Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог сказал - Бог сделал!

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

Paul написал(а):

Значит вы везучий!

Нет, в первой психушке меня кололи инсулином - вводили в искусственную кому (кома, сами понимаете, детям не игрушки!)
И делал это пухлый доктор с толстыми пальцами
Во второй меня мучал профессор, доктор медицинских наук, инсулином не колол, но под капельницу положил
И опять выписку мне писал о том, что я шизофреник, доктор с толстыми пальцами.

0

32

Слава написал(а):

Не согласен.
Осадок - от прежде житого,отвергнутого, к примеру говорю, - не обязательно несет последующую жизнь. А гумус - несет.

"И создал Бог твердь; и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью". Что означает здесь вода? Что означает здесь твердь? Только после этого вы согласитесь со мной, что вода выпадает, как осадки.

0

33

ValentinK написал(а):

Нет, в первой психушке меня кололи инсулином - вводили в искусственную кому (кома, сами понимаете, детям не игрушки!)
И делал это пухлый доктор с толстыми пальцами
Во второй меня мучал профессор, доктор медицинских наук, инсулином не колол, но под капельницу положил
И опять выписку мне писал о том, что я шизофреник, доктор с толстыми пальцами.

Вас вероятно пытали, а вы как истинный разведчик - молчали!

0

34

Paul написал(а):

Вас вероятно пытали, а вы как истинный разведчик - молчали!

Нет, просто я не умел говорить по московски - позже научился.
Они шоколадные, а я мармеладный...

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 29 июля, 2018г. 07:37)

0

35

ValentinK написал(а):

Нет, просто я не умел говорить по московски - позже научился.
Они шоколадные, а я мармеладный...

Отредактировано ValentinK (Сегодня 09:37)

Надо было хоть на каком языке говорить и сдаваться!

0

36

Paul написал(а):

Надо было хоть на каком языке говорить и сдаваться!

Я король, я не могу сдаться. И принципы не позволяют.
А москвичам - слева телефон, справа портвейн.

Меня выдают простым солдатикам, бестуфельным, в сланцах, и они хотят чтобы я понимал их эгрегор.
Короче, публичные неприватные.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 29 июля, 2018г. 10:04)

0

37

Paul написал(а):

Слово прах ("прах ты, и в прах возвратишься") - это тоже, что осадок.

Прах который остался от предыдущих дней творения  называется мусор, (ненужный сор - которое и выкинуть жалко, и применить негде)

Paul написал(а):

. Сам Бог создал Духовное Царство и в нём в шестой день своего творчества создал Мужчину и Женщину из осадка Божественной Энергии, которая скопилась у пределов Божественной Сферы Они моментально пришли к самоосознанию и приступили к деятельности в Духовном Царстве. Так вот последний осадок, который остался после создания людей пришедших к собственному самоосознанию в Духовном Царстве и есть материал  для создания человеческих Духов.  Это (прах, осадок) очень слабые и самостоятельно не мог придти к самоосознанию, ему необходимо длительное время и внешние толчки, которые имеются только в вещественности.

Когда сажаешь растения за ним надо ухаживать чтобы выросло  путнее, - а Бог отправил из Рая (из глаз долой, и думает получится стоящее, а выпрс сорняк) Если из тела получилась дрянь недолговечная то из остатка  остатков, Бог создает Душу которая опять же по закону убывания, и приобретения еще большего негатива - не может стать чем то нормвльным.  Это означает что животные стоят на эволюционной ступени выше человека. С этой позиции ясно почему первым  в Рае оказался  злодей (забранный Иисусом) Вывод  хорошие Места в Рае уже заняты

Paul написал(а):

2. Сам человеческий Дух, сущностное тело, тонко-вещественное тело, астральное и земное тело.

Исходя с пункта первого  остальные  тела еще мерзостнее и пакостнее чем теперишнее физическое тело

Paul написал(а):

3. Душа - это сущностное тело, тонко-вещественное и астральное тело.

нематериальная  - Верно?

Paul написал(а):

4. Возвращается по закону Творения, закон кругооборота - "прах ты, и в праз возвратишься".

Возвращается  самое плохое  А  прах согласно Иезекеилю в землю закапывается

Paul написал(а):

5. Десять Заповедей Бога, закон Любви и Справедливости, а также законы Творения; взаимодействия, подобия, тяжести.

Разницы нет никакой  (что у нас здесь что у Бога в царстве) если законы одинаковые -  различие только в названии.
Т.Е. в Царстве Божьем как и на земле воруют, убивают, прелюбодействуют, не почитают Бога, И  если нет на земле справедливости то и таи нет. Законы ведь делают не просто так а потому что необходимы. для искоренения убийств воровства и Т.Д.
И зачем тогда вести себя хорошо -  нужно всем вести себя как Гитлео

0

38

zvedavec написал(а):

Когда сажаешь растения за ним надо ухаживать чтобы выросло  путнее, - а Бог отправил из Рая (из глаз долой, и думает получится стоящее, а выпрс сорняк) Если из тела получилась дрянь недолговечная то из остатка  остатков, Бог создает Душу которая опять же по закону убывания, и приобретения еще большего негатива - не может стать чем то нормвльным.  Это означает что животные стоят на эволюционной ступени выше человека. С этой позиции ясно почему первым  в Рае оказался  злодей (забранный Иисусом) Вывод  хорошие Места в Рае уже заняты

Если Б-г разочароваляся в своём творении, значит он не знал, что творит, что заложил в свои творения.

0

39

ValentinK написал(а):

Если Б-г разочароваляся в своём творении, значит он не знал, что творит, что заложил в свои творения.

Ничего удивительного нет  ведь  кругом  была темень, пылища и сталагмиты голубиного гуано.

0

40

ValentinK написал(а):

Я король, я не могу сдаться. И принципы не позволяют.
А москвичам - слева телефон, справа портвейн.

Меня выдают простым солдатикам, бестуфельным, в сланцах, и они хотят чтобы я понимал их эгрегор.
Короче, публичные неприватные.

Отредактировано ValentinK (Сегодня 12:04)

Если вы король, то как вы могли допустить что вас замуровали в психушку?

0