Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вся суть Православия за 30 секунд

Сообщений 81 страница 90 из 141

1

0

81

Слава написал(а):

Но земля осталась, вода сошла, корешки где?

Посмотри на землю и что с ней стало когда не только вода но и камни и глина и песок и все остальное легли стоями многометровыми поверх всего и как перемешало все откуда корням деревьев то уцелеть? Как они произрастут если даже климат стал ужастным? Да и просто какой смысл Богу сохранять дерево жизни и бессмертия если Он даже ангела с бластером поставил для того чтобы никто не прошел к нему? Естественно Бог уничтожил все чего нельзя человеку так что даже следы древнейших технологий остались которые сейчас как фантастика для нас и так же орудия и инструменты тех технологий Бог уничтожил что уж говорить о более важном?

0

82

Алимхан написал(а):

Как они произрастут если даже климат стал ужастным?

Слава написал(а):

Ответ: А, - значит опять духовное понятие рая смешивается с материальным понятием окружающей среды? Но и материальных примеров «райской» окружающей среды в разных регионах Земли уже немало и сейчас. Или вам хочется вернуть экологическое равновесие времен, например, ледникового периода?

- Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу. 
А корешки те - в духовной части жизни людей.
В корне которой - Тора. В которой нет слова "сатана". Но есть четкое и жесткое предупреждение тем, ктот будет пытаться продолжать тянуть в нее отрыжки языческих верований.
Оглянись что сейчас делается?

Слава написал(а):

То есть христианин зазомбирован на непоколебимость присутствия в его жизни сатаны и воздействуйщего на него.

Таким образом, вера в сатану является главным фактором в христианском(и мусульманском, на те же вилы налетевшего) мире, ведущем человечество на грань самоуничтожения.

- Верящие в сатану - главные враги человечества 

0

83

Слава написал(а):

Таким образом, вера в сатану является главным фактором в христианском(и мусульманском, на те же вилы налетевшего) мире, ведущем человечество на грань самоуничтожения.

- Верящие в сатану - главные враги человечества

Как раз наоборот верящие в сатану и бесов это те кто доверяет пророкам и апостолам и Самому Богу и имеют истинное представление о положении вещей и истинную религию а вот те кто не верит это действительно люди сошедшие с ума и сатанисты ибо служат интересам сатаны обманывая людей что типа врага нет живите спокойно пока он вас не уничтожит окончательно.

0

84

Алимхан написал(а):

а вот те кто не верит

Я - знаю.

0

85

Слава написал(а):

Я - знаю.

Ну дак поверь наконец Богу и прими Его слова за истину а не неси чушь про Тору и что нет других слов Бога и тебе же будет лучше.

0

86

Слава написал(а):

Я - знаю.

Но, ты не знаешь, что по Писанию Байден первый зверь, а Зеленский второй, который действует властью первого, чтобы зверю и образу зверю (благополучной, богатой и сильной Америки) поклонились все живущие на земле. И все эти люди в последние времена будут верить их лжи. Продавать и покупать в мире будут только те кому позволит Зверь. Однако, что радует, ему отведено время- сорок два месяца, а потом конец. Что предопределено обязательно исполнится. И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди...Осталось ждать недолго. :)

0

87

Сергей написал(а):

по Писанию Байден первый зверь, а Зеленский второй,

СМотри, звери - это дворянские и королевские гербы.

0

88

ValentinK написал(а):

СМотри, звери - это дворянские и королевские гербы.

А, что тут смотреть, когда ясно сказано продавать и покупать будут только те кто верит лжи. Остальным запретят.

0

89

Сергей написал(а):

А, что тут смотреть, когда ясно сказано продавать и покупать будут только те кто верит лжи. Остальным запретят.

Фрукты, ягоды - римское право.

0

90

ValentinK написал(а):

Фрукты, ягоды - римское право.

Да, пофиг. Те кто с помощью Библии пытается всё извратить и обвинить Россию её не понимаю от слова совсем. А мы хитры как змеи и просты как голуби. :)

0