Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкование Нового Завета, кто как понимает, что там написано.

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1

Новый Завет, кто как  понимает, что там написано.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

821

AHT написал(а):

Не делаешь зла(исполняешь заповеди) - принял приглашение и идешь в "узкие врата".

...не верно-ты просто хочешь,чтобы всё было так легко-юноша от природы был таким (праведным)-но совершенным (умом) стать не смог....в брачный чертог и есть врата (соединение с Христом) но могут пройти Его только совершенные....и только-думаешь нельзя из добрых побуждений делать зло или из за твоего доброго сердца ты не будешь противником Бога?-нет-добрые люди такие же противники Всевышнего как и злые (хоть они и ближе к Богу в развитии своём)-только ты этого ещё не понимаешь.

0

822

AHT написал(а):

По сути : "Люби другого как себя" - Это и Свет, и Жизнь, и Приглашение, и "Врата узкие". Научиться этому - и есть цель жизни.

...а ты вникни в Суть этой заповеди-как себе-как себя-как себя...вот ответь честно мне-ты себя любишь,доволен собой,радуешься себе и т.???
...может тебе сначала нужно научится любить себя?-ведь если ты не уверен в себе,что ты достоин-судишь себя,мучаешь-возможно тебе рано приступать ко второму этапу реализации сей заповеди?-ведь сначала нужно научится любить себя (чтобы твоё я тебя удовлетворяло во всём) и только потом это увидеть в других...ты пойми-этот мир ИДЕАЛЕН-Весьма Хорош для одного-и желание оный сделать более совершенным противоречит самой Идеи создания оного-не смей противится Создателю-даже из добрых побуждений-всё это правильно-нет в нём ошибки и люди такие какими должны быть ко времени.

0

823

Соль написал(а):

Вот хозяин компа, знает и как программу установить, и куда его (комп) с собой берёт и для чего использует.))
А ты знаешь, что с тобой будет , с твоим компом и программой ПОСЛЕ ухода от сюда?)) Ты ТАМ себе запрограммировал что-нибудь?)) Или чисто на вычисления надеешься и верную формулу?)) А вдруг неверен твой ОБЕЩАВШИЙ, ведь необходимо, чтоб приходящий ВЕРИЛ и ещё кое-какие условия соблюсти, которые в тебе, через тебя, НЕ НАБЛЮДАЮТСЯ увы.

Не ищи полного совпадения в примере . Я нашёл аналог и указал на него ., как на образ , чтобы было понятнее .
Не пытайся искать ошибки .

0

824

Сергей написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Ты вообще о чём ? Речь шла о Распятии Христа людьми , которые боролись с его взглядами - борьба идей .
...какой ты ещё плотский. 
...ни у кого из людей не было такой власти...более того-никто кроме Иуды на Него даже указать не смог-врубись наконец в чём тут дело!

Ты где ? В каких дебрях ?
Иисуса схватили и распяли . Какой власти не было ? Ты о чём ? То , что Иисус добровольно пошёл на Распятие не означат , что против него не боролись .

0

825

Сергей написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Знаю достаточно  , чтобы не развивать в себе чувство страха .
...интересно как ты знанием победил страх-может поделишься?

Просто НЕ БОЙСЯ ., НЕ ПЕРЕЖИВАЙ .
Все рождаются без чувства страха . Только через боль ты порождаешь чувство страха . Главное понять , что ЧУВСТВО страха это СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ , а не ПОНИМАНИЕ того , что будет больно или плохо . Понимание это как раз ЗНАНИЯ . И нужно действовать согласно знаниям , а не порождать ПЕРЕЖИВАНИЯ -  ЧУВСТВО СТРАХА .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 2 сентября, 2016г. 11:51)

0

826

Соль написал(а):

Вряд ли дождёшься ответа.))) Последуют определения страха и прочие термины, минуя душевной беседы от лица к лицу.))) Мне вот сразу вспоминаются слова, что когда кому есть что скрывать, то такие к свету и не идут, чтоб дела их ....ну ты знаешь.))) Это не конкретно про Гермеса, он настолько скрытен, что и не понять к добру склоняется или в другую сторону, бездушности, где только цифры и расчёты.)))

Это говрит о том , что ты среди тех , кто не пустил Христа к себе в город /в своё мышление/ и отправил его на Распятие ради страстей своих .

0

827

ГЕРМЕС написал(а):

Какой власти не было ?

...читай писание.

ГЕРМЕС написал(а):

Иисус добровольно пошёл на Распятие не означат

...Иисус выходит не боролся...тогда вопрос-борьба кого с кем если Иисус никому ничего своего не навязывал,а говорил-если ХОЧЕШЬ?

0

828

ГЕРМЕС написал(а):

Просто НЕ БОЙСЯ ., НЕ ПЕРЕЖИВАЙ .

...есть такая практика-однако ты перегибаешь палку...быть бесчувственным и умень контролировать свои переживания немного разные вещи.

0

829

Сергей написал(а):

...нет у них такой власти...только Он Сам мог пойти-по назначению.

Речь в Библии о Христе ВО ПЛОТИ . Это специально сделано для примера , чего человек может добиться если его Дух Святой . И не важно , что Иисус сам решал свою судьбу , речь о том как относились к нему его преследователи , а они хотели уничтожить его .

0

830

ГЕРМЕС написал(а):

речь о том как относились к нему его преследователи , а они хотели уничтожить его .

...чтобы Его уничтожить достаточно Его было не отпустить как хотел сделать Апостол Пётр-думаешь Иисус просто так сказал отойди от меня сатана?-а ты хоть раз укоризненного слова от Иисуса слышал в адрес тех кто его распять хотел?

0