Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангелы. Чудеса.

Сообщений 41 страница 50 из 106

41

clouds написал(а):

У одного человека один ангел хранитель, не больше и не меньше.

Два. Когда женщины пришли к телу Иисуса, они увидели двух ангелов, одного у главы, другого у ног, где лежало тело Иисуса."А Мария стояла у гроба и плакала. И, когда плакала, наклонилась во гроб, и видит двух ангелов, в белом одеянии сидящих, одного у главы и другого у ног, где лежало тело Иисуса" (Св. Евангелие от Иоанна 20:11,12)
Ангелы (и бесы) суть бывшие люди.

+1

42

Ку написал(а):

Ангелы (и бесы) суть бывшие люди.

При этом - живые? Раз сидели.

За внимательность - плюс, за невнимательность - показал.

0

43

clouds написал(а):

человечество уйдет с этого глобуса...

Зачем?

Не освоив даже начатка.

0

44

Слава задаёт какие-то неадекватные вопросы, поэтому скажу в пустоту, ни к кому конкретно не обращаясь: душа после смерти идёт в рай или ад, становится ангелом или бесом. Некоторые святые уже при жизни в теле суть ангелы (например, Моисей, Илия), а некоторые грешники уже при жизни в теле суть бесы (например, Гитлер, Сталин).

0

45

Слава написал(а):

При этом - живые? Раз сидели.

Понял! Сначала подумал про тюрьму. Теперь вижу, что речь о другом. У человека два тела, животное и духовное. Тело есть осязаемое. Пять видов осязания суть зрение, слух, обоняние, вкус и ощупывание щупальцами, из которых зрение -- самое тонкое, а ощупывание щупальцами -- самое грубое. Духовные чувства те же, кроме, кажется, вкуса. Так что сидели ангелы духовным телом (на духовной попе), и видели их духовными очами.

0

46

Слава написал(а):

clouds написал(а):
человечество уйдет с этого глобуса...

Зачем?

Ку написал(а):

Слава задаёт какие-то неадекватные вопросы,

Ку написал(а):

поэтому скажу в пустоту, ни к кому конкретно не обращаясь: душа после смерти идёт в

Перелистываем первоисточник. Почему Вы решили, что после смерти?

14. ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.
(Книга Левит 17:14)

Ну, сейчас ДНК в популяре: отец? (мать) в том теле, другом от тебя, твоя кровь? - плати алименты. То есть, до - ситуация веришь - не веришь, с нашего времени - проверишь.
Что твоя душа уже циркулирует в и другом (запасном?) теле.

0

47

zvedavec написал(а):

А на неискаженном языке написать уже не получается ДА?

...я так понимаю - вопрос риторический и ответа вы на него не ждете.....

Я отвечаю на том языке, который понимает мой собеседник, когда вы будете моим собеседником и мы с вами будем что-то обсуждать, я постараюсь изъясняться на языке понятном вам. До сего дня получалось....

0

48

clouds написал(а):

девятая или их существует девять одновременно?

....существуют теперь. В этом вопросе всё движется по пути расового смешения, и идет всё к единой расе. Упираться в конкретное число в этом вопросе не стоит, ведь речь идет не о каких  то закрытых локациях, где что-то зарождается и развивается, а потом рядом появляется что-то новое. Посмотрите какое колоссальное "перемешивание" происходит сейчас и дальше эти процессы будут только активизироваться и углубляться. Ни каких чистых рас на нашей планетке уже нет и не появится больше ни когда. Проблема не  в самом смешивании, а в том как оно происходит, и, более существенная проблема колоссальное количество дефективных и дегенеративных, но обсуждать эту тему, я пожалуй тут не буду....

0

49

Ку написал(а):

Теперь вижу, что речь о другом.

Канэшно.

Река жизни неукротима.

Ку написал(а):

Понял! Сначала подумал про тюрьму.

Въезжае'те, однако.

Встречаем с удовольствием.
Вашим, вашим, не бес
покойтесь.
Я уже сидел, а Вы?

Ку написал(а):

Духовные чувства те же, кроме, кажется, вкуса.

Ну почему же, я, например, даже говядину не потребляю, так что, закрыть скотобойни?
Все свободны в своем выборе. Почему? потому, что никто не просился в этот мир, никто никаких обещаний до не давал, ничего не подписывал. Потому никому ничем не обязан.
Все свободны.

Даже, сам лично проходил, в тюрьме.

0

50

Ку написал(а):

Два.

Именно два. Серафимы - ангелы хранители - работают всегда в паре (серафическая пара).

"Ангелы (и бесы) суть бывшие люди" - не соглашусь. Ангелы сотворенные существа, сотворенные под задачу - часть божественной опеки. Они не есть результат трансформации чего-то ранее родившегося....бесы вообще не из этой песни....

0