Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служение. Что-то новое... (Часть 1)

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Алексей Дмитриевский написал(а):

для красного словца?

Для красного "из карманов сыпется", а я скорее чуть заретушировал.

0

32

Алексей Дмитриевский написал(а):

наши представления о материи почти вульгарны)

современная физика достаточно хорошо описывает материю.
правда, есть ещё теория струн - я о ней только наслышан.

0

33

Алексей Дмитриевский написал(а):

друг мой.

друг, приятель и товарищ

0

34

ValentinK написал(а):

современная физика достаточно хорошо описывает материю.
правда, есть ещё теория струн - я о ней только наслышан.

...тогда вам для продолжения разговора нужен продвинутый физик, если вы на физику ссылаетесь. Это точно не я...

0

35

ValentinK написал(а):

современная физика достаточно хорошо описывает материю.

Для чего достаточно? Для религиозного деятеля достаточно понимать, что материя есть форма этого мира.
Любопытный, полезет разбираться в частностях, коих бесчисленное множество, и погрязнет в этих мелочах.
Важно же, что в основном и описано в Учениях, как форма нашего мира, переходит в мир иной формы. Этот переход и называется "Бытие", "Гносис", ..., я называю проще - эволюция психики.

0

36

Александр2312 написал(а):

Для религиозного деятеля достаточно понимать, что материя есть форма этого мира.

Вот почему ты не способен гвоздь в стену забить.)))

0

37

ValentinK написал(а):

друг, приятель и товарищ

...это я и жду комментарий на моё уточнение)

0

38

Александр2312 написал(а):

Важно же, что в основном и описано в Учениях, как форма нашего мира, переходит в мир иной формы. Этот переход и называется "Бытие", "Гносис", ..., я называю проще - эволюция психики.

...материя - эволюция психики (если я правильно понял), разум тоже есть результат эволюции психики. Что-то есть в мироздании, что НЕ является результатом эволюции психики, и если есть, то где этому начало?

0

39

Алексей Дмитриевский написал(а):

Александр2312 написал(а):

    Важно же, что в основном и описано в Учениях, как форма нашего мира, переходит в мир иной формы. Этот переход и называется "Бытие", "Гносис", ..., я называю проще - эволюция психики.

...материя - эволюция психики (если я правильно понял), разум тоже есть результат эволюции психики. Что-то есть в мироздании, что НЕ является результатом эволюции психики, и если есть, то где этому начало?

Эволюция способности материи. Есть это что-то, это то, что именуют термином "отпало" от гармонии мироздания и требует эволюции обратно.

0

40

Александр2312 написал(а):

Есть это что-то, это то, что именуют термином "отпало"

...если есть то, что отпало, то оно изначально быть частью чего-то, частью чего было материя? Ведь она отпала, я правильно понял?

0