Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог сказал - Бог сделал!

Сообщений 61 страница 70 из 99

61

ValentinK написал(а):

Paul написал(а):
Мы уже с вами многократно разговаривали на эту тему. Свободным может быть человек, который осознанно живёт как человеческий Дух и руководствуется Законами Святого Духа: Десятью заповедями и законами Творения. Таких человеческих Духов сатана хочет поработить.

Свободным может быть зверь или птица (рыцарь с гербом)

Слава написал(а):

Paul написал(а):
Таких человеческих Духов сатана хочет поработить.
Сатанизм таки. МОлодежь с четвертого класса - в сатанинскую веру кунают? Так, ждем их- прихода 30-40летних. Мда.

Сатана остался лишь в собственном рассудочном мозге у каждого человека, меняйте себя и своё мировоззрение в направлении к Богу!

0

62

Paul написал(а):

Сатана остался лишь в собственном рассудочном мозге у каждого человека, меняйте себя и своё мировоззрение в направлении к Богу!

Батюшки Святы! Имя Б-га какое?

0

63

ValentinK написал(а):

Батюшки Святы! Имя Б-га какое?

Мы уже с вами об этом говорили, но читая вы не можете увидеть имя Бога, необходимо быть внимательным и вдумчиво читать слова. Ещё раз дам вам выдержку в которой есть имя Бога:
"У Моисея, в те далёкие времена, был наставник и учитель - это Абд-ру-шин, так звали Посланца Божьего, который помог Моисею вывести народ Израиля из плена фараона. Узнав, кто помог Моисею, фараон подослал к Абд-ру-шину наёмного убийцу, который убил спящего Абд-ру-шина. Однако, это было начало, когда Сын Человеческий впервые посетил Землю. Второй раз Абд-ру-шин явился на Землю в 1875 году, в 1931 Он дал человечеству Слово Бога - "Послание Граля" в книге "В Свете Истины", а также вновь дал "10-ть заповедей"  Бога и как их необходимо понимать. В 1941 году Абд-ру-шин покинул Землю."

0

64

Слава написал(а):

Сатанизм таки. МОлодежь с четвертого класса - в сатанинскую веру кунают? Так, ждем их- прихода 30-40летних. Мда.

И что вы хотите увидеть в 30-40 летних?

0

65

Paul написал(а):

И что вы хотите увидеть в 30-40 летних?

Половозрелый результат. Мы их засаживали? - имеем право посмотреть, как и какие
полу чились.

Тсс. Оно должно расти естествен но....

0

66

Paul написал(а):

Мы уже с вами об этом говорили, но читая вы не можете увидеть имя Бога, необходимо быть внимательным и вдумчиво читать слова.

Я для себя нашёл ответ, а вот Вы имея свой ответ его скрываете.

Paul написал(а):

"У Моисея, в те далёкие времена, был наставник и учитель - это Абд-ру-шин, так звали Посланца Божьего, который помог Моисею вывести народ Израиля из плена фараона. Узнав, кто помог Моисею, фараон подослал к Абд-ру-шину наёмного убийцу, который убил спящего Абд-ру-шина. Однако, это было начало, когда Сын Человеческий впервые посетил Землю. Второй раз Абд-ру-шин явился на Землю в 1875 году, в 1931 Он дал человечеству Слово Бога - "Послание Граля" в книге "В Свете Истины", а также вновь дал "10-ть заповедей"  Бога и как их необходимо понимать. В 1941 году Абд-ру-шин покинул Землю."

Абдрушин это конечно интересно, но по-моему это откровение типа Урантии.
https://www.urantia.org/ru

0

67

Слава написал(а):

Половозрелый результат. Мы их засаживали? - имеем право посмотреть, как и какие
полу чились.

Тсс. Оно должно расти естествен но....

Согласен. Будем смотреть.

0

68

ValentinK написал(а):

Я для себя нашёл ответ, а вот Вы имея свой ответ его скрываете.

Абдрушин это конечно интересно, но по-моему это откровение типа Урантии.
https://www.urantia.org/ru

Нет вы ошиблись. Абд-ру-шин - это Посланник Бог и Него своё имя.

0

69

Paul написал(а):

Нет вы ошиблись. Абд-ру-шин - это Посланник Бог и Него своё имя.

Вы талдычите Абдрушина, а другие талдычат Урантию.
Я смотрел и то и другое и почерпнул немного информации.
Эти книги писали любители, а не пророки.
Хотя они и заметили много важных вещей.

0

70

На этом форуме написал с 1000 сообщений, когда
   пришел к мнению что народ здесь (я тоже  теперь в их числе) очень чувствительный.
Читать  будут все, даже большие посты но только при условии что они написаны лично человеком. На остальное у форумчан алергия.
Проповеди здесь не нужны.

Paul написал(а):

Всё это уже в прошлом. Вы были в диалоге в моей статье: "Быть или не быть". Там я написал:
"В Откровение Иоанна, гл.20, говорится, что будет скован «дракон, змий древний» на тысячу лет и эту тысячу лет  будут царствовать с Христом те, кто не поклонились «зверю, ни образу его и не приняли начертания на чело и на руку свою».  Это те, кто «ожили», и для них для всех – это «первое воскресение»: «Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет». 
Откровение далее нам говорит, гл.17-14,16,17: «Они (рога) будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные. И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне; Потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божие».
Уже пришло время, когда поставленные задачи в Откровение Иоанна подошли к своему завершению. Подобный Сыну Человеческому на тонко - вещественном плане изловил и уничтожил, описанных в Откровение Иоанна – зверей:  9 января 2007 года был убит Дракон,  8 мая 2008 года зарезана Свинья, в образе которой находилась  Жена - блудница – Вавилон, 16 января 2011 года был уничтожен «зверь восьмый», в образе Медведя, 24 февраля 2012 года – был зарезан «зверь с 2-я рогами, в образе Козла. 
Человечество освобождено от влияния тонко – вещественной Тьмы, но по - прежнему   над каждым человеческим духом,  довлеет его рассудочный мозг, как «зверь с 2-я рогами» и все эти люди присутствуют на Земле. Человеку дано право, самостоятельно принимать решения.  Быть или не быть!

Я прочел Абд-ру-шина.  На просторах Инета масса  так называемых *эзоторических* движений, таких которые выходят за рамки традиционных физики, медицины, психиатрии, астрономии.
Хотелось бы поговорить о достижениях тех, кто тратит свое время и силы на познание и практики.
Как изменилась ваша жизнь с новыми знаниями и навыками?

0