Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зло, как оно есть… (часть первая)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Из уважения к читателям:

Когда появились журналюги, уважение повесилось на столбе их жадности. Любовь и всю подноготную любого, от которого можно поиметь иудовы гроши, распинают на своей желтой пастели. Говоря, что все это есть. Осталось совсем малость, только слово Бог отравить своим желчным гепатитом и мира не станет, уйдет во тьму, рухнет в бездну.

0

22

Слава написал(а):

Я не журналист.

Так я о чем? Нет журналистов.

Дьявола нет, Сатаны, Демонов, ада(рая, смотря что под ним иметь ввиду).
Не бесов... И Вы знаете об этом.

0

23

clouds написал(а):

Нет журналистов.

По результатам рейтинга «100 вузов, осуществляющих подготовку бакалавров для медийной индустрии», подготовленного Министерством связи и массовых коммуникаций РФ в 2014 году факультет журналистики занимает 1 место. В 2016 году он стал единственным российским факультетом журналистики, который вошел в топ-150 рейтинга лучших вузов мира QS World University Rankings by Subject по специальности «СМИ и коммуникации».
- Факультет журналистики МГУ

Отредактировано Слава (Пятница, 26 апреля, 2019г. 17:21)

0

24

clouds написал(а):

Дьявола нет, Сатаны, Демонов, ада(рая, смотря что под ним иметь ввиду).
Не бесов... И Вы знаете об этом.

....и Дьявол есть и Сатана и демоны - только это всё не одно и тоже)))...как шутили в советских вузах : карл маркс и фридрих энгельс, это не муж и жена, а четыре совершенно отдельных человека....)

0

25

Алексей Дмитриевский написал(а):

...зачем задавать вопрос, на который уже дан ответ, вы со Славой в одном колледже осваивали навыки тролей?

Зло, как оно есть… (часть первая)

Зло, как оно есть… (часть вторая)

Зло, как оно есть… (часть третья)

....в том числе и ВЫ, с подвигли меня на эту работу, за что я вам искренне признателен. Пожинайте плоды ваших запросов и моих усилий, тогда вопросы не будут погремушечными и бессмысленными....

За большим  по кол-ву текстом вы забыли написать ответ на мой вопрос. Со смысла ваших сообщений вы утверждаете что зла как такового нет.  Почему тогда ерепенитесь когда я обращаюсь на ТЫ Почему обижаетесь а не благодарите?
Хорошо по злу все стало ясно, а как по поводу заповеди *Возлюбите* отрицает, грешим, не придерживаемся?   :D

0

26

Алексей Дмитриевский написал(а):

....и Дьявол есть и Сатана и демоны - только это всё не одно и тоже)))...как шутили в советских вузах : карл маркс и фридрих энгельс, это не муж и жена, а четыре совершенно отдельных человека....)

Бла-бла-бла тоже существует, видимо это три отдельных женщины. Если есть Дьявол, то надо бы привести доказательства, а не так писано кем-то - он есть. Он стоит за терроризмом, распространением порнографии, уничтожением правительств в ряде государств под видом демократии. Приведите доводы.

+1

27

clouds написал(а):

Приведите доводы.

...доводы в пользу чего, того, что Дьявол есть? Его появление я обосновал в посте о Зле - вторая часть, приведите контр доводы, - что его нет.....

0

28

zvedavec написал(а):

За большим  по кол-ву текстом вы забыли написать ответ на мой вопрос. Со смысла ваших сообщений вы утверждаете что зла как такового нет.

....отношу ваше недопонимание к своей недоработке. Готов компенсировать в новом материале:

Часть 3. Откуда всё-таки появилось Зло?

Можете посмотреть и первые две части. Зло есть результат некорректного отношения человека к заложенному в реальности несовершенству.

Если что-то отличается от Божественного совершенства, то оно несет в себе потенциальное зло, но только выбор человека может превратить это потенциальное зло в актуальную реальность

0

29

zvedavec написал(а):

Со смысла ваших сообщений вы утверждаете что зла как такового нет.

...простите, но я нигде такого не утверждал....три части на эту тему - приведите, хоть одну цитату в подтверждение вашего домысла

0