Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Единстве Сила с ними Бог?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

AHT написал(а):

И где же это???  Я что-то такого и не припомню. Христос ни разу не сказал язычнику: "ты - собака", или "они собаки" или что-то в этом роде.  Когда Христос сказал, что негоже отобрать хлеб у детей и отдать псам, Он не называл и даже не сравнивал язычников с собаками. Он лишь наглядно расставил приоритеты в действиях человека. Да и в те времена часто сравнивали людей с животными, для доступности понимания философии. И эти сравнения не считались и не воспринимались оскорблением, как сейчас.

.

Вот где! И когда женщина признала что она и все язычники есть псы и собаки и тона сама такая же только тогда за это слово Иисус смилостивился над язычницей.

26 а женщина та была язычница, родом сирофиникиянка; и просила Его, чтобы изгнал беса из ее дочери. 27 Но Иисус сказал ей: дай прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. 28 Она же сказала Ему в ответ: так, Господи; но и псы под столом едят крохи у детей. 29 И сказал ей: за это слово, пойди; бес вышел из твоей дочери.

Что касается оскорблений то по вашему кривоверию наверное и слова безумные не считается оскорблением? А отойди сатана сказанное Петру это наверное похвала в вашей вере? А это сказано не кому то а ученику и правоверным иудеям что уж говорить о псах язычниках.

Тут даже по простой приметивной логике понятно что язычники в глазах Бога это хуже собак ибо их просто нет вообще в живых не то чтобы о каком то уважении к служащим бесам говорить. Так что ваша вера ложная от начала и до конца и полностью противоречит отношению Бога к язычникам и их культам.

Псалтирь 78 1 Боже! язычники пришли в наследие Твое, осквернили святый храм Твой, Иерусалим превратили в развалины; 2 трупы рабов Твоих отдали на съедение птицам небесным, тела святых Твоих - зверям земным; 3 пролили кровь их, как воду, вокруг Иерусалима, и некому было похоронить их. 4 Мы сделались посмешищем у соседей наших, поруганием и посрамлением у окружающих нас. 5 Доколе, Господи, будешь гневаться непрестанно, будет пылать ревность Твоя, как огонь? 6 Пролей гнев Твой на народы, которые не знают Тебя, и на царства, которые имени Твоего не призывают, 7 ибо они пожрали Иакова и жилище его опустошили. 8 Не помяни нам грехов наших предков; скоро да предварят нас щедроты Твои, ибо мы весьма истощены. 9 Помоги нам, Боже, Спаситель наш, ради славы имени Твоего; избавь нас и прости нам грехи наши ради имени Твоего. 10 Для чего язычникам говорить: 'где Бог их?' Да сделается известным между язычниками пред глазами нашими отмщение за пролитую кровь рабов Твоих. 11 Да придет пред лице Твое стенание узника; могуществом мышцы Твоей сохрани обреченных на смерть. 12 Семикратно возврати соседям нашим в недро их поношение, которым они Тебя, Господи, поносили.

0

12

AHT написал(а):

Значит ты сравниваешь моих дедов, родителей и родственников, которые воевали и погибли за то, что бы ты мог сейчас  писать эту хрень , а не ишачить рабом на истинных арийцев с бешенными собаками?
Ну-ну... Бог рассудит и воздаст по справедливости каждому - сказано ведь - за каждое слово ответишь по справедливости.
Бог в отличие от людей никого и никогда не стравливает. Такие мысли приходят лишь в голову людям с больным воображением. Ты видимо даже не понимаешь того, что происходит на твоих глазах. По твоему это Бог развязывает войны, устраивает теракты или посылает катастрофы в которых гибнут сотни тысяч людей и прочее? Если ты так думаешь, то ты очень далек от Бога.

.

Твои деды разрушили храмы Божии и растреляли слуг Бога Живого и поклонялись бесам и идолам и до сих пор их идол лежит на красной площади и стоит везде, как и мнимые арийцы германии делали тоже самое и потому Бог стравил их в бойне совместной и если вы считаете одних богоненавистников лучше других то у вас на семак ума не осталось.

Вот отношение Бога Истинного к язычникам и вашим предкам не раскаявшимся в злых делах своих

8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. 8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. 9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; 10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. 11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. 12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Или вы полагаете что ваши деды язычники в книге жизни у Бога записаны были?

0

13

Михаил_У написал(а):

Это ваши родственники. А сколько советских людей погибло в концлагерях?

А вы полагаете что все это произошло не по воле Бога? А если по Его воле то за что такое могло быть?

24 Посему говорит Господь, Господь Саваоф, Сильный Израилев: о, удовлетворю Я Себя над противниками Моими и отмщу врагам Моим! 25 И обращу на тебя руку Мою и, как в щелочи, очищу с тебя примесь, и отделю от тебя все свинцовое;

0

14

AHT написал(а):

Бог в отличие от людей никого и никогда не стравливает. .

По словам вашим и вижу ложность вашей веры и религии уводящей от Бога Истинного к ложному богу!

Второзаконие 28 47 За то, что ты не служил Господу Богу твоему с веселием и радостью сердца, при изобилии всего, 48 будешь служить врагу твоему, которого пошлет на тебя Господь [Бог твой], в голоде, и жажде, и наготе и во всяком недостатке; он возложит на шею твою железное ярмо, так что измучит тебя. 49 Пошлет на тебя Господь народ издалека, от края земли: как орел налетит народ, которого языка ты не разумеешь, 50 народ наглый, который не уважит старца и не пощадит юноши; 51 и будет он есть плод скота твоего и плод земли твоей, доколе не разорит тебя, так что не оставит тебе ни хлеба, ни вина, ни елея, ни плода волов твоих, ни плода овец твоих, доколе не погубит тебя; 52 и будет теснить тебя во всех жилищах твоих, доколе во всей земле твоей не разрушит высоких и крепких стен твоих, на которые ты надеешься; и будет теснить тебя во всех жилищах твоих, во всей земле твоей, которую Господь Бог твой дал тебе. 53 И ты будешь есть плод чрева твоего, плоть сынов твоих и дочерей твоих, которых Господь Бог твой дал тебе, в осаде и в стеснении, в котором стеснит тебя враг твой.

0