Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь Бога людям. Слышит ли нас Бог?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почему вам иногда кажется, что Бог не слышит ваших просьб и не понимает ваших забот?

https://i.ytimg.com/vi/C4rCOC_q-tQ/maxresdefault.jpg

Вы можете сделать так, что ваши заботы вообще перестанут восприниматься вами, как заботы.
Вы можете сделать так, что все ваши проблемы начнут разрешаться сами собой.
Для этого вам просто нужно передать все ваши проблемы Богу.

0

2

Nikolas написал(а):

Почему вам иногда кажется, что Бог не слышит ваших просьб и не понимает ваших забот?

Наоборот, я поражаюсь, как Он всё так устраивает, что мои проблемы решаются без меня?
Вот, например, последний случай. Купила китайский чай, спросила как правильно заваривать, для этого нужен другой заварник, думаю, что надо купить. Через несколько дней приезжает подруга, с которой не встречались 30 лет и привозит в подарок именно такой заварник, как мне нужен. Как? Как она узнала, что мне нужно? Я сидела обалдевшая, никакого объяснения не могу дать, кроме как - Божий промысел!

+3

3

бог создал разумное существо .

поэтому , если ты идиот или дурак , то как может услышать тебя бог .

если бог создал тебя разумным , то в начале ты должен это осознать и воспользоваться своим умом .

пока ты этого не сделаешь , никакой бог тебя не услышит .

кому нужно обращать внимание на идиота или дурака .

0

4

вы можете часто видеть в писаниях идиотские цитаты )))

это не потому , что бог их написал )))))

это всё потому , что их писали идиоты .

----------

к примеру- вы можете пойти в церковь и увидеть , как ваш батюшка приезжает на джипе за 100 тыщ уе ))))

-----------------

поэтому , вы должны научиться пользовваться своим разумом

если вы этого не сделаете , то умрёте баранами и дураками .

0

5

вы должны научиться искать разумные вещи , и отсекать идиотские .

0

6

как только вы начнете икать разумное учение , то сразу увидите бога .

бог может открыться только разумному существу .

идиотам и дуракам никогда не увидеть бога .

0

7

jenya80 написал(а):

бог создал разумное существо .

поэтому , если ты идиот или дурак , то как может услышать тебя бог .

если бог создал тебя разумным , то в начале ты должен это осознать и воспользоваться своим умом .

пока ты этого не сделаешь , никакой бог тебя не услышит .

кому нужно обращать внимание на идиота или дурака .

А почему Иисус обращал внимание на преступников.
Кого он приходил спасать

0