Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иуда Искариот. (Основные документы о Иуде.)

Сообщений 191 страница 200 из 227

191

Гаврон Игорь написал(а):

Слава написал(а):
Что с овец имеют животноводы?
- шерсть и шашлык.
Хочешь?

Это ты про себя?

Я ученый.

0

192

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Что с овец имеют животноводы?
- шерсть и шашлык.
Хочешь?

Это ты про себя?

Я ученый.

Ученый по шерсти и шашлыку?

Иуда Искариот, двенадцатый апостол, был избран Нафанаилом. Он родился в Кериоте — небольшом городке в южной Иудее. Когда Иуда был подростком, его родители перебрались в Иерихон, где он жил и служил в различных коммерческих предприятиях своего отца, пока не заинтересовался проповедью и деяниями Иоанна Крестителя. Родители Иуды были саддукеями, и когда их сын примкнул к ученикам Иоанна, отреклись от него.
Когда Нафанаил встретил Иуду в Тарихее, тот искал работу на рыбосушильном предприятии у южной оконечности Галилейского моря. Когда он примкнул к апостолам, ему было тридцать лет и он был холост. Из двенадцати он был, возможно, самым образованным и единственным в апостольской семье Учителя выходцем из Иудеи. Личность Иуды не отличалась какими-либо яркими чертами, хотя он обладал многими внешними признаками культурного и воспитанного человека. Он был хорошим мыслителем, но не всегда по-настоящему честным мыслителем. Иуда, в сущности, не понимал себя и не был откровенным в отношениях с самим собой.
Андрей назначил Иуду апостольским казначеем; он полностью соответствовал своей должности и — вплоть до того дня, когда он предал своего Учителя, — исполнял обязанности честно, преданно и вполне результативно.
В Иисусе не было какой-либо особой черты, которая восхищала бы Иуду и которую он выделял бы из всесторонне привлекательной и чрезвычайно обаятельной личности Учителя. Иуда так и не смог возвыситься над своими предвзятыми мнениями иудеянина о своих товарищах-галилеянах. Про себя он критиковал многое даже в Иисусе. Не раз этот самодовольный иудеянин осмеливался в глубине души подвергать критике даже того, на кого одиннадцать апостолов смотрели как на совершенного человека, который был «самым прекрасным и выделялся из десяти тысяч». Иуда в самом деле считал, что Иисус был нерешительным и в некотором смысле боялся утвердить собственное могущество и власть.

0

193

ValentinK написал(а):

А кто старше, Иисус или Иегова?

"Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь". Ин 8:58

Иисус старше всего, что существует в нашем мире. Иисус не просто Бог и Сын Бога, Он Сын -Создатель

Если найдете время посмотрите ещё раз этот материал:

Часть 2. Так кто же создал наш мир?

0

194

Алексей Дмитриевский написал(а):

Иисус старше всего, что существует в нашем мире

докажи? как символ старше хотя бы того, что символизирует?

0

195

Слава написал(а):

Имею ученую степень еще советского добросовестного разлива.
Жизнь... она и по шерсти, кому нравится, и по шашлыку, не без этого.
Кроме того, имею университетское образование по специальности Идеологическая работа.

Не важно что ты умеешь, важно что ты из себя представляешь.

0

196

Гаврон Игорь написал(а):

важно что ты из себя представляешь.

Подробнее желаете? - http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html

0

197

Слава написал(а):

Подробнее желаете?

зачем им?

0

198

Гаврон Игорь написал(а):

Не важно что ты умеешь, важно что ты из себя представляешь.

Перед Господом?

0

199

Сергей написал(а):

Перед Господом?

Перед Игорем.

0

200

Хотя у этого эгоистичного и сверхиндивидуалистичного апостола было множество психических, эмоциональных и духовных проблем, его основными трудностями были следующие: в сфере личности — изолированность; в сфере разума — подозрительность и мстительность; в сфере характера — угрюмость и злопамятность; в эмоциональной сфере — неспособность любить и прощать; в социальной сфере — недоверчивость и почти полная замкнутость; в сфере духа — высокомерие и эгоистичная амбициозность; в жизни он игнорировал тех, кто его любил, а в смерти остался без друзей.
Таковы факторы разума и влияния зла, которые в совокупности объясняют, каким образом благонамеренный и, в принципе, когда-то искренне веривший в Иисуса человек, несмотря на несколько лет близкого общения с его преобразующей личностью, бросил своих товарищей, отрекся от святого дела, отказался от священного призвания и предал своего божественного Учителя.

0