Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатана. Кто или что стоит за понятием Сатана, Дьявол, Василиск?

Сообщений 51 страница 60 из 401

1

Кто или что стоит за понятием Сатана? Кто в него верит,а кто не верит?
Кто или что стоит за понятием Дьявол?
Кто такой Василиск?
Предлагаю разобраться...
Я лично реально запуталась.Мне кажется,что под понятием Сатана стоит нечто информационное,негативное поле,имеющее разрушающее начало,нисходящие силы эволюции.

Родственная тема:
Голосование: Дьявол это кто или что?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

Отредактировано Nikolas (Воскресенье, 29 ноября, 2009г. 01:20)

0

51

Александр2312 написал(а):

Не цитатами лишь жив человек!

Чем же?

0

52

Пять написал(а):

С. - суть Вам пример Богоборчества, во первыхИ, Он создание Бога. Как и Вы. Но, тот слуга. А, Вы Ддрузья. Ибо, Вам дан Выбор, чёрт возьме)Слава Богу)

Вы что сильнее Бога,что раздражаете Его?

0

53

Odissey написал(а):

"Первоисточниками учения о духах были различные запахи, а потому и духи разделялись на чистых (например, собирающихся вокруг цветущей розы) и на нечистых, слетающихся над нечистотами или входящих в кишечные каналы невоздержанных людей и вызывающих там боли. Только с этой точки зрения вы и можете себе представить их изгнание из людей" Н. Морозов. Христос, IX.

Одиссей ты любишь кого нибудь? Если любишь, то покажи нам?

0

54

Александр2312 написал(а):

Я вот никак не пойму, чем цитата пришельца, к примеру, вызывает меньше доверия, чем цитата Морозова? Эрудированность, далеко не разумность, это скорее рассудок путём анализа отбирает наиболее актуальную субъекту цитату. Не цитатами лишь жив человек!

Я всё не расскрываю,проанализируйте,думайте,сопоставляйте,то что я пишу имеет глубокий смысл.Немножко стал меня понимать,но не доконца.

0

55

пришелец написал(а):

Вы что сильнее Бога,что раздражаете Его?

А, так ты Бог? Ибо больше раздражённых я не вижу.
Да и можем ли мы как-то раздражать Того, Кто создал Вселенную!? Сопоставь размеры нас и хотя бы солнечной системы. А она мельче чем песчинка в Творении. Хоть в чём то будь реалистом!

0

56

Василий написал(а):

А она мельче чем песчинка в Творении. Хоть в чём то будь реалистом!

Во во писчинка,а выступают люди словно боги.Что хочу то ворочу.Как не раздражаться такими клопами? Возьми Библию и увидишь, как Бог поступал с раздражителями. Тот же потоп,Содом и гомора,Моиссей когда вёл народ ,и из них противились некоторые,раздражали Бога и что с ними потом было?  Василий ты как буд то Библию не читал.

0

57

пришелец
Я не знаю что тебе ответить. Ты веришь в эти сказки - я нет.
Причём именно веришь, ибо доказать не сможешь. Или сможешь?

0

58

пришелец написал(а):

Во во писчинка,а выступают люди словно боги.Что хочу то ворочу.

Так из-за бесконтрольности, вот и возомнили себя.
При жизни Бог никого не карает, а на загробное наказание всем реально на...ь.
Вот и творят люди сами свои жизни, зная добро и зло, как боги! Или я чё-то путаю?

0

59

Василий написал(а):

Так из-за бесконтрольности, вот и возомнили себя.При жизни Бог никого не карает, а на загробное наказание всем реально на...ь. Вот и творят люди сами свои жизни, зная добро и зло, как боги! Или я чё-то путаю?

Кого то покарает при жизни, кто застанет день кары, кого то нет,просто исчезнет с памяти Бога на вечно.

0

60

Понимаешь Василий ,есть такие люди которым например дашь горячий предмет в руки и спросишь человека "горячо?"он ответит "холодно".

0