Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вежливость

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

clouds написал(а):

Если бы Святая вода лечила людей, больницы были бы излишни.

Когда появились больницы? А когда уже жили вежливые люди?
Да, до того, как локтями их толкать другие стали.

Итого: вежливость прежде, невежливые бяки - потом.

Вежливость и участливость, стремление помочь (моя жена так и не узнала даже имя той скромной бабушки, которая ЗАХОТЕЛА - и в том ее импульсе всё и случилось, -помочь) - так жили люди миллионы лет.

+1

122

clouds написал(а):

С озером и водой не нужно разговаривать. У предков были священные пруды. Это не означает, что молились на них или искали поддержку. Священный, значит чистый, а человек всегда грязниться через мир((абсолютно каждый), в котором пребывает. Хорошо, что идет дождь и под ним полезно мокнуть, он очищает. А пруд, озеро это вода, вода стихия. Стихия определима и населена духами, которые там обитают. С ним искать контакта не нужно, потому что непредсказуемы последствия.Стихия определима и населена духами, которые там обитают.  С ним искать контакта не нужно, потому что непредсказуемы последствия. Сила у них огромна, а ума нет совершенно

Для меня мой лес и мое озеро это целостные существа, не стихии. Хотя возможно и населенные духами, которые у них в подчинении.
Радость при встрече взаимная - я так чувствую)
А потом они, не духи, как бы меня очищают от усталости, от всякого мусора и делятся силой - возвращаюсь домой словно заново родившись - чистая, свежая и сильная.
Но встречаются и другие и леса и озера - не то что бы враждебные, но настороженные или равнодушные.
Иногда получается подружится, иногда нет.

clouds написал(а):

С растениями можно разговаривать, если у вас есть способность к лечению травами.

Может и есть. Моя пра-пра-... по маминой линии была знахаркой и в том числе травами лечила

0

123

Леда написал(а):

Моя пра-пра-... по маминой линии была знахаркой и в том числе травами лечила

Мою жену от второго рака женщина травками по почте, за вполне умеренную плату, вылечила. Это бывшая с детства воспитанницей грузинского монастыря. http://guguli.us/ - может кому-то поможет.

0

124

Это то, чего не хватает топикстартеру, мню. Кю.

0

125

Ку написал(а):

Это то, чего не хватает топикстартеру, мню. Кю.

Там саженец, тут уже кустится - природа.

0

126

Леда написал(а):

Для меня мой лес и мое озеро это целостные существа, не стихии. Хотя возможно и населенные духами, которые у них в подчинении...

Это называется, "мой родны кут, як ты мне милы", а не мой лес, мое озеро... Озеро живет в вашем осознании, а не сущности в самом себе.

0

127

clouds написал(а):

Это называется, "мой родны кут, як ты мне милы", а не мой лес, мое озеро... Озеро живет в вашем осознании, а не сущности в самом себе.

Извините что вмешался...
Радзіма гэта не проста край лес возера гэта там дзе цябе сустракаюць як роднага

+1

128

clouds написал(а):

Это называется, "мой родны кут, як ты мне милы", а не мой лес, мое озеро...

Не могу с Вами согласиться - родны кут - это мой дом в локальном плане, в глобальном - моя и Ваша Беларусь.

clouds написал(а):

Озеро живет в вашем осознании, а не сущности в самом себе.

Есть мое и есть не мое - я об этом уже написала

Леда написал(а):

Но встречаются и другие и леса и озера - не то что бы враждебные, но настороженные или равнодушные.

Кстати есть другие, которые гораздо  ближе к моему дому, чем "мои"

0

129

Леда написал(а):

родны кут - это мой дом в локальном плане

Ну, скажем, не только дом (я вырос в украиноязычном селе, русский был только дома и в школе), там дОма(хаты) могло и не быть, отсюда слово закуток. Хату-дом надо было еще построить. Там, где ощутил, что это - твоё. И если хочешь.

0

130

zvedavec написал(а):

Извините что вмешался...
Радзіма гэта не проста край, лес, возера гэта там дзе цябе сустракаюць як роднага

Верно. Но не сустракаюць, лично меня, там где живу. Всегда свой где никто не знает, и чужой дома. С годами привык, даже благодарен, Радзiме, что ломала и уничтожала, теперь я есть тот кто я есть...

0