Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкование Нового Завета, кто как понимает, что там написано.

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Новый Завет, кто как  понимает, что там написано.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

951

Соль написал(а):

Слава написал(а):
А это как, если реально? Обрисуй, если ФОТОрепортаж по по ходу своего следования за Ним тебе не под силу.

Это, чтоб Он в тебе ЖИЛ, тогда всему научит и как добро от зла отличать и всему-всему, как любить, как прощать, что делать и .т.д.))))

Ну и как ты можешь следовать за Ним, если вы по-семейному, две слившиеся половинки, а в сумме - человек в едином вашем теле? Это, типа, попой вперёд или как, чтобы вас можно было отличить от прочих людей?

Почему попой вперед. Ну, мне, например, именно через ремнем, а когда я это научился легко терпеть, - резиновой скакалкой по голой мозги-понятия на место отец усердно вставлял, может это и есть парадный и ближний для этакого фасад у людей?

Соль написал(а):

Обоснование простое: Бог - живой. А всё живое в процессе жизни развивается, обеспечивая последовательное движение жизни вперед  ...

Не соглашусь.))) Но и спорить не стану,

Позавчера не было мобильников. Сегодня есть и ты его освоила-научилась-развилась, не осталась такой, какая ты была, ну вот хотя бы в этом, - позавчера.

Успехов!

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

952

Слава написал(а):

Ну и как ты можешь следовать за Ним, если вы по-семейному, две слившиеся половинки, а в сумме - человек в едином вашем теле? Это, типа, попой вперёд или как, чтобы вас можно было отличить от прочих людей?

Этому надо научиться, чтоб смотреть и видеть, вот как у Пауля получалось.))))) МИР Его ГРОМАДНЫЙ,так что ТЕЛО ОГРОМЕННОЕ,...гуляй не хочу, хоть на НЛО летай.))))))))

Почему попой вперед. Ну, мне, например, именно через ремнем, а когда я это научился легко терпеть, - резиновой скакалкой по голой мозги-понятия на место отец усердно вставлял, может это и есть парадный и ближний для этакого фасад у людей?

Это американскую фишку он в тебе вкладывал, как пророк, будущее пророча.))))) Это там, "задница" любимое слово в ходу.)))

Позавчера не было мобильников. Сегодня есть и ты его освоила-научилась-развилась, не осталась такой, какая ты была, ну вот хотя бы в этом, - позавчера.

Успехов!

Говорю же не вмещаешь.)))))))))) Это взыскать прошедшее, но никак не совершенство.))) Меняйся хоть каждый день, хоть обменяйся до потери пульса, но это всё ДАЛЕКО от Него будет. Вернее НЕ ПРИБЛИЗИТ к Нему такое.))))))))))

0

953

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Ну и как ты можешь следовать за Ним, если вы по-семейному, две слившиеся половинки, а в сумме - человек в едином вашем теле? Это, типа, попой вперёд или как, чтобы вас можно было отличить от прочих людей?
Этому надо научиться, чтоб смотреть и видеть, вот как у Пауля получалось.))))) МИР Его ГРОМАДНЫЙ,так что ТЕЛО ОГРОМЕННОЕ,...гуляй не хочу, хоть на НЛО летай.))))))))

Прости, а ты щас в каком члене этого тела летаешь?

И, опустив скромно глазки, начинаем лучше понимать-ощущать из генетической твоей памяти вывернувшиеся впечатления сперматозоида, из которого то, боольшое, потом для тебя выросло ... Дальше взад не ходи, там вообще ящур. ХЛАДНОкровный, зачем то - тебе.

Соль написал(а):

Почему попой вперед. Ну, мне, например, именно через ремнем, а когда я это научился легко терпеть, - резиновой скакалкой по голой мозги-понятия на место отец усердно вставлял, может это и есть парадный и ближний для этакого фасад у людей?
Это американскую фишку он в тебе вкладывал, как пророк, будущее пророча.))))) Это там, "задница" любимое слово в ходу.)))

А у меня написано: попа. Разница? Как у детского горшка любимого ребенка и общественного всемерно загаженного туалета: под ноги смотри ...

Соль написал(а):

Позавчера не было мобильников. Сегодня есть и ты его освоила-научилась-развилась, не осталась такой, какая ты была, ну вот хотя бы в этом, - позавчера.
Успехов!

Говорю же не вмещаешь.)))))))))) Это взыскать прошедшее, но никак не совершенство.)))

Не подходит позавчера? - три тысячи лет назад подходит? Ни Иисуса из Назарета, ни Библии ..., а потом - бах! И ты в неё как бвбочка в незастывшей ещё смоле, которая через свои миллионы лет превратится в янтарь, к примеру - "фотопослание" в вечность как это конкретно и что было в наше с тобою время. Вишь? - наше общее, скромно конечно, - послание в вечность ... живи! Успевай ноги переставляй. Чтоб за компьютером, не дай Бог, их не отсидела. Да, у нас забота и ласка. А у вас?

0

954

Слава написал(а):

Прости, а ты щас в каком члене этого тела летаешь?

И, опустив скромно глазки, начинаем лучше понимать-ощущать из генетической твоей памяти вывернувшиеся впечатления сперматозоида, из которого то, боольшое, потом для тебя выросло ... Дальше взад не ходи, там вообще ящур. ХЛАДНОкровный, зачем то - тебе.

А у меня написано: попа. Разница? Как у детского горшка любимого ребенка и общественного всемерно загаженного туалета: под ноги смотри ...

Не подходит позавчера? - три тысячи лет назад подходит? Ни Иисуса из Назарета, ни Библии ..., а потом - бах! И ты в неё как бвбочка в незастывшей ещё смоле, которая через свои миллионы лет превратится в янтарь, к примеру - "фотопослание" в вечность как это конкретно и что было в наше с тобою время. Вишь? - наше общее, скромно конечно, - послание в вечность ... живи! Успевай ноги переставляй. Чтоб за компьютером, не дай Бог, их не отсидела. Да, у нас забота и ласка. А у вас?

Ерунду пишешь.))))) У меня и без твоей ерунды есть где таких блох, тараканов нахвататься.)))) НЕ ХОЧУ ФИГНИ ТАКОЙ!!!!!))))))))) НЕ ХОЧУ!!! Пустое.))

0

955

Соль написал(а):

Ерунду пишешь.))))) У меня и без твоей ерунды есть где таких блох, тараканов нахвататься.)))) НЕ ХОЧУ ФИГНИ ТАКОЙ!!!!!))))))))) НЕ ХОЧУ!!! Пустое.))

)))))))))))))))))))))))
Марья Ивановна долго рассказывает на уроке о цели жизни и предназначении человека, а потом спрашивает:
— Дети, что бы вы хотели, чтобы люди сказали о вас на ваших похоронах?
Петечка:
— Я бы хотел, чтобы люди сказали, что я был великолепным доктором, что я спас столько людей и вылечил столько детей.
— Молодец, Петечка, а ты Манечка?
Манечка:
— А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была замечательной женой, матерью и бабушкой, что меня так все любили.
— Молодец, Манечка. Ну, Вовочка, а ты чтобы хотел услышать на своих похоронах?
— Смотрите! Он шевелится!!!

+1

956

Соль написал(а):

Ерунду пишешь.)))))

Ээ, это суровая правда жизни. Не нравится? А в боги хочешь. А Бог - везде и всегда, нравится-не нравится, понимаешь? Такие - дела.

0

957

Соль написал(а):

НЕ ХОЧУ ФИГНИ ТАКОЙ!!!!!))))))))) НЕ ХОЧУ!!!

Крик учтен. Учти и ты, стремящаяся стать богиней: Бог - везде. Ты к этому готова? Пример с общественным туалетом показывает: не совсем.
Бог всегда. Даже когда это голубая "девочка". Ты как? - сможешь по-божески, если что, ейму помочь, к примеру, лекарствами или, вообще, материально? Это, если ты бог-Бог, - твои дети.

Извини. Был запрос, я ответил.

0

958

Привет, извините, у меня дела, потом все наверстаю, и прочитаю. ))

0

959

Слава написал(а):

А в боги хочешь.

Богам не суждено человеческого простого счастья

0

960

zvedavec написал(а):

Богам не суждено человеческого простого счастья

у богов высшее предначертание

0