Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему христианство?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Слава написал(а):

Интернету. За связь вообще и за свой сайт в частности.

- Чем отличается прогрaммист от политика?
- Прогрaммисту платят деньги за рабoтающие прогpaммы.

А она оказалась в броне.

https://sun1-12.userapi.com/c540100/v540100414/64788/5wIMAl4x4kA.jpg

0

22

Соль написал(а):

На то она и правда, чтоб ходить прямо....не прогибаясь ни под кого...  ))

Это тоже строчила или махнула шашкой? Если бы не скобки в конце, движение было очень красиво.

И опять же, это ваше, или не выражаетесь? Когда у древних спрашивали, почему ты так говоришь и откуда знаешь? Он отвечал, это не я, это демон говорит во мне. Только демон, даймон, означало у них душа. Это не я, это душа разговаривает и поведала то, что никто не знает. Теперь демона превратили в беса, а душу отдали Богу, его заставили исполнять ее обязанности.

0

23

Соль написал(а):

- Чем отличается прогрaммист от политика?

Девки тут у нас одни, программистки. Уже вроде и программ никто не пишет, готовые пакеты покупают, а программисты всё деньги получают. Еще есть администраторы, ставят на девок пароли.

0

24

clouds написал(а):

Это тоже строчила или махнула шашкой? Если бы не скобки в конце, движение было очень красиво.

И опять же, это ваше, или не выражаетесь? Когда у древних спрашивали, почему ты так говоришь и откуда знаешь? Он отвечал, это не я, это демон говорит во мне. Только демон, даймон, означало у них душа. Это не я, это душа разговаривает и поведала то, что никто не знает. Теперь демона превратили в беса, а душу отдали Богу, его заставили исполнять ее обязанности.

Что или кто есть бес-демон, тоже знать не мешало бы, чтоб оперировать такими данными...а то незнавши, так и с Богом попутать возможно...)) Но это ИМХО...не настаиваю...)

0

25

clouds написал(а):

Если бы не скобки в конце,.......

Я прихожу на форум развлекаться....)) Редко кому что-то действительно необходимо...помощь какая-нибудь...духовная поддержка...
..а так уже о многих ведаю...кто-чем-живёт-радуется..... :idea: )

0

26

Мать Тереза, если бы помощь была нужна... (тут бы рожицу нарисовать, но так люди окончательно отупеют - тут команда плакать, а тут смейся). Откуда у Вас духовные пружины, что поддержат?  Это кто-то со стороны может сказать - она может держать, самой не видно. Живут себе да и живут. Я тут прошелся по интернету, форумам что еще не закрыли, поумирали некоторые мои враги. Грустно. А самой главной теперь, 77 лет. Лет двенадцать назад девочку из себя изображала, персидскую принцессу, что на все рот открывает. Смешно... Жизнь и смерть, добро и зло, вот в чем вопрос, почему плохое побеждает? Вы не ответите, и может даже скажете чушь несет. Я ответ знаю.

Соль написал(а):

Что или кто есть бес-демон, тоже знать не мешало бы, чтоб оперировать такими данными...а то незнавши, так и с Богом попутать возможно...)) Но это ИМХО...не настаиваю...)

Мало знаешь, лучше спишь. А то что с Богом попутать можно, это мысль ценная. Так и происходит...

0

27

clouds написал(а):

Откуда у Вас духовные пружины, что поддержат?

Начнём с того, что терять нечего....)) А во-вторых опыт ведь тоже не пропьёшь... 

Это кто-то со стороны может сказать - она может держать, самой не видно.

Да...это так...но Слово ОНО держит и поддерживает...это то всем известно...Неужели по себе не чувствуете как это работает?...)

Живут себе да и живут. Я тут прошелся по интернету, форумам что еще не закрыли, поумирали некоторые мои враги.

Враги??....Круто...))) А почему поместили их во враги?...По каким причинам, критериям?...НЕПОНИМАНИЕ??....для непонимания слово враг...слишком весомое...в моём понимании....Но это ИМХО...)

Жизнь и смерть, добро и зло, вот в чем вопрос, почему плохое побеждает?

Потому как действует методами...которые добро себе позволить НЕ МОЖЕТ по определению....

Вы не ответите, и может даже скажете чушь несет. Я ответ знаю.

Теперь Вы ответьте...как знаете....как Вам открыто....)

Мало знаешь, лучше спишь.

Хотелось бы знать откуда жестокость в людях?.....это грустно....(((

Отредактировано Соль (Вторник, 2 апреля, 2019г. 08:59)

0

28

Вы еще и пьете. Помню были времена, можно было выпить портвейна, теперь пьют какую-то бурду с названием Медвежья кровь или Соки(может келья) монаха.
Почему враги, потому что война. В вашем понимании воюет, злиться Бог или какими-то чудесами все исправляет. В моем все реально и так не бывает, что злой ты и добрый одновременно. Кто способен делать выбор становиться на одну или другую сторону. Враг, кто хочет, чтобы жизнь пришла к концу и говорит, что уже наступил Апокалипсис. Есть два способа,  привести психов к власти, что нажмут ядерные кнопки, либо инициировать второй способ, Мировой потоп, вызвать его искусственно. Христианство не знает об этом, все грехи людей суммируются, и действуют не только через людей друг на друга, а общий вес "гнет" Землю. Т.е. наклон ее оси изменятся до определенного предела, а потом полюса появляются в других широтах, Земля поворачивается и океаны смывают все живое. Это не от какого-то откровения исходит, наука говорит о том, что переполюсовка уже была не единожды.
(удалил часть, лишняя информация)
Не люблю когда меня режут, следующий раз ответ писать не буду.
Почему жестокость? Нацисты времен второй Мировой никуда не исчезли. Где-то "там" осели, и на живых оказывают влияние....

0

29

Михаил_У написал(а):

Я вот не так давно решил разобраться с Римской Империей и ее нравами. Пришел к интересным выводам: Римская Империя была крайне веротерпимой.
Римляне даже могли приносить жертвы иноплеменным богам.

За все время существования Римской Империи были запрещены только два культа (не считая христианства): Культ Диониса и друидизм. В обоих случаях одна причина - человеческие жертвоприношения.
Когда культ Диониса перестал приносить в жертву людей - его разрешили опять.

Так вот, почему мирное, миролюбивое христианство подверглось гонениям? Или оно было не такое и мирное?

P.s. Разместил в "Межрелигиозные диалог", ибо тема взаимоотношений между язычниками и христианами.

Ответ весьма прост....  Если подумаете то и сами его найдёте..... Христос принёс в этот мир, где правит князь тьмы, Свет Истины. Вы думаете сатане это понравилось?  Остальные религии сатане не страшны ибо  в них нет правды, и значит люди их исповедующие  находятся в его лапах. А Христианство помогает человеку избежать той участи, куда тащит его сатана.... Отсюда и столь великая не терпимость и жестокость по отношению к Христианам.... Современный мир ничуть не лучше в этом плане,,чем Римская Империя, - как сатана тогда раздувал в людях ненависть к христианам так и сейчас.... Каждые пять минут в нашем современном мире убивают за веру христианина.... Такова  реальность. В Афганистане, Пакистане за принятие христианства установлена смертная казнь.  Ирак, Ливан, Иран, Нигерия, Египет, Сирия, даже Индия начала, - уничтожают христиан почти поголовно. И не просто убивают, а с особой жестокостью. Это больше свойственно странам "арабской весны".   Сначала расшатывается стабильность в определённом регионе, (кстати делают это все США) Подогревается недовольство определённых кругов, затем их вооружают и происходит госпереворот. И первое что начинает делать новое правительство - уничтожать христиан.  Взгляните на события на ближнем  востоке  и в Африке... Так происходит всегда. Тут же начинается поголовное уничтожение христиан без всякой видимой причины....  И религия тут вовсе не причем - представителей других религий не трогают, если только случайно - "под горячую руку" (случаи единичные) вместе с христианами... и самое интересное что западные СМИ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ, как будто и не происходит ничего....  Толи ещё будет...

Отредактировано AHT (Среда, 3 апреля, 2019г. 05:34)

0

30

clouds написал(а):

Почему жестокость? Нацисты времен второй Мировой никуда не исчезли. Где-то "там" осели, и на живых оказывают влияние....

Разве нет возможности противостоять?....Не верю....Быть жестоким, это хотеть им быть и нет других причин к такому....(ИМХО)

0