Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вежливость

Сообщений 81 страница 90 из 130

81

Слава написал(а):

на? - следующую жизнь.

Кто тебя вселит - Архангелы или всё забудешь? Или достиг бессмертия?

0

82

ValentinK написал(а):

Или достиг бессмертия?

При
этой реальной фазежизни.
Представь.
- пред ставь.

0

83

Леда написал(а):

Можно, если у человека есть совесть - это когда заповеди не снаружи - кнут или пряник, а внутри
И среди общества воров найдется тот, которому легче умереть, чем украсть.

Если б люди, были пчелами... Потому и заповеди снаружи, в текстах, а не внутри, что совести нет.
Просто так ничего не бывает и даже копейку не найдешь, если ее кто-то по оплошности не бросил.

0

84

zvedavec написал(а):

Мой кот считает вежливым поступком когда он ложится спать на столе

Не только вежливо, но полезно для Вашего стола - пыль вытрет)

zvedavec написал(а):

вежливо ли с моей стороны ему читать нотации, или стоит применить к нему более жесткие меры.

Очень даже вежливо - это его усыпляет

меры применять не стоит, ибо получите адекватный ответ)

zvedavec написал(а):

И прекратить наконец этот бесконечный  эгоизм   когда мой кот считает что все мелкие вещи должны лежать на полу.

Это сначала они на полу, а потом под мебелью)
И какой же этот эгоизм - это воспитательный процесс)
Коты - лучшие воспитатели мужчин)
Это женщина будет сначала будет уговаривать, потом повысит градус - может покричать, а потом все сама уберет. Как всегда)
А коты непреклонны - оставил на столе и завтра двигай мебель. Тоже полезно - утренняя зарядка)

+1

85

Слава написал(а):

Леда написал(а):
А для чего по Вашему дана жизнь и на что ее нужно потратить?

Висит вопрос ...

Висит...Или Александр не заметил или не знает ответа

Слава написал(а):

Я скромно, с краю, - на? - следующую жизнь.

Согласна - дети, потом внуки. Но это в том числе.
А на что еще?

0

86

clouds написал(а):

Просто так ничего не бывает и даже копейку не найдешь, если ее кто-то по оплошности не бросил.

Чем искать кем-то потерянное или брошеное, лучше заработать

Отредактировано Леда (Пятница, 1 февраля, 2019г. 03:48)

0

87

Хорошая мысль, в связке себя с кем-то. Бытует другое, в зацикленности на я. Это я стремлюсь, меня ждут в раю, я начинаю с себя и я учу других, потому что в личных устремлениях имею успехи. Факт при этом остается, кто-то потерял или бросил. Может в этом контексте нужно смотреть на себя, может ты бросил и теперь ищешь свое я? Человек живет не одну жизнь и однозначно потерял где-то, что теперь ищет, в том числе и совесть.

0

88

"Леда написал(а):

А для чего по Вашему дана жизнь и на что ее нужно потратить?

По нашему это выживание, на это и уходит.
По моему  это согласно  встреченному в детстве определению когда что-либо вбирается в систему ,перерабатывается ею и  выходит из системы уже иным.
А" как оно есть"  это эволюция психики, чем и живу, разбираясь не в обьективной конкретике и субьективных  вере и понимании, а вещах абстрактных.

0

89

Леда написал(а):

Висит...Или Александр не заметил или не знает ответа

Согласна - дети, потом внуки. Но это в том числе.
А на что еще?

Спасибо что напомнили.
Оставьте детям и внукам возможность самим набивать эволюционные шишки. Да, мутациями хорошее не назовешь. Но и пугаться бесполнзно, только грех и блуд развиаают.

0

90

Леда написал(а):

Коты - лучшие воспитатели мужчин)

Я очень кота полюбил
дня два а может и двадцать
достал меня этот  дебил
придется  мне с ним попрощаться

Решил я Богу его подарить, так сказать возложить на жертвенник
Согласно Левит 1-6 я должен  кожу с него снять до всесожжения, как вы посоветуете вежливо это  сделать?

0