей, Царь, тогда понятно. )))) Вообщем в стране воцарился беспредел и религиозный хаос, за что и решили его порешить, так как он являлся политическим преступником и зачинал беспорядки, своими фокусами до 12+ , вследствии чего римляне могли воспользоватся этим и напасть на страну. Поэтому Иисуса решили убрать, но тот чуя это, извратил все так, как будто он здесь ни при чем, и все это сбывается пророчество. Опять же божье, то есть все исполняли волю бога, и фарисеи и иудеи, распявшие его, за что им по видимому было и Царство небесное и Жизнь Вечная.)))

0

263

<<Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой, ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как придет сын человеческий>>
Наши дни - <<Когда же будут гнать вас с одного сайта, бегите в другой, ибо истинно говорю вам: не успеете обойти все сайты Яндекса, Гугла и Рамблера, как придет сын человеческий>>))))
И *сын человеческий* разве это не он сам был, зачем говорить о себе в третьем лице, с диалогами вообще полный пиндец, шантаж, запугивание, и бесконечное Я, от которого рябит в глазах. Еще оскарбление, хамство, и разная лабудень, но понемногу разберем этот клубок страстей во имя себя любимого))

0

264

укорял он и города, в которых наиболее явлено было сил его, а они (собаки такие) не покаялись а он столько сил вложил в эти спектакли)) наобещал им фуеву кучу страстей, и страшной мести))
Города молча выслушав сии укоры, сыто позевали от скуки и пошли по своим делам)))
*Придите ко мне, все труждающие и обремененные, и я успокою вас. Ибо иго мое благо, и бремя мое легко* - да конеш, легче легкого << и в синагогах своих будут будут бить вас, и враги человеку все домашние его, и будете ненавидимы за имя мое, и в семьях раздор, все против друг друга, >>легче ну просто не бывает, а что надо конечности   оторвать и выбросить, так вообще благо небывалое)))

0

265

И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас отец, который на небесах - то есть тот мужчина, которого вы считаете своим отцом, и не отец вовсе, а так незнамо кто и непонятно зачем)))) бегите от него со всех ног, дабы не искушатся и не назвать его как не подобает, а то кто знает что за мстя вам случится)) бегите, не искушайтесь)))

0

266

Сергей написал(а):

...стань обладателем совершенной Психики (Результат) где нет и тени перемен-кто тебе мешает?
-нет ничего нового под солнцем (Библия).

Вам главное свою точку зрения отстоять. Но как можно стать обладателем совершенной Психики  без логического мышления ?
Только твоё мышление позволяет тебе осознать к чему стремиться . А иначе ты бы просто пасся на лугу или охотился в лесу чисто для того , чтобы набить желудок .

+1

267

zvedavec да какие там ключи, просто Иисус очень любил раздавать шкуру неубитого медведя))
Его увлечение пророчествовать вообще странно, как если бы начальник крупной компании стал делать работу своего секретаря или курьера, менеджера, и вообще он же обещал им, что некоторые не увидят там смерти, как он по быстрому помрет и вернется и немного спустя говорит про страшные глады и болезни, про мерзость запустения перед этим событием, как он явится. То есть блгополучно забывая что он говорил ранее, он дальше говорил то, что противоречило его же собственным словам, как было с мечом, и такого противоречия сколько угодно. Ну подумаешь у сына божьего память не очень, с кем не бывает))

0

268

'Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет' - Хде?????????????? Может уже было, а мы того, проспали? Что, как он втихушку там якобы воскрес, но видели при этом его одни ученики, то есть тем по логике ради кого это все и затевалось, чтобы они увидели, уверовали и раскаялись, снова ничего и никак. )) А может его распятие тоже было липой, спектаклем? Кто знает? Там два варианта - либо это спектакль, после которого он сбежал и спрятался навсегда, либо как с иродом сочинительство. То что он не воскрес, это 100 из 100, только если не до конца умер. В любом случае, об этом и всех этих уловках мы узнаем чуть позже, а пока эти два варианта и кому что нравится))) Ведь он и перед учениками был артист ходь куда, и перед ними его творческое эго выкидывало всякие коленца, чтобы верили лучше. Да и разве может человек умереть так быстро от подобной казни, в этот же день? Думаю всех просто снова оставили в дураках)))

0

269

Смерть на кресте за несколько часов здорового 33летнего мужика - это несомненно липа, распятие это медленная и мучительная смерть, и все это было очередным спектаклем. Так завершил свою миссию сын божий, благополучно уйдя потом на покой, в другую страну. Показавшись на последок тем кому нужно, что бы выполнить хоть одно свое обещание, и те подпрыгнув от радости, продолжили его дело.)) И пока поговорим об этом, а к Иисусу вернемся чуть позже, ибо от него у меня уже голова плавится))

0

270

Гермес, вы мне напомнили, Иисус - легче верблюду в игольное ушко, чем богатому в царство небесное.
То есть путь в царство небесное только один и этот путь через нищету, бродяжничество и всякий разный бомжовский образ жизни)) Типа все богачи сволочи, а бедняки сплошь как один невинны и никто не жульничает, не ворует, не обсчитывают, а ходят себе мирно и травку жуют))))

0