Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Смирение" православных священников

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Слава написал(а):

К сожалению эти слова Моисей не писал, согласен?

А откуда "мёртвому" по сути уму\Моисею это осознать, что бы записать? Не только писать, но и читать то нужно сперва исповедав описываемое\описанное.

0

42

Александр2312 написал(а):

А откуда "мёртвому" по сути уму\Моисею это осознать, что бы записать? Не только писать, но и читать то нужно сперва исповедав описываемое\описанное.

Нет такого слова в тексте Моисея о создании мира, согласен?

0

43

Слава написал(а):

Нет такого слова

Какого? Библия описывает развитие мышления в психике.

0

44

Александр2312 написал(а):

Какого? Библия описывает развитие мышления в психике.

О как! С этого места, если можно, поподробнее.

0

45

Слава написал(а):

поподробнее.

Я спать пошёл, а ты - почитай где-нить, я обязательно уже раскрывал по чьей просьбе. Будь здоров!

0

46

Александр2312 написал(а):

Я спать пошёл, а ты - почитай где-нить, я обязательно уже раскрывал по чьей просьбе. Будь здоров!

Спокойной ночи, хороший мой. Мысленно я - с тобой.

0

47

Росинка написал(а):

Под словом "традиционных" ты имел ввиду общепринятых,верно?   
Это как с "традиционной"медициной. То,что на травках уже знахарство.
В общем,опять все то же общественное мнение!

А чем плохо общественное мнение? Тем что только здесь можно во всеуслышание заявить Я УМНЫЙ... Да? Правильно, если в общественном месте заявить, что ты придумал нечто и традиционные тебе фиолетово, то общественность как минимум посоветует вам сходить купить мозга, чтобы так больше не думать. Конечно можно долго называть себя умным, можно хором называть себя умными... Но повторяя слово ХАЛВА, во рту становится сладко?
А приняв одну из традиционных точек зрения, есть шанс приобрести как минимум, больше единомышленников, чтобы это не шокировало окружающих.

Отредактировано Андрюха (Четверг, 1 октября, 2009г. 09:05)

0

48

Андрюха написал(а):

А приняв одну из традиционных точек зрения, есть шанс приобрести как минимум, больше единомышленников, чтобы это не шокировало окружающих.

Желательно, со "смирением" православных священников? А ведь был еще и, например, Джордано Бруно .... .

0

49

Слава написал(а):

Желательно, со "смирением" православных священников?

А чем смирение не нравится (не путать со "смирением")? Или потому что православные? Или потому, что только грязь и хотим видеть, чтобы ощущать себя чистым?

0

50

Андрюха написал(а):

Или потому, что только грязь и хотим видеть, чтобы ощущать себя чистым?

Особенно четко ведь все познается именно в сравнении?

0