Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкование Нового Завета, кто как понимает, что там написано.

Сообщений 871 страница 880 из 1000

1

Новый Завет, кто как  понимает, что там написано.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

871

Соль написал(а):

Слава написал(а):

    Ээ... - есть теория решения изобретательских задач, а есть теоретические основы электротехники - разные и совершенно независимые вещи, каждая справедливая в своем кусте общей области знаний, но на охват всееего каждая в отдельности не претендующая.

    Щи отдельно, котлеты - отдельно.

С истиной такого быть не может, потому и ИСТИНА.

Уравнения Максвелла (электротехника) не описывают закономерности химических процессов при крекинге нефти.

Христианская теория Христа также не описывает реальной жизни мира ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, так как не заглядывает далее апокалипсиса и переселения избранных на небеса. А дальше, в вечной жизни что? - все и всё застыли как в детской игре "замри"?
И так далее.

+1

872

Сергей написал(а):

...а по по моему это из тебя лезет-я к любому человеку отношусь спокойно,а вот почему ты не можешь...что тебе мешает-почему для себя ищешь лучшего чем есть-почему так высоко задрал планку-не мне судить...ты можешь лишь проследить свою реакцию на меня-сможешь?)

А зачем мне себя менять, Мне глубоко наплевать на твоих тараканов.

В предыдущем  ты обращаешся ко всем  скажите кто умный, а значит ты себя ставишь в разряд умных типа как в шестой палате (Я Цезарь, Я  Наполеон и т.д.) А остальные типа ниже тебя Цезаренка Это наводит на размышления   что в детстве ты был любимым ребенком  и твои родители от радости подкидывая в воздух Однажды забыли тебя поймать, и упав ты по счастливой случайности остался жив, и то только благодаря что почва на которую ты упал была взрыхлена муравьями И с той поры муравьи для тебя стали как блохи  постоянно досаждают
Да в последнее время очень  часто эти блохи тебя кусают или через раз, Признайся честео не кривя душой Ведь душа есть и у животных  Ты уж там определяйся Да и мы поправимся, если что. :D

Отредактировано zvedavec (Суббота, 3 сентября, 2016г. 07:56)

0

873

Algebroid написал(а):

Ты слушай умные мысли и не бузи. То, что ты видишь во сне, зависит от тебя и от твоего куратора. Курирует он тебя тайно, закулисно, лично представляться не хочет, но когда хочет на тебя нажать, делает это во сне.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

874

Algebroid написал(а):

не борются, но соперничают

И как это возможно бороться за любовь? Она же или есть или напрочь отсутствует?  :|
Пример приведи

0

875

zvedavec написал(а):

И как это возможно бороться за любовь? Она же или есть или напрочь отсутствует?  
Пример приведи

не борьба, а соперничество
любовный треугольник

0

876

Сергей написал(а):

...Альфонс это тот кто в себя влюбляет но  сам не любит,а использует человека...а

Послушай не разочаровывай меня. Мне будет очень горько сознавать что я в отношении тебя был более высокого мнения. А тут .....
Не падай так низко в моих глазах

Сергей написал(а):

я говорил о обратном-как ты на меня не отреагируешь моя реакция и отношение к тебе (как и к кому либо) не изменятся...если хочешь научись от меня.

Спасибо конечно  Но принимай эти пилюли сам уж как нибудь без меня :D

0

877

Algebroid написал(а):

не борьба, а соперничество
любовный треугольник

А так ты о животных   :D   Тогда согласен там не только борьба и соперничество там целые баталии.

ПС Иногда и загрызают кого нибудь  :D

0

878

AHT написал(а):

Теперь прибавьте к этому слова Христа о том, что Добро стремится к свету и делается явно, ему не нужны тьма и тайна. А зло скрывается во тьме и делается в тайне.

И плавно въезжаем в православные церковные ТАИНСТВА.
http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

879

zvedavec написал(а):

И как это возможно бороться за любовь? Она же или есть или напрочь отсутствует?  
Пример приведи

А любовь альфонсов она как ЕСТЬ или ОТСУТСТВУЕТ (лишь имитирует, косит под неё преследуя свои цели)???? Любовь вообще может преследовать СВОИ цели??? )))

0

880

Слава написал(а):

Христианская теория Христа также не описывает реальной жизни мира ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, так как не заглядывает далее апокалипсиса и переселения избранных на небеса.

Почему это не описывает?))) Очень даже.))) Ведь нет ничего нового под солнцем.)))

А дальше, в вечной жизни что? - все и всё застыли как в детской игре "замри"?
И так далее.

Почему же все? Может только ты? За себя говори, зачем пытаешься с толпой смешиваться.)))

0