Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкование Нового Завета, кто как понимает, что там написано.

Сообщений 891 страница 900 из 1000

1

Новый Завет, кто как  понимает, что там написано.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

891

Соль написал(а):

Образ внутри у нас у всех ОДИН, это Христос и все обязаны Ему соответствовать.))) Разве нет?))

...не совсем верно-о Христе Воскресшем никто ничего не знает,кроме тех кто носит Оного в себе.

Соль написал(а):

Иначе считающие себя умными опять всех введут в заблуждение

...тут главное понимать,что заблуждение есть часть тебя самой...но ты права-считающий себя умный большой глупец.

0

892

Сергей написал(а):

...не время-немного разные вещи в понимании...вспомни,что говорил Иисус-если хочешь,если можешь-если время.

Не помню такое.)) Напомни.))
Знаю, что каждой вещи своё время и место под солнцем.)))) Остальное подскажи, плиииззз.))

0

893

Соль написал(а):

Не надо мне втюхивать своё.)))

...я ничего тебе не смогу втюхать не по твоей воли).

Соль написал(а):

И с маслом у меня нет проблем никаких.

...исходя из твоих слов есть...но может ты пошутила когда сказала "бес-ит" :)

Соль написал(а):

А выискивать причины, почему не могу стать лучше, добрее к ближним и т.д,

...вспомни притчу о работниках в винограднике-не тот кто проработал целый день,а тот кто пришёл к последнему часу стал первым и избранным-это имеет смысл...вспомни притчу о блудном сыне-не будь старшим братом).

0

894

Сергей написал(а):

....не совсем верно-о Христе Воскресшем никто ничего не знает,кроме тех кто носит Оного в себе.

Ты о людях, а я не хочу уже по плоти, а там НЕТ ТАКОВЫХ, которые не знают.))) Есть ПРОТИВЯЩИЕСЯ, но НЕЗНАЮЩИХ нет.))) Потому как это НОНСЕНС, если такое думать.)) Слово Живо и Действенно и по ныне и от КОГО оно исходит они очень хорошо ведают.....даже 2000 лет назад орали "И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас. " А кто ИМ ПОЗВОЛИЛ СРОКИ устанавливать? Пусть свою сверхнаглость засунут себе куда подальше.

...тут главное понимать,что заблуждение есть часть тебя самой...но ты права-считающий себя умный большой глупец.

Я прекрасно понимаю, что мы все члены ОДНОГО ТЕЛА.)))

0

895

Соль написал(а):

Не помню такое.)) Напомни.))
Знаю, что каждой вещи своё время и место под солнцем.)))) Остальное подскажи, плиииззз.))

...что подсказать?)-включи логику-почему Он говорил "если хочешь" или "тот кто может вместить" или "вам дано,а им не дано"-потому,что не время....ибо ваше время пришло,а их нет...это просто....ведь все званные но каждый придёт (пробудится) в своё время-раньше времени ни у кого не получится ибо нужно наработать Фундамент в мире-жизненный опыт-для этого мы здесь-подкрепить свою Духовность.

0

896

Сергей написал(а):

..вспомни притчу о работниках в винограднике-не тот кто проработал целый день,а тот кто пришёл к последнему часу стал первым и избранным-это имеет смысл..

А где там, что стали избранными? ))) Ничего не путаешь?)) Плата ОДНА, это ДА, хоть за час, хоть за целый день.)) Уж не лукавый ли опять тебя наускивает, что сыны века сего догадливее сынов света, потому хитростью отлынивают и приходят наниматься лишь на час.))) Знаем таковых, ведаем, проходили ту школу.))))

вспомни притчу о блудном сыне-не будь старшим братом).

Вот ответь хоть ты мне, Серёга.))))) На каком ОСНОВАНИИ я должна слушать тех, кто любыми путями хочет Его приход оттянуть? Выискивается миллиарды причин, мне все об этом твердят, все в этом упрекать пытаются, а по какому праву??? Ответь, по КАКОМУ???))) И сколько времени ещё необходимо, чтоб люди стали одумываться????
Знаешь сразу вспоминается "Милая, сколько тебе необходимо времени, чтоб через 15 мин, ты была готова.?"))))))))

0

897

Соль написал(а):

Есть ПРОТИВЯЩИЕСЯ, но НЕЗНАЮЩИХ нет.)))

...знающий (богатый знаниями) и есть противящийся-Понимающих (имеющих Знание-от Бога) мало. :)

Соль написал(а):

Я прекрасно понимаю, что мы все члены ОДНОГО ТЕЛА.)))

...Понимание манна небесная-Знания от Бога с небес (разум).]

0

898

Сергей написал(а):

...что подсказать?)-включи логику-почему Он говорил "если хочешь" или "тот кто может вместить" или "вам дано,а им не дано"-потому,что не время....ибо ваше время пришло,а их нет...это просто....ведь все званные но каждый придёт (пробудится) в своё время-раньше времени ни у кого не получится ибо нужно наработать Фундамент в мире-жизненный опыт-для этого мы здесь-подкрепить свою Духовность.

Ну ладно, такое объяснение, хоть и с горем пополам, но принять возможно.)))) БУМ ждать.))))) Мне то спешить некуда.))

+1

899

Соль написал(а):

БУМ ждать.)))))

...разумное решение-запасись терпением.

Соль написал(а):

Мне то спешить некуда.))

...совершенно верно-и не стоит никого подгонять.

0

900

Сергей написал(а):

...знающий (богатый знаниями) и есть противящийся-Понимающих (имеющих Знание-от Бога) мало.

Очевидно мы с тобой по разному понимаем знания.))) Для одних знание, это набор слов и чем более их, тем лучше, а так ли это, это каждый сам решает.)) Поэтому я противящегося, богатым знаниями, никак бы не назвала.)))) Ведь все помыслы из сердца исходят.

Отредактировано Соль (Суббота, 3 сентября, 2016г. 12:24)

0