Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему христианство?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

http://www.truechristianity.info/img/quotations/lewis_01.jpg

0

32

AHT написал(а):

Ответ весьма прост

Согласен, ответ весьма прост без вашей метафизики. Христианство просто было не таким мирным, как нам его сейчас рисуют.

AHT написал(а):

даже Индия начала

А это откуда сведения? Нет, я знаю, что в Индии с христианами не очень, но стычки в основном происходят между индусами и мусульманами, христиан слишком мало.

AHT написал(а):

и самое интересное что западные СМИ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ

Ну, российские тоже не распространяются.

AHT написал(а):

Это больше свойственно странам "арабской весны".   Сначала расшатывается стабильность в определённом регионе, (кстати делают это все США) Подогревается недовольство определённых кругов, затем их вооружают и происходит госпереворот.

В этих местах гонения на христиан были задолго до арабской весны.
И христиан там меньшинство, а вы сами писали:

Ибо в  случае если меньшинство не покоряется их просто уничтожали физически.

Я против этого принципа, но слова-то ваши.

Отредактировано Михаил_У (Пятница, 5 апреля, 2019г. 15:45)

0