Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вежливость

Сообщений 91 страница 100 из 130

91

А если бы не дебил, Вы хотели бы видеть кота выше человека? Он Вас дебилом считает наверняка, в природе это у них - я тут главный. Потому и гадит в туфель, иди и расскажи об этом другому. Но это скорее на машину, в туфель другой сказ - нет у меня кошки, люблю я этого человека...

0

92

Леда написал(а):

Чем искать кем-то потерянное или брошеное, лучше заработать

И вот такие женщины переориентировали тихих мужчин-собирателей кореньев на охоту. На мамонтов.

0

93

Александр2312 написал(а):

Спасибо что напомнили.
Оставьте детям и внукам возможность самим набивать эволюционные шишки.

Злостный  алиментщик  предполагаю?   :D  Угадал?

0

94

zvedavec написал(а):

Решил я Богу его подарить, так сказать возложить на жертвенник
Согласно Левит 1-6 я должен  кожу с него снять до всесожжения, как вы посоветуете вежливо это  сделать?

Кот(кошка) единственное домашнее животное, которое не упоминается в библии.
Так что подумайте будет ли Ваша жертва угодна Богу? Может быть совсем наоборот)

0

95

Слава написал(а):

Леда написал(а):
Чем искать кем-то потерянное или брошеное, лучше заработать

И вот такие женщины переориентировали тихих мужчин-собирателей кореньев на охоту. На мамонтов.

Муза - вдохновительница на охоту или на.....- долго перечислять)
и зам. по тылу - иначе бы все мамонты так и остались замороженными.
Я думаю, что строганину придумали мужчины, командированные от своих женщин в холодные края)

0

96

Александр2312 написал(а):

Оставьте детям и внукам возможность самим набивать эволюционные шишки.

Что Вы понимаете под эволюционными шишками, и с какого возраста следует детям давать возможность их набивать?

0

97

zvedavec написал(а):

Злостный  алиментщик  предполагаю?     Угадал?

Да, получаю процент с оплачиваемой дочкой квартплаты, по ветеранской трудовой льготе Питера. Сын на стройку в деревню иногда присылает пару тыщенок. Пенсию жены изымаю  пока она ленится ехать к банкомату за 18 км.
Внуку бабка подкидыаает втихаря.
Всегда на моей шее все сидели, всех алиментами обложу!

Леда написал(а):

Что Вы понимаете под эволюционными шишками, и с какого возраста следует детям давать возможность их набивать?

Мне претит такая постановка вопроса. С рождения. 
Нужно безсомнения  выполнять зависимость от взятых на себя обязанностей,  но не жить "ради детей".  Это дурь несусветная. Свою то жизнь не прожить с толком.

0

98

Нужно безсомнения  выполнять зависимость от взятых на себя обязанностей,  но не жить "ради детей".  Это дурь несусветная. Свою то жизнь не прожить с толком.

Умру за вас и утоплюсь... Тут правда про женщину. За женщину может и не стоит, а за детей, разные могут быть ситуации. Смотря что понимать под констатируемым Вами жить, непрерывно существовать или быть в моментах?
Жить, гнуть всю жизнь спину на пана или один раз добра огрызнуться, как в белорусском стихотворении?

0

99

И вот такие женщины переориентировали тихих мужчин-собирателей кореньев на охоту. На мамонтов.

Не помню как-то, как миллион лет назад коренья собирал. Капусту, да, отковыривал кремниевым ножом от грядки и ягоды, да, собирал, ох и не нравилось. Репу с жучкой из земли вытаскивали. На мамонтов не ходил на охоту, у мамотенка мама своя, у меня тоже.... жалко мне было себя, что мамонты будут видеть изверга, а не человека. Шкуры ни к чему тогда их были, солнце все время висело на Северном полюсе, над головою... Женщины, такие же красивые как и сейчас, только из-за них не дрались. Им тоже было не ловко, когда зверюшку видят в победе самца, а не человека...

0

100

Леда написал(а):

Муза - вдохновительница на охоту или на.....- долго перечислять)
и зам. по тылу - иначе бы все мамонты так и остались замороженными.
Я думаю, что строганину придумали мужчины, командированные от своих женщин в холодные края)

Ну да, тихим словом вспоминая.
А я-то думал, почему именно так вовремя те мамонты кончились ... Получается, что самые умные французы, которые четко ориентируют: ищите женщину. Вместо уже скушанных
мамонтов. И она вам объяснит всё
как жить дальше.

Зам по тылу? Так в тылу очаг в пещере. Имеем опыт?

0