Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Смирение" православных священников

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Слава написал(а):

Повторяю вопрос

Глядя на тебя, устроит? Посмотри вокруг себя?

0

32

Александр2312 написал(а):

Глядя на тебя, устроит? Посмотри вокруг себя?

Так почему же ты решил, что есть Сатана, дьявол? Бог, при сотворении мира такого не сотворил ведь?

0

33

Слава написал(а):

Бог, при сотворении мира такого не сотворил ведь?

А где сказано и кому, что Он мир творил?

Наслушался тех же священников?

0

34

Александр2312 написал(а):

А где сказано и кому, что Он мир творил?
Наслушался тех же священников?

Отнюдь, тот текст написал не священник.

0

35

Слава написал(а):

тот текст

Приведи слова, что ты так воспринял.

0

36

Александр2312 написал(а):

Приведи слова, что ты так воспринял.

Привожу: книга Бытие, написанная Моисеем.

0

37

Слава написал(а):

Привожу: книга Бытие

Тогда я перевожу: это описание соБЫТИЯ. Как жанр откровений святых - жития. Правда более актуальным оказалось под этой маркой вульгарные биографии описывать.

0

38

Александр2312 написал(а):

Тогда я перевожу: это описание соБЫТИЯ. Как жанр откровений святых - жития. Правда более актуальным оказалось под этой маркой вульгарные биографии описывать.

Это - впоследствии. А в событии нет слов Сатана, Дьявол, не так ли?

0

39

Слава написал(а):

А в событии нет слов Сатана, Дьявол, не так ли?

В событии слов уже нет вовсе. В начале было слово. Троица же есть не что иное, как Начало, Само событие, и Результат. Вот Сатана и есть Начало, чувственное восприятие, Отец ума. Того самого Диавола, который и приводит к Богу. Соображай, хватит сочувствовать и сознавать!

0

40

Александр2312 написал(а):

В начале было слово.

К сожалению эти слова Моисей не писал, согласен?

0