Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкование Нового Завета, кто как понимает, что там написано.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Новый Завет, кто как  понимает, что там написано.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

31

zvedavec  так это было ароматическое масло, его не кушают, миро называется, вот бы был садизм еще тот если бы он еще есть его заставил)))))))))))))))))))))))))))))))

0

32

zvedavec написал(а):

- это же рабство.

...тебе не хочется быть рабом-верно?...но больше всего тебя раздражает как кто то становится рабом добровольно-да?)

0

33

Zena написал(а):

так это было ароматическое масло

...это у вас так,а в Библии масло символ Любви...потому и сказано-А потому сказываю тебе: прощаются грехи её многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит...вы просто не врубаетесь,что это описание Внутреннего мира,коий намного больше и многогранней внешнего...

0

34

Сергей, а как проверить? Могу только по себе, и почему то так выходит, что Иисус сердцем был не настолько смирен, сколько слаб и повержен, иначе почему со слезами сначала просил отвести эту чашу от него, а на кресте и вовсе воскликнул - почему ты оставил меня? Он до последнего верил в другой исход, надеялся на что то иное, что может Бог придет и явит свою поддержку, спасет его, что то пошло не так, как надеялся Иисус, именно поэтому его последние слова были - почему ты оставил меня?!

0

35

Гермес, нам женщинам дано многое, просто вы мужчины предпочитаете этого не замечать)))

0

36

Zena написал(а):

Сергей, а как проверить?

Загляни в себя.

Zena написал(а):

Могу только по себе

...пока нет подобного опыта не можешь.

Zena написал(а):

сколько слаб

...Он такой же как ты или я.

0

37

Zena написал(а):

вы мужчины предпочитаете этого не замечать)))

...только мы и замечаем)))))))).

0

38

Сергей, причем тут мы, написано ведь - Пришла женщина с алавастровым сосудом мира из нарда чистого, драгоценного, и разбивши сосуд, возлила ему на голову -, так она ему этот сосуд об голову разбила что ли? А он ее за это ноги ему мыть потом заставил)))))))))))))))))))))))))))

0

39

Все бросились читать новый завет, чтобы освежить память))

0

40

Zena написал(а):

zvedavec тщеславие это не показать свой стиль например, или неряшливость, если такая есть, а превозносится над другими чересчур, кичась собой и преуменьшая других и их достоинство, типа я вот какой хороший да классный, а вы не такие. Причем он ведь обзывал людей, всяко, змии, порождения ехиднины, и как то еще там.

А может это порядочность и честность

Zena написал(а):

zvedavec так  потому и единственный, что если бы был к людям попроще и так много не тянул одеяло на себя, они быстрее и поверили бы в себя, и стали давно и как он и больше его.

Закормил рыбой всех сначала 3 тыс а пото 5 тыс. И все обленились и не стали больше его.

0