Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкование Нового Завета, кто как понимает, что там написано.

Сообщений 881 страница 890 из 1000

1

Новый Завет, кто как  понимает, что там написано.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

881

Соль написал(а):

А любовь альфонсов она как ЕСТЬ или ОТСУТСТВУЕТ (лишь имитирует, косит под неё преследуя свои цели)????

Это извращение
Люди приходят в этот мир по трем причинам
1 - посоревноваться
2 - поторговаться
3 - поглазеть
Есть и четвертая причина О которой не догадываются и которая самая важная.
А ты как думаешь по какой причине пришла?  :|

Соль написал(а):

Любовь вообще может преследовать СВОИ цели??? )))

Человеческая любовь всегда преследует свои цели.
Если ты о ней Но есть и другая Я же тебе рассказывал :D

0

882

zvedavec написал(а):

Люди приходят в этот мир по трем причинам
1 - посоревноваться
2 - поторговаться
3 - поглазеть
Есть и четвертая причина О которой не догадываются и которая самая важная.
А ты как думаешь по какой причине пришла? 

Думаю или по первой, или по третьей.)))

Человеческая любовь всегда преследует свои цели.
Если ты о ней Но есть и другая Я же тебе рассказывал

Ну так уж устроено ....плодитесь и размножайтесь,....... едва прикоснувшись.)))))))))))))))))))))))))))

0

883

zvedavec написал(а):

А зачем мне себя менять, Мне глубоко наплевать на твоих тараканов.

...это и характеризует тебя как человека-если тебя не гладить по головке то ты показываешь зубки))...ты меняешься в зависимости от обстоятельств-а какая награда любить любящих вас-ты поступаешь как мытарь...более того твоя непомерная Гордыня,которую ты в упор не видишь как раз и задрала планку так высоко-всё,что этому уровню не соответствует тебя бесит-почему так происходит нужно разобраться в себе, а не кивать на брата своего).

zvedavec написал(а):

В предыдущем  ты обращаешся ко всем  скажите кто умный, а значит ты себя ставишь в разряд умных типа как в шестой палате (Я Цезарь, Я  Наполеон и т.д.)

...тебя мои слова ввели в заблуждение-остальную работу сделало твоё воображение-я тут не при чём-осознай это.

zvedavec написал(а):

Это наводит на размышления   что в детстве ты был

...в детстве я видел как рай так и ад.

zvedavec написал(а):

Да в последнее время очень  часто эти блохи тебя кусают или через раз, Признайся честео не кривя душой Ведь душа есть и у животных  Ты уж там определяйся Да и мы поправимся, если что. :D

...а ты сможешь взять себя в руки?

0

884

zvedavec написал(а):

Послушай не разочаровывай меня.Мне будет очень горько сознавать что я в отношении тебя был более высокого мнения.

...и вновь ты создал внутри себя некий образ,которому я по твоему мнению должен соответствовать-тебе нужно работать над собой,чтобы не разочаровываться в себе-ибо то,что внутри тебя не моё-осознай это и сможешь идти дальше.

zvedavec написал(а):

Не падай так низко в моих глазах

...я не боюсь упасть в глазах твоих или в глазах всех людей вместе взятых-более того...если потребуется (будет весьма полезно для вас) я это сделаю даже не раздумывая.

0

885

zvedavec написал(а):

Спасибо конечно  Но принимай эти пилюли сам уж как нибудь без меня

...как хочешь.

0

886

Сергей написал(а):

.... задрала планку так высоко-всё,что этому уровню не соответствует тебя бесит-..

И меня бесет всё, что не соответствует планке моей.)))) Ведь быть человеком, любить ближнего как самого себя, не так уж и сложно, а многим всё не досуг.))

0

887

Соль написал(а):

И меня бесет всё, что не соответствует планке моей.)))) Ведь быть человеком, любить ближнего как самого себя, не так уж и сложно, а многим всё не досуг.))

...это говорит о недостатке Масла (терпения) в Светильнике твоём...если твоя реакция на человека который отнёсся к тебе непочтительно чем то отличается от той кто отнёсся по доброму то нужно работать над собой...понимаешь почему?

0

888

Сергей написал(а):

...и вновь ты создал внутри себя некий образ,которому я по твоему мнению должен соответствовать-тебе нужно работать над собой,чтобы не разочаровываться в себе-ибо то,что внутри тебя не моё-осознай это и сможешь идти дальше.
.

Образ внутри у нас у всех ОДИН, это Христос и все обязаны Ему соответствовать.))) Разве нет?))
Иначе считающие себя умными опять всех введут в заблуждение, типа как когда-то появились банкиры и иже с ними и опять свой вид совести изобретут, а мне не хотелось бы, чтоб не менялось к лучшему, ведь 2000 прошло, а воз и ныне там.

0

889

Соль написал(а):

а многим всё не досуг.))

...не время-немного разные вещи в понимании...вспомни,что говорил Иисус-если хочешь,если можешь-если время.

0

890

Сергей написал(а):

...это говорит о недостатке Масла (терпения) в Светильнике твоём...если твоя реакция на человека который отнёсся к тебе непочтительно чем то отличается от той кто отнёсся по доброму то нужно работать над собой...понимаешь почему?

Не надо мне втюхивать своё.))) И с маслом у меня нет проблем никаких. Нет причины (несправедливости) нет и ответки никакой. А имеется причина, то будьте добры, получите и возвратитесь на блевотину свою, проблем нет.
А выискивать причины, почему не могу стать лучше, добрее к ближним и т.д, это наускивание, наушничество сатаны и служение ему.))Так что, как звадевик сказал, эту пипюлю кушай сам.(шучу конечно, но как лекарство полезно порой)))))))))

0