Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Единстве Сила с ними Бог?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Игорёк почивает в контакте, не закончил ещё он романс.
Я же понял сейчас в чём причина и финальный идеи провалс.
Изначально посыл был не верен, Сила Единства лишь в ОДНОм -
Нет многих там уж единений, там Всё Один и Один Всё!

0

2

Александр2312 написал(а):

Нет многих там уж единений

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t73747.jpg
«Gott mit uns» (с нем. — «Бог с нами»)
- Религиозная символика
пряжки ремня солдата вермахта периода Второй мировой войны. 
- http://www.lovefreedomforever.com/services.html

0

3

Слава написал(а):

«Gott mit uns» (с нем. — «Бог с нами»)
- Религиозная символика
пряжки ремня солдата вермахта периода Второй мировой войны.

А я понимаю что Бог действительно их использовал как язычников чтобы наказать таких же сатанистов ссср и стравил этих двух бешенных собак чтобы они хорошо покусали друг друга и вернулись к истинной вере в реального Творца бросив бесов и их обман и так и получилось хвала Богу милостивому и милосердному!

0

4

Алимхан написал(а):

бешенных собак

Ты переходишь рамки дозволенного. И сам скорее похож на рождаемые образы. Ты не клон... ?

0

5

Александр2312 написал(а):

Ты переходишь рамки дозволенного. И сам скорее похож на рождаемые образы. Ты не клон... ?

Язычников собаками называл Сам Иисус так что никакие рамки я не перешел. То что интернационалистическая ссср и нацисская германия не есть люди Бога и служили сатане оба, потому их Бог и стравил и пролил им реки крови по вине их воздал им как и делал это всегда с отступившими от Творца небес так что и мне незачем считать как то иначе чем Бог. а если вы считаете иначе то задумайтесь с Богом ли вы или с бесами?

Посмотри даже сейчас что творится в МЧС под окультистом бесопоклонииком работают ведьмы типа для поиска пропавших как и было при колдуне держинском и врагом Бога лениным так же и сейчас новая ссср ничему не научилась и продолжает служить бесам

0

6

Алимхан написал(а):

Язычников собаками называл Сам Иисус так что никакие рамки я не перешел.

И где же это???  Я что-то такого и не припомню. Христос ни разу не сказал язычнику: "ты - собака", или "они собаки" или что-то в этом роде.  Когда Христос сказал, что негоже отобрать хлеб у детей и отдать псам, Он не называл и даже не сравнивал язычников с собаками. Он лишь наглядно расставил приоритеты в действиях человека. Да и в те времена часто сравнивали людей с животными, для доступности понимания философии. И эти сравнения не считались и не воспринимались оскорблением, как сейчас.

0

7

Алимхан написал(а):

А я понимаю что Бог действительно их использовал как язычников чтобы наказать таких же сатанистов ссср и стравил этих двух бешенных собак чтобы они хорошо покусали друг друга и вернулись к истинной вере в реального Творца бросив бесов и их обман и так и получилось хвала Богу милостивому и милосердному!

Значит ты сравниваешь моих дедов, родителей и родственников, которые воевали и погибли за то, что бы ты мог сейчас  писать эту хрень , а не ишачить рабом на истинных арийцев с бешенными собаками?
Ну-ну... Бог рассудит и воздаст по справедливости каждому - сказано ведь - за каждое слово ответишь по справедливости.
Бог в отличие от людей никого и никогда не стравливает. Такие мысли приходят лишь в голову людям с больным воображением. Ты видимо даже не понимаешь того, что происходит на твоих глазах. По твоему это Бог развязывает войны, устраивает теракты или посылает катастрофы в которых гибнут сотни тысяч людей и прочее? Если ты так думаешь, то ты очень далек от Бога.

Отредактировано AHT (Понедельник, 30 августа, 2021г. 07:02)

0

8

AHT написал(а):

Значит ты сравниваешь моих дедов, родителей и родственников, которые воевали и погибли за то, что бы ты мог сейчас  писать эту хрень , а не ишачить рабом на истинных арийцев с бешенными собаками?

Это ваши родственники. А сколько советских людей погибло в концлагерях?

0

9

Алимхан написал(а):

задумайтесь с Богом ли вы или с бесами?

Я, сам с собою. А ты в зазеркалье заигрался?

Михаил_У написал(а):

. А сколько советских людей погибло в концлагерях?

А сколько погибло от предательств? Не строй из себя борца за справедливость, лучше сам будь справедлив.

0

10

Gott mit uns.
https://www.aboutww2militaria.com/image/data/Nov16/wehrmacht-heer-gott-mit-uns-aluminum-buckle--114084.JPG

0