Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатана. Кто или что стоит за понятием Сатана, Дьявол, Василиск?

Сообщений 321 страница 330 из 401

1

Кто или что стоит за понятием Сатана? Кто в него верит,а кто не верит?
Кто или что стоит за понятием Дьявол?
Кто такой Василиск?
Предлагаю разобраться...
Я лично реально запуталась.Мне кажется,что под понятием Сатана стоит нечто информационное,негативное поле,имеющее разрушающее начало,нисходящие силы эволюции.

Родственная тема:
Голосование: Дьявол это кто или что?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

Отредактировано Nikolas (Воскресенье, 29 ноября, 2009г. 01:20)

0

321

Росинка написал(а):

Так оно и есть.Ветхозаветный бог -это двойственный Ум.Бог ревнитель.

Это в двойственном сознании так ...

0

322

"Иисус сказал им: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной... - тогда вы войдете в царствие".Евангелие от Фомы.

"Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира,- неразорванные, вечные."Апокриф от Филиппа.

Страшно, страшно, когда люди принимают на веру слова, не вникая в их суть. Начнем с того, что все, что сказала Росинка и Виталий, опирается на слова ПАСТЫРЕЙ, далеких от мысли сделать человека подобием себя. В смысле, Пастырем.

Пример: архимандрит всея Руси и чего-там еще...
Стоит перед кадетами и аотрясая кулаком произносит такие слова:
-- Там что-то есть! Там есть!

Что-то, это что? А если ты не знаешь что, куда ты ведешь людей?
И вот трижды дипломированный специалист по духовности, испепеляющий Дьявола... Как же вы рассуждаете о том, опираясь на слова таких людей, я подчеркиваю, ЛЮДЕЙ, которые за столько лет, используя многие свои труды, не разобрались в том, что там????

Перевожу дословно приведенные Росинкой цитаты:

"Когда вы разорвете дух и душу (человека и его половинку, с которым у них общее пространство) и на место души поставите другого человека и сделаете его душой,  когда вы на место души поставите самого человека, который выйдет из среды себя к народу (это левяый ментал, по которому встречают человека, тот ментал, который несет в себе сознание души, половинки), и когда совесть ваша будет продиктована не душой (половинкой), а самим целовеком, который встанет царем по правую сторону души, и когда из тьму Святым Духом с собой заговорит не душа, и те, кого она любит, а чам человек и те, кого любит он, когда левая ваша сторона, которая женщина для мужчины и мужчина для женщины станут наоборот, и человек станет себе и жена, и муж, чтобы тот и другой не были не мужем, ни женой, а голобеньким и розовой -- тогда войдете в Царствие..."

Здесь, неадо полагать, Царствие Божие, которое на земле самого человека. А царствие Небесное, там где душа.
Вы хоть представляете, что для этого надо сделать???
Убить душу!!! Приманить на живца и положить под себя, под всех ПАСТЫРЕЙ, которые войдут на ТАЙНУЮ ВЕЧЕРЮ И БУДУТ МОЛИТЬСЯ над нею...

Вы думаете, что это безобидно для народа?
Крещение Руси -- и миллоны людей превратились в скот, перестав думать, мыслить, способность бороться за себя и своих ближних. Тысячу лет мы не могли выйти из этого состояния. Для того, чтобы совершить этот простенький ритуал достаточно всего час. Нет, для каждого искать душу не требуется, когда в свою тайную комнату (в коматозное состояние своей половины, ближнего, ближней) входит сам человек -- он становиться избранным, Пастырем. Мы безропотно принимаем их авторитетом. потому что они обращаются к нам на уровне подсознания, Избранный одновременно и говорит устами, и пробивает нас на ментальном уровне. Мы только потом, когда нас поимели со всех сторон, начинаем понимать, что человек-то был сволочью. Он нас раздел, разул, поимел всю семью, дал попользоваться нами другим Пастырям... В другом случае это вол, лишенный воли.

Дух и душу ваши учителя считают разорваными. А человека, который сумел объявить себя Царем в земле ближнего -- единым, вечным, уповая на то, что когда они умрут, вот эта вот мерзость -- Сын Человеческий, поможет им избежать Суда и подняться к Богу!!!

Милые мои, Иисус не отведал свои камни, и не прыгнул с крыла Храма... Так откуда ему знать, что там только тот праведен, кто переступил через себя и сохранил душу??? Чтобы там остаться Дьявол должен стать на место души. А теперь представьте, что эта мразь полетела к нему в сознание, ЕМУ -- ВЛАДЫКЕ ЦАРЕЙ ЗЕМНЫХ, БОГУ ВСЕХ ДЕМОНОВ И ЧЕРВЕЙ, КОТОРЫХ ОН МОЖЕТ ПОДНЯТЬ В ОДНОЧАСЬЕ И ЗАСТАВИТЬ ОДНИХ ЛЮДЙ СЖИГАТЬ В ЖИВЬЕМ В ПЕЧИ ДРУГИХ... Земля у Дьявола, на которую все Пастыри пускают слюни, мягкая, белая и пушистая, и светится огнем, а Дьявол -- Сознание земли, который грудью ляжет за свою землю.

Вы хоть понимаете, о чем я сейчас пытаюсь вам сказать???

Вот камотазное состояние, вот будущий ПАСЬТЫРЬ, который вошел в землю ближнего и молиться за себя., чтобы стать единым, и все испрошенное тайно, было дано ему явно...  И вот Дьявол, который никогда не впадает в каматозное состояние, Бдит на протяжении миллиардов лет, со дня сотворения мира и до, когда витал над Бездной и был ее частью (он и сейчас там, он и сейчас ее видит), двадцать четыре часа в сутки, работает с материей на уровне микро и макро космоса, делает живое мертвым и мертвое живым, вызывающе нагло востает на Отца (Бездну), отвоевывая у него новую землю, чтобы расширить свои пределы, разделивший оба царствия дважды на три свода, Небесные -- ЖИЗНЬ (Жива), МАРЕНА (СМЕРТЬ), И ЛЕЛЯ (Все что он считает нужным видеть в себе)...

Как вы думаете, Он купится на этот обман??? Он купится на черьвя, который будет взывать к нему из земли и молить о человеке???

Безусловно и однозначно -- НЕТ, Чтобы вести людей за собой, люди учились у Дьявола ( у самого Дьявола, не у людей!!!) по двадцать и тридцать лет. И могли не только поставить безнадежного больного поставить на ноги, но когда человек приносил хлеба жертвы, дать ему хлеба предложения, чтобы он мог разбавить свой хлеб и есть его во все дни жизни. Это значит научить человека выживать в этом мире -- иметь свое дело, иметь опору подж ногами, которая знание, в восьмой день (за восемь дней занятий с человеком) обрезать крайнюю плоть сердьца (излишнюю чувственность, которая идет от бессознательных состояний себя и ближнего (ней)...
Что из всего этого могли бы дать вам ваши ПАСТЫРИ??? Ничего!!! Для многих из них это такой же темный лес, который тешит их самолюбие.

Вот я, которой Дьявол диктует книги, и требует, требует, требует кушать железо, чтобы там, когда я предстану перед ним на Суде, ни одна тварь не стала у меня на дороге. И снова и снова показывает, что Закон не филькина грамота, нельзя прыгнуть с крыши и взлететь на небо, не имея крыльев, Закон Бытия такой же объективный, как закон всемирного притяжения. Мало  того, закон всемирного притяжения лишь частное Закона Бытия. И по Закону Бытия на тысячу лет нас поставили на колени, потому что мы забыли, что надо смотреть на свою Тьму, и по Закону Бытия матери бросают детей, и по Закону Бытия убийца забирает у человека жизнь... И пока законы государства не будут приведены в соответствие с Законами Бытия -- ни один наш Закон работать не будет. Сегодня мы квоты даем, завтра мы их ограничиваем, а послезавтра отменяем, чтобы вся наша молодежь осталась без работы... А нехай наши скинхеды и прочая недовольная мелюзга запинывает узбека, на всех ног не хватит, мы этих скинхедов китайцами закидаем! Не нас, до нас ноги коротки! По идее, наш президент, как гарант конституции, должен бы встать на барикады на борьбу за права молодежи...

И вот ваш ТУПОЙ, ТОПОЙ до мозга костей, ПАСТЫРЬ... Идите, идите вы все за ним! Флаг вам в руки. Дьявол не заплачет, не вздрогнет, не сдвинеться с места, он лишь посадит вас за решетку, вырежет почки и печень, заставит вас драться за наследство с родствениками, выставит вас на сорокоградусный мороз из квартиры, когда вам недостанет денег заплатить ПАСТЫРЯМ...

ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!

0

323

vh666, ох у вас и фантазия ... не зря ты рассказы пишешь ))

0

324

vh666 написал(а):

Вот я, которой Дьявол диктует книги, и требует, требует, требует кушать железо, чтобы там, когда я предстану перед ним на Суде, ни одна тварь не стала у меня на дороге

Как-то неловко получается: Дьявол диктует книги ... . Ты в этом уверена?
Если да, то пусть тебе Дьявол продиктует ответы на этот и следующие вопросы:
Почему ты решила, что предстанешь перед ним на Суде?
Почему ты так агрессивна к тварям, что это такое и откуда они на твоем пути?
Зачем именно Дьявол "требует, требует кушать железо" и как ты это выполняешь?
Откуда пошло число 666, фигурирующее в твоем имени на форуме?

Подумай после этого, пожалуйста, самостоятельно и напиши свое личное, не продиктованное мнение - не ломишься ли ты в открытую дверь?

0

325

Почему ты решила, что предстанешь перед ним на Суде?

Потому что мы репетируем его уже лет десять. Десять лет я занимаюсь демонами и их влиянием на человека.

Скажем так, вот ты, а вот твои чувства. Почему ты им отвечаешь? Почему разговариваешь с ними, споришь, будто они человек? Или бежишь исполнять то, что они тебе приказали? Ты пробовал просто однажды сесть и просто проанализировать, что это такое, откуда они выходят, так ли уж они праведны?

Говорят: "слушай сердце, оно не врет" "любит сердцем" и т.д..
А разве все другие чувства, которые заставляют страдать, убивать, врать, истязать -- выходят из другого места? А если сердце не врет, почему же оно мучает тебя болью, когда тебя предал человек, о котором оно "знало"?!

Так вот, сердце -- это отражение нашей бессознательности, которая храниться в другом человеке.

Осознанная информация двоична. Она как ДНК. И когда мы ее проанализировали, одна нить хранится в матричной памяти, а вторая у человека. И при необходимости правый ментал запрашивает матричную память о нужной ему информацие, где две нити соединяются и образом возврашаются через левый ментал. Все наши чувства -- это то, что не имеет двоичности, и обычным путем не проходит в сознание, как осознанная информация.

Почему это происходит?
Потому что вся эта информация, которая приходит из сердца, получена в каматозном состоянии. Это и есть начало демона -- все наши мамы, папы, бабушки, дедушки, которые ставили нам градусники, горчичники...

Кажеться, что ничего плохого в этом нет. Хотя, чего хорошего в том, что ты не помнишь, сколько добра сделали для тебя близкие люди. И, собственно, сама боль, которая записана и не осознана, являет собой плеть, которая в любое время может поставить на колени. Гной и плеть, казалосьбы, безобидной сердечной чакры, проявляется потом, когда рассуждения твои перестают иметь какой либо вес, когда пред тобой предстанет воплощение твоей молодой мамы, с голосом, с внешностью, или с манерами, целующей твою попку, или левой тетеньки, которая отговорила маму от аборта. Подсознательно, ты привязан к такому образу. Но ведь это отнюдь не значит, что воплощение будет любить тебя, как твоя мама или та тетенька...

А чаще мы хватаемся за образы, которые приходят к нам из бесознательности нашей половины. А совсем черные дни -- буквально, черные, провалы в памяти, когда человек не способен анализировать, начинаются, когда из двух каматозов, твоей и ближней, собирается один образ. А вот это уже натоящий демон, который управляет человеком и может подменить сознание.

Предположим, раздвоение личности. Человек помнит, что делал при одной, и что делал при другой, но не помнит одной личностью про другую. Но ведь ето не значит, что у человека теперь два сознания! Это всего лишь безобидный демон, который по своему желанию (желаний у него нет, демоны не алкают, не жадут, не умирают, он есть, записан и поднимается землей, скорее, есть фактор на другой стороне, который или рядом, или отсутствует), включает и выключает сознание.

И вот такого "безобидного" демона можно создать специально, чтобы запрограммировать на отпределенные поступки, чувства, мышление. Создать стереотип.

Казалось бы, прочитай мои посты, книгу -- тошнит, поработай над собой, проанализируй, что ты как баран ходишь под своими чувствами, что они тебя пасут? Мало ли от чего меня тошнит. Если бы я опиралась на это "тошнит", с какой стати стал бы со мной разговаривать Дьявол?! Все вопросы, которые ты тут задаешь, в книге рассмотрены от и до. И что такое три шестерочки, и что такое твари, и даже как понять, демон на тебя снизошел, или сам Дьявол землю оросил водой и почтил своим присутствием.

У тебя стереотип мышления: Дьявол -- упал и бьешся в припадке.
Нет, это -- демон, причем зачастую создается людьми, которые потому пытаются вылечить человека, отрабатывая народное чудо. Они знают, с чем столкнулись, они знают, что жить человеку осталось недлолго, они знают, что если закрыть беса с другой стороны, вместо человека будет жить демон, покорный, подвластный, смирившийся, целующий и руку, и подол, и песок.

Дьявол -- это озарения, Дьявол -- это вопрос -- и адекватный ответ, который имеет в себе зания прежде всего, которых у тебя нет, не было, и не будет без Дьявола, второе, содержательно раставляющий все точки над и, третье, он не равнозначен чувствам, которые к нам выходят из сердца, Сын Человеческий жив в сердце, а Дьявол приходит снаружи, точно так, как описывают древние -- Всевидящее Око из пространства. Он внятно объясняет, понятно, используя весь набор слов, придуманный человеком, но естетсвенно на уравне телепатической передачи информации -- и отсюда, когда он заговорит на иностранном языке, я не пойму ни слова. А если какие-то слова не доходят, значит твое небо перекурыто демонами, и благодатный дождь падает не на тебя, а на них. А кому дать, они рещат -- они Боги. Дьявол  -- это закон, который пригнет тебя тут же, стоит наступить на него, но Дьявол же его и объясняет...

А если тебе лень читать, если лень искать ответ, то могила горбатого не исправит, сгниешь, как все...

Это мое личное, не продиктованное мнение. Я знаю о чем говорю, потому что знания мои не от человека, а от той Сущности, злее которой в мире никого нет, и которая вершит все Суды -- и на земле, и под землей, и на небе, и даже в Бездне...

Нет там вашего Иисуса, и Магомета нет -- они в ваших сердцах, а сердце для Дьявола пустой звук,. он крайнюю плоть сердца (чувства которые, это край земли!!! На переферии!!!) обрезать требовал. По Закону. А Иисус эту заповедь отменил, чтобы со всеми своими многочисленными размножившимися родственниками и разжиревшими матырями жить среди народа и собирать с него дань. Иисус придумал для вас новый закон, который к Дьяволу никаким местом не пришит, но позволяет пасти вас жезлом ЖЕЛЕЗНЫМ. (Чуешь, откуда железо???)

0

326

vh666 написал(а):

Дьявол -- это озарения, Дьявол -- это вопрос -- и адекватный ответ, который имеет в себе зания прежде всего, которых у тебя нет, не было, и не будет без Дьявола, второе, содержательно раставляющий все точки над и, третье, он не равнозначен чувствам, которые к нам выходят из сердца, Сын Человеческий жив в сердце, а Дьявол приходит снаружи, точно так, как описывают древние -- Всевидящее Око из пространства. Он внятно объясняет, понятно, используя весь набор слов, придуманный человеком, но естетсвенно на уравне телепатической передачи информации -- и отсюда, когда он заговорит на иностранном языке, я не пойму ни слова. А если какие-то слова не доходят, значит твое небо перекурыто демонами, и благодатный дождь падает не на тебя, а на них. А кому дать, они рещат -- они Боги. Дьявол  -- это закон, который пригнет тебя тут же, стоит наступить на него, но Дьявол же его и объясняет...
А если тебе лень читать, если лень искать ответ, то могила горбатого не исправит, сгниешь, как все...

Ты права в том, что есть такая область мышления у человека, которая позволяет ему как бы со стороны другой посмотреть на то, что ты делаешь. Как, в общем-то обычно люди и делают, обдумывая, как им лучше сделать что-то. Если бы не было религиозных заморочек, чужих стереотипов подхваченных и принятых человеком применительно к себе, если бы он в этом отношении был бы как малое дитя еще, то не возникли бы при таком критическом подходе при обдумывании, например, чего-то намеченного в голове такого человека всякие образы демонов и прочего.
Пример библейский приведу: сначала, вон когда один человек написал текст 3-его царства Ветхого завета, где число шестьсот шестьдесят шесть прописью написано там, где про царя Соломона и царицу Савскую. А потом, через много времени, другой человек написал в Откровении Нового завета про 666 как число зверя. За прошедшие между этими событиями времена и поколения людей преломилось понимание этого числа к худшему (а там есть и лучшее), люди сползали, преумножали страхи и заблуждения, что и привело к выпячиванию до безобразия худшего варианта толкования, даже под конец забыли, откуда вообще появились впервые эти три шестерки, и - пошла писать губерния дальше, опираясь теперь лишь на "число зверя".
Так и с демонами, дьяволами, сатаною и т.п.
Есть Божий дар: вовремя и критически как бы со стороны осмотреть задуманное, например, как бы автор написанной пьесы становится на время театральным критиком и рассматривает свою новую пьесу так критически, что ни один потом реальный критик уже не сможет сделать. То есть этот Божий дар такого мышления позволяет загодя устранить допущенные в процессе творчества промахи и ошибки, создать совершенное творение, критиковать которое будет уже не за что.
Но люди при этом несомненно, по собственному опыту постоянному знаю, испытывают и определенный дискомфорт, неприятно ведь тыкаться носом в свои огрехи. Вот это негативное ощущение и послужило при неверном толковании поводом для фантазий, что это кто-то посторонний пытается разрушить твое творение. В старые времена у строителей мостов было правило: тот, кто построил мост, разработчик и руководитель строительства, становился под мост во время его испытаний - выдержит ли он требуемую нагрузку или нет. Я бы сравнил такие периоды явно критического, пытающегося разрушить сотворенное мышления вот с такой проверкой. Тяжеловато бывает, знаю. Но после этого, если сам все проверил, устранил, снова проверил, убедился и при экстремальной, намного превосходящей будущую реальную, нагрузке - и все, включая, кстати и себя, - устояло, то ничего более не страшно. Значит - все в порядке и продукту твоего большого или малого проекта, пьесы (условно), плану и т.п. можно пускаться в дальнейшее плавание.
А раздули, как всегда, - до небес. И даже - до душевных болезней, разными выдумками-терминами пообставили ... .

Как-то мне мой психиатр сказал, что "это" не снаружи, а изнутри. И меня озарило ... . А ты говоришь - сгниешь. Сам не сгнил и тебя вывожу вот, помогаю. Для того и писать стал, потому как многие в такое вляпываются. И ничего, абсолютно ничего в этом страшного нет. И никакой особый Суд тебя не ждет. Проходил я через круги ада и через такой суд,  было дело, давно. Фантазии это, как проверка тщательная потом показала. Через годы.

Но опыт и дополнительные знания остались. Иногда использую, для пользы дела. Одно могу сказать: у тебя прямой, как бы сказать, чтобы всем понятно было, - слуховой, но не в ушах, а голове, голосовой, но безмолвный - контакт с Богом, хоть и несколько извращенный в силу влияния твоих или подхваченных от других человеческих заблуждений. Не понял пока, второе зрение ты имеешь или нет? Если да (так называемые зрительные галлюцинации по мед., видения по рел.), то они пугающие сейчас могут быть, но это пройдет скоро. Будет красиво и тихо. И только, в итоге, доброжелательно и по делу. В некоторых праздничных твоих случаях - как красивые, приятные видения. Это, лапа моя, Бог нас любя, помогает, успокаивает, поддерживает, вселяет уверенность, когда мы стремимся к лучшему. Приятно это и чисто.

Самое главное то, что ты при этом не пала на колени, не размазалась, как я понял из твоих постов, сохранила ощущение себя как личности. И в этом суть.

А Иисус, как водится, на колени иной раз падал, Бога прося, чтобы бесов изгнать. Потому не Победитель он, а просто человек, в силу собственных заморочек, да еще в одну из ловушек в том 3-ем царстве попал, знаю о чем говорю, и пошел, как баран на бойню на крест. Это уж потом, через годы все повернуто было к лучшему, а сам-то он довольно уныло смерти ожидал, почитай, а может так помнишь, в евангелиях и сравни с каким чувством шли на смерть ради других японские камикадзе. Это я к тому написал, чтобы ты поняла немного еще меня.

Удачи тебе и я тебя люблю. Не обижайся за прошлое, уйдет оно, а результат останется.

Отредактировано Слава (Вторник, 9 февраля, 2010г. 12:50)

0

327

Спасибо за душещипательную беседу!

Что-то мне это напомнинает... Типа: все там будем -- и меня вылечат, и тебя вылечат...

Я соглашусь, если твой психиатор ответи на на мои вопросы:

а) Что это за область?
б) С какой стати некая область обрела самостоятельность?
в) И почему шизоврения вдруг умнее больного?... (Так и хочется написать -- подозреваемого...)

Я страшно рада, что врачи тебе помогли, но видишь ли, я срослась со своей болезенью! Я с нею книги пишу, сегодня ночью, например, целую лекцию прослушала о правилах художественных измерений (обложку нарисовать попросили, а знакомых художников у меня нет... Вернее есть, но рисуют какой-то ужас. Манька -- добропорядочный и жизнерадостный персонаж, который верит, который делает свою судьбу все чертям и Дьяволу назло). А ты мне предлагаешь обратно, серой посредственностью, избавленой от инттеллектуальной собственности... ????????????????

Одно могу сказать: у тебя прямой, как бы сказать, чтобы всем понятно было, - слуховой, но не в ушах, а голове, голосовой, но безмолвный - контакт с Богом, хоть и несколько извращенный в силу влияния твоих или подхваченных от других человеческих заблуждений. Не понял пока, второе зрение ты имеешь или нет? Если да (так называемые зрительные галлюцинации по мед., видения по рел.), то они пугающие сейчас могут быть, но это пройдет скоро. Будет красиво и тихо.

Спасибо, что просвятил, а то я я не знала, что мы с Дьяволом тет-а-тет... Я вижу любые галлюцинации, пугающие, тихие и красивые, извращенные, наполненные святостью -- если мы разговариваем, и он мне пытается что-то объяснить, а я не могу принять это на уровне словес. Мы часто разговариваем о таких вещах, для которых в человеческом языке не придуманы слова, или по ходу занятий мне необходимо идейно и на уровне Бытия проникнуться каким-то образом, отсутствующем в представлении человека и далеком. Например, Бездна. Ну, Бездна и Бездна, человек на этом успокоился. (заметь, пишу с большой буквы) А для меня, изучающей Закон, ограждающий вселенную от Бездны, понять, что такое Бездна необходимо со всех точек зрения Дьявола. От Бога человек в том числе отличается тем, что не умеет смотреть одновременно. И он дает, то что видит, а когда я прохожу пошагово, то могу сложить все его точки зрения в едино. Это прежде всего необходимо, чтобы рассматривать саму вселенную на макро и на микро уровне, и ясно представлять, что, собственно, есть Бог.

Пример. Небольшой отрывок из книги "Черная книга колдуна" Она пока нигде не выложена.

— Что значит провал целого ряда электронов на орбите атома?
— Видишь ли, протон для электрона то же самое, что ты для демона — точка перехода. В физическом выражении электрон не достает до протона, являясь не частицей, а полем. Это-то поле и перестраивает протон под себя. Пока протон один — поле окружает его со всех сторон. Когда два — спин разворачивается, электронное поле вывернулись наизнанку. Предположим, ты и ближняя твоя — у тебя бес, у нее бес. Будь вы по одному, бес крутился бы вокруг да около. Побили собаку — образа нет, а при виде палки вздрагивает и хвост поджимает. Но вот вы, два протона и два электрона, и две матричные памяти, как два нейтрона. А бесы-то на месте не сидят — твой ближней кажется, а ее бес возле тебя крутится — а сообщество протонов с электронами имеют все свойства общества человеческого с бесами!
Конечно, сравнивать нельзя, в одном случае мерзость, в другом береговая линия, но суть — пекельное царство, в котором всякое порождение змеево стремится одержать верх над силами небесными. Сам протон, безусловно, инструмент в руке Рода Небесного, с огромным запасом прочности. Симпатичные, кажутся вам, как элементарные частицы.  По сути, шаровые молнии, которые не успели до места назначения проскочить. Серая Уточка магнитную природу имеет, и электрон магнитную природу, а когда магнит вокруг магнита вращается — этакая природная электростанция, которая буравит Небытие. И бушуют там грозы великие, и разряды бьют, каких на земле не бывает. Сам протон — продукт второстепенный, это тоже своего рода поле, но материальнее, чем электрон. А если смотреть на него не вдоль, а поперек, то можно увидеть иглу с полой сердцевиной, и через нее-то до самой Бездны достают Боги.
— Ты же говорил, что Черные дыры Бездну бомбят?!
— А это не поперек, это как раз вдоль. Бездна ни времени, ни пространства в себе не имеет, она подбирается со всех сторон.
— Я спрашивал про провал электронов.
— Но я не договорил! Ты ж не даешь! А суть такова, что каждый протон через нейтрон — сердцевина перехода из одной точки пространства в другую. И иже с ним бесов… Тьфу, то бишь, электронов. Пока их мало, собственно, две пары элементов первого ряда таблицы Менделеева, первые два электрона существенно своей орбиты не меняют. А последующие вольны выбирать, на кого обратить свой взор. И так они выворачиваются, и промеж глаз обоих пролетают. Их орбиты похожи на восьмерку. И другой электрон и там, и там, но с противоположным спином. Но вот третий — проклят, судьбы нет, третий лишний. И мается. И четвертый — и так шесть штук, шестью осями, тремя крестами, расположились и вширь, и вдоль, и поперек. Кстати, противоположность спина так и получается. Вполоборота. Но не существенно, вращение противоположно направленное. Ну а тут следующий ряд подстраивается.
А вот тут начинается самое интересное!
Удержаться в сообществе не смогли бы, не прибеги к ним на помощь нейтроны, которые прошивают сам атом. Судьбоносные. Забирают весь свободный электронный потенциал и закрывают его, раскрывая объятия новым парам. Они как ворота для гостей. Но треугольник не стал бы бермудским, не будь многочисленных пропаж! Через те нейтроны, что в относительно свободном плавании, выворачиваясь наизнанку еще раз — то бишь, дважды, электроны новых нуклоновых пар подстраиваются к орбиталям предыдущих сограждан. Спин тот же, а раз вывернут дважды, уже и не тот.
И так провальные нуклоны четвертого периода  закрывают собой орбитали второго. Пятый период — третьего периода. А седьмой ряд руки наложил и на первый, и на второй, и на третий. Очень тугоплавкие, относительно инертные — платина, золото, вольфрам. В восьмой заполняет пятый и шестой.
Но тут — уж слишком много их. Все провальные атомы восьмого периода радиоактивны. Он вибрирует. Практически каждый электрон имеет трех братьев, одного с противоположным спином, одного вывернутого с противоположным спином, одного вывернутого с тем же спином. Нервная система у всех расшатана. И была бы крепкая дружная семья, но то и дело свободные электроны пытаются в нее влезть, то фотоны и прочие тепловые недоношенные, а то электромагнитное поле земли гладит одних по шерстке, а других против шерстки, а то одинокие нейтроны позабудут свое место, стараясь парой обзавестись. Извечный вопрос, зачем я тут, если никому не нужен?! Рентгеновское излучение — раздавленный обществом электрон. Естественно, электрон никто не будет слушать, пока многие электроны не заставят верхи прислушаться к себе. Вибрация и недовольство иногда бывает таким сильным, что жить рядом с урановыми залежами — подписать себе смертный приговор.
В конце концов, происходит распад ядра.
Ну, в обычных условиях таблица Менделеева на этом заканчивается. Нейтронные звезды и Черные дыры имеют элементы другого порядка, но сама их природа несколько отличается от обычных элементов. Там продажных тварей не держат, а сама структура сходна ядру атома, в котором сообщество состоит лишь из верхов. Материя там перестает существовать и выходит из берегов, обращая Небытие в бегство.
— Это не химия, это, скорее, физика…
— Демонология не предполагает деление науки, она рассматривает явление в целом. Конечно, расчеты, которые делают явление непонятным и незаконченным, не лишены смысла, но рой мыслей уже не постучит в голову. Все великие открытия делались интуитивно, а иногда во сне. И то, что пытаются разузнать современные ученые, древние знали — и сумели уложить знания в одну лишь сказку. И человек там, и вся вселенная, и рождение ее… Забота их была о близости к Богам, которые знают обо всем. Проблема не в том, как все это проверить, а в том, как не получить по мордам. Открыт порох, суммарный и атомарный вес его  изучен вдоль и поперек, а как остановить безумие — не скажет ни один ученый. И так любое ваше открытие.
— Чем плох телефон?
— Требуются доказательства? Люди верят всему, что им сказали и показали — и не смотрят по сторонам, не ищут ответы. Первые лица государства не по делам судят, а по явлению народу. А там можно показать все, что угодно — и над имиджем их работают десятки специалистов, разрабатывая белый и пушистый. Но таковы ли, если миллионы людей не имею куда преклонить голову и с ужасом думают о дне завтрашнем. Но разве кто-то скажет им, что им делать? Нет, для них и только для них высокопарные обращения. И спят, и видят сон. Раньше открытия приближали человека к Богу, а сейчас выдавливают из Бытия, в котором не рад сам себе.
— И чем провинились? Мы, слава Богу, живы пока, тьфу, тьфу, тьфу!
— Не должно вспоминать о падении человека. Смерть объединилась с Кащеем Бессмертным и распять собралась Дажьбога. И пошел Дажьбог в море-океан на остров Буян, где в яйце смерть Кащеева хранилась. Видит в небе Семаргл-огнебог и Перун-громовержец, в поле Волх скачет, сын Индрика-змея, а пересек море-океан на спине Змея поддонного. Достал яйцо, принес, а Смерть ему чащу хмельную. Набежала Жива и выбила отраву у него из рук. И прозрел… Сам попробуй разрулить свой вопрос.
—  Не-а, рулить отказываюсь, — сразу отказался Кирилл. — Я с моими мозгами дальше твоих слов не хаживал.
— Горе мне, горе, с именами хоть разберись! — с досадой бросил кот.

А ты представляешь, какая работа предшествовала тому, чтобы понять, с чего это вдруг электроны проваливаются внутрь атома и как они там?! Теорий много, гипотез много, но чтобы связать воедино и мезонн-частицу, когда протон становитсся как нейтрон, а нейтрон, как протон, и нуклоны, и возростающее число нейтронов, которых становится больше как раз в тех самых провальных атомах, и электроны -- такой теории нет и еще долго не будет, потому что атом надо видеть не только вдоль, но поперек, со всем его пространством, со всеми процессами, происходящими в нем. Сам атом для нас как Кощей бессмертный, переживет человека и будет жить долго и счастливо. И вот я могу объяснить доступно и понятно любому школьнику, хоть сколько-то знакомому с физикой и химией, и тебе, такому неучу, который пропил последние мозги. Но никто из вас не будет знать так глубоко, как знаю я, потому что я  весь атом пропустила через себя, как те образы и слова и чувственное восприятие, которые показывал мне Бог. Я не схожу с ума, когда ко мне приходит информация -- я знаю откуда она идет, для чего, и что с нею делать. И на какую-то я отвечу, какую-то приму к сведению, а какую-то стану изучать, как демона, чтобы выставить вон -- демон для меня такой же реальный объект, существующий в пространстве людей, как само пространство. И кстати, когда Иисус говорил, что вы будете носить в себе его плоть и пить его кровь -- имен в виду вполне материального демона, технологию изготовления которого передал своим последователям.

0

328

vh666 написал(а):

И вот я могу объяснить доступно и понятно любому школьнику, хоть сколько-то знакомому с физикой и химией, и тебе, такому неучу, который пропил последние мозги. Но никто из вас не будет знать так глубоко, как знаю я, потому что я  весь атом пропустила через себя, как те образы и слова и чувственное восприятие, которые показывал мне Бог. Я не схожу с ума, когда ко мне приходит информация -- я знаю откуда она идет, для чего, и что с нею делать. И на какую-то я отвечу, какую-то приму к сведению, а какую-то стану изучать, как демона, чтобы выставить вон -- демон для меня такой же реальный объект, существующий в пространстве людей, как само пространство. И кстати, когда Иисус говорил, что вы будете носить в себе его плоть и пить его кровь -- имен в виду вполне материального демона, технологию изготовления которого передал своим последователям.

Как долго ты описывала простое, "как демона"-"реальный объект", о который достаточно просто вытереть ноги согласно последнему моему посту в теме "Вселенная индуизма" на идуистском форуме.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 14 февраля, 2010г. 05:43)

0

329

Слава
Кстати, извини, я не хотела тебя обидеть, перечитала и вдруг поняла, что пропустила маленькое "И" -- ты наверное понял в каком месте????

хоть сколько-то знакомому с физикой и химией, и тебе, такому неучу, который пропил последние мозги.

должно звучать как

хоть сколько-то знакомому с физикой и химией, и тебе, И такому неучу, который пропил последние мозги.

Я зотела сказать "всем" -- и кто трезв, и кто смутно...
Я иногда очень жалею, что не перечитываю собственные посты.

0

330

"как демона"-"реальный объект", о который достаточно просто вытереть ноги согласно последнему моему посту

О демона нельзя вытереть ноги. Это не просто информация -- она поднимается менталом, как часть его самого, как сам селовек. Поэтому люди, когда что делают, всегда считают себя правыми, а свои мысли праведными. Как же человек, будучи одержим демоном, может избавиться от демона?

Нет, чтобы избавиться от демона, человек должен научиться чувствовать и видеть свое пространство, понять, что есть он сам, его сознание, преодолеть любую идеологию, перестать воспринимать себя, как идола -- и реально уметь в мгновение перестроить себя, чтобы в момент перехода уловить ту самую плоть, которая откроется, как только что человек. Если зацепить его -- олн становиться видимым.

Но это еще не все. Чтобы выдавить его, нужно определить, что он, кто он, почему записан в бесознательную память, и в какой матричной памяти. Для этого нужно знать как храниться информация, что такое мысль, как разобраться, какая своя, какая чужая, какая осознанная, а какая бессознательная.

Это очень сложная наука.

0