Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог сказал - Бог сделал!

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

ValentinK написал(а):

Вы талдычите Абдрушина, а другие талдычат Урантию.
Я смотрел и то и другое и почерпнул немного информации.
Эти книги писали любители, а не пророки.
Хотя они и заметили много важных вещей.

Всё правильно, каждый выбирает своё - то что ему ближе. Вы же не талдычите и не то и не другое.

0

72

Paul написал(а):

Всё правильно, каждый выбирает своё - то что ему ближе.

своя рубашка ближе к телу, возможно.

Paul написал(а):

Вы же не талдычите и не то и не другое.

я, наверное, чужой людь, хоть и один. стараюсь мыслить гибко.

0

73

zvedavec написал(а):

На этом форуме написал с 1000 сообщений, когда
   пришел к мнению что народ здесь (я тоже  теперь в их числе) очень чувствительный.
Читать  будут все, даже большие посты но только при условии что они написаны лично человеком. На остальное у форумчан алергия.
Проповеди здесь не нужны.

Я прочел Абд-ру-шина.  На просторах Инета масса  так называемых *эзоторических* движений, таких которые выходят за рамки традиционных физики, медицины, психиатрии, астрономии.
Хотелось бы поговорить о достижениях тех, кто тратит свое время и силы на познание и практики.
Как изменилась ваша жизнь с новыми знаниями и навыками?

Я собрал свой урожай - это рожь. В Откровение Иоанна описаны в гл. 6,6, что всадник на вороном коне с мерой в руке. которому говорит говорящий: "хиникс пшеницы за динарий и три хиникса ячменя за динарий". Пшеницу сеял Иисус, а ячмень пророки и провозвестники Истины. Там не говорится про рожь. Однако, моя жизнь связана с этим и я жду исполнения пророчества Даниила: "Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней". которые по моим расчётам исполнятся 3 октября 2018 года.

0

74

Paul написал(а):

Я собрал свой урожай - это рожь. В Откровение Иоанна описаны в гл. 6,6, что всадник на вороном коне с мерой в руке. которому говорит говорящий: "хиникс пшеницы за динарий и три хиникса ячменя за динарий". Пшеницу сеял Иисус, а ячмень пророки и провозвестники Истины. Там не говорится про рожь. Однако, моя жизнь связана с этим и я жду исполнения пророчества Даниила: "Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней". которые по моим расчётам исполнятся 3 октября 2018 года.

Извиняюсь, что вклинился.
Дату конца света вычислял сам сэр Исаак Ньютон - он даже написал книгу о Апокалипсисе и пророчестве Даниила.
http://dugward.ru/library/nyuton/nyuton … niila.html
Так что это довольно старая песня.

0

75

ValentinK написал(а):

Извиняюсь, что вклинился.
Дату конца света вычислял сам сэр Исаак Ньютон - он даже написал книгу о Апокалипсисе и пророчестве Даниила.
http://dugward.ru/library/nyuton/nyuton … niila.html
Так что это довольно старая песня.

Зато я не вычислял и не говорю о "конце света", так как Пришествие Посланца Божьего - это пришествие Света на Землю, потому что Он Сам Свет! Какой после этого может быть разговор о "конце света"? Это говорят не понимающие и не знающие Истины Бога, в том числе и вы вместе с Исааком Ньютоном!

0

76

Paul написал(а):

Зато я не вычислял и не говорю о "конце света", так как Пришествие Посланца Божьего - это пришествие Света на Землю

Значит, на Марсе есть свет и даже электрический, а на Земле - потёмки?

Paul написал(а):

Это говорят не понимающие и не знающие Истины Бога, в том числе и вы вместе с Исааком Ньютоном!

Ньютон что был дурак? Вы даже не просмотрели его книгу - я вам даже ссылку дал на перевод.

0

77

ValentinK написал(а):

Значит, на Марсе есть свет и даже электрический, а на Земле - потёмки?

Ньютон что был дурак? Вы даже не просмотрели его книгу - я вам даже ссылку дал на перевод.

Причём тут Марс? На Земле не потёмки, а тьма!
Ньютона дураком назвать не уместно, я говорил об Истине, которую он не знал, а не зная Истины что можно написать об Апокалипсисе и о пророчестве Даниила?

0

78

Paul написал(а):

Причём тут Марс? На Земле не потёмки, а тьма!

Причём тут солдаты, причём тут армии?
Марс - планета войны.
XX век прошёл под знаком Марса.
Марс - красная планета.
Краснознамённые - все марсиане.

Paul написал(а):

я говорил об Истине, которую он не знал, а не зная Истины что можно написать об Апокалипсисе и о пророчестве Даниила?

Давайте Вы посвятите пару часов на просмотр книги, а завтра или когда у Вас будет свободное время, вы мне отпишете своё мнение о книге.
Книга Ньютона - очень важная веха в истории.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 2 августа, 2018г. 17:03)

0

79

ValentinK написал(а):

Причём тут солдаты, причём тут армии?
Марс - планета войны.
XX век прошёл под знаком Марса.
Марс - красная планета.
Краснознамённые - все марсиане.

Давайте Вы посвятите пару часов на просмотр книги, а завтра или когда у Вас будет свободное время, вы мне отпишете своё мнение о книге.
Книга Ньютона - очень важная веха в истории.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 2 августа, 2018г. 19:03)

На мой запрос Ньютон не отвечает.

0

80

Paul написал(а):

На мой запрос Ньютон не отвечает.

Дело, конечно, ваше во что верить, а во что не верить.
На мой взгляд, пророчества Ньютона ничуть не хуже пророчеств Абдрушина.
Может, вам по вкусу Дэн Браун и Код да Винчи.

0