Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вежливость

Сообщений 111 страница 120 из 130

111

Леда написал(а):

Слава, я о домашних кошках написала, о не о диких)

Я знаю.
Но

zvedavec написал(а):

Действительно, кошкообразные

Потому ответил в этом ключе.
Про вообще.

Мой домашний меня к компьютеру водил, залезал на колени и смотрел, что там, в мониторе. Сиамский. К сожалению у них их жизнь пролетает стремительнее. Но память осталась, не вырубить.
И вежлив был, никогда ни разу не ободрал, например.

0

112

clouds написал(а):

Но я разговариваю с котами, птицами, даже пчелами временами...

С птицами редко, с пчелами никогда не говорила, а вот с котами и собаками - да, часто.
Со своим котом постоянно - мне кажется, что слова понимает., а не только интонацию)
А еще я разговариваю с лесом, с озером, с водой, иногда с деревьями и растениями)

0

113

Слава написал(а):

Леда написал(а):
Слава, я о домашних кошках написала, о не о диких)

Я знаю.
Но

zvedavec написал(а):
Действительно, кошкообразные

Потому ответил в этом ключе.
Про вообще.

Принимаю)

0

114

Леда написал(а):

С птицами редко, с пчелами никогда не говорила, а вот с котами и собаками - да, часто.
Со своим котом постоянно - мне кажется, что слова понимает., а не только интонацию)
А еще я разговариваю с лесом, с озером, с водой, иногда с деревьями и растениями)

С озером и водой не нужно разговаривать. У предков были священные пруды. Это не означает, что молились на них или искали поддержку. Священный, значит чистый, а человек всегда грязниться через мир((абсолютно каждый), в котором пребывает. Хорошо, что идет дождь и под ним полезно мокнуть, он очищает. А пруд, озеро это вода, вода стихия. Стихия определима и населена духами, которые там обитают. С ним искать контакта не нужно, потому что непредсказуемы последствия. Сила у них огромна, а ума нет совершенно, есть только сознание и они находятся на самой низкой ступени развития. Имитировать они могут почти все, духи воздуха даже человеческую речь копируют один к одному и того, что закажешь, но действия у них неосознанны. Духами можно манипулировать, заставлять действовать в нужном тебе направлении, но это будет колдовство и добром не кончится. Через них практически можно вылечить любую болезнь, но и известно много плачевных последствий, кто предпринимал такие попытки. Духами воды в народе называют русалок, но это только образ. Дух вполне может принять данную форму если его спровоцировать. В церкви, люди которые мычат и проч. одержимы этими духами, они взяли их под свой контроль. И это не бесы, как трактует церковь.
С растениями можно разговаривать, если у вас есть способность к лечению травами. Так легче найти необходимые у них свойства. Но контакт с сознанием их ничего не дает, у него очень низкий уровень и разве что можно получить отклик, чтобы убедится - оно там есть.
Животные самые близкие к человеку. Но разговаривать с лисой или зайцем тоже не нужно, кончится плачевно. Лиса легко может отчеканить руку как ножом, а заяц еще коварней ее, запросто бок может выдрать вместе с кишками. Домашние, они к человеку привыкли, и у любого животного в голове есть мысли. У домашних они приближены к человеческим. Почему с ними разговаривать с ними нужно? В долгу большом перед ними человек, и их нужно не направить, а хотя бы успокоить, любое в защиту против человека становиться сразу, если накричишь. Они бояться людей, а многие даже сходят с ума, и виноваты в этом люди...

0

115

clouds написал(а):

С озером и водой не нужно разговаривать.

А откуда тогда в православной церкви святая вода?

Плюс, на крещение, именно в водоемах ...

0

116

clouds написал(а):

С озером и водой не нужно разговаривать.

А когда в лесу собираешь грибы можно хотя бы петь?  :)

+1

117

Можно только когда их курите.

0

118

Не вы посмотрите на это  облако в штанах, у всех во рту скучно, а он скрывает  шикарные  подробности кошерного воскурения фимиама

0

119

Слава написал(а):

А откуда тогда в православной церкви святая вода?

Из убеждения. Если бы Святая вода лечила людей, больницы были бы излишни.

0

120

clouds написал(а):

Из убеждения. Если бы Святая вода лечила людей, больницы были бы излишни.

Эх, не имеете, значит, опыта.
Когда родился первый у жены случилась грудница такая, что была вынуждена летом в пальто ходить, чтобы не застудить. Ее мама работала на заводе в большом, преимущественно женском, цехе. И, так получилось, одна, видимо, другой про беду, а та дальше ... передали ей четверку( для кто не помнит - бутылочка 250 грамм).
А жене врачи всё перепробовали, хочешь жить - срочная операция.
Ну, как передали, вокруг она побрызгала, грудь омочила, перед сном. Утром проснулась - а у нее всё само прорвалось и вытекло. И, слава Богу, никаких там последствий, типа, как у многих женщин, - рак груди. До сегодняшнего дня.

А полбутылочки потом у нас стояли много лет. Усохло с годами примерно еще наполовину, не портясь. Ну, а уж потом и моя бутыль, я держал на жарком солнце пару лет на балконе рядом с той же, такой же водой для полива цветов просто из под крана, но без моего "хорошо ней подумал, пока нес от крана на балкон", просто импульс был и всё случилось. А ведро, где для полива, рядом, цвело зеленью при этом.

+1