Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинная религия. Часть 2.

Сообщений 101 страница 110 из 118

1

«Религия представляет собой исключительно духовный опыт развития бессмертной души Богопознающего человека, однако нравственная сила и духовная энергия — это могучие факторы, которые можно использовать при разрешении сложных социальных ситуаций и запутанных экономических проблем. Такие нравственные и духовные дарования делают все уровни человеческой жизни более богатыми и значимыми».
     
«Богопознающих индивидуумов не обескураживают неудачи и не удручают разочарования. Верующие защищены от уныния, возникающего вследствие чисто материальных потрясений; живущих в духе не приводят в смятение случайности материального мира. Кандидаты на вечную жизнь используют укрепляющий и созидательный подход, позволяющий преодолевать любые превратности и невзгоды смертной жизни. С каждым прожитым днем истинно верующему становится легче совершать правильные поступки».
       
«Духовная жизнь значительно повышает истинное самоуважение. Однако самоуважение не есть самолюбование. Самоуважение всегда сочетается с любовью и служением своим собратьям. Степень уважения к себе прямо пропорциональна любви к ближнему; одно становится мерой способности к другому».
           
«Богоосознающий человек уверен в спасении; он не боится жизни; он искренен и последователен. Он умеет храбро переносить неотвратимые страдания; он не ропщет, сталкиваясь с неизбежными трудностями».
                 
«Одни только препятствия не могут заставить истинно верующего, творящего добро, опустить руки. Трудности разжигают пыл поборника истины, а препятствия лишь раззадоривают неустрашимого строителя Царства». 
       
   
                                                      Книга Урантия, документ 156, глава 5.

0

101

Сергей написал(а):

собирайте себе сокровище на небесах

Как у тебя насчёт лимонов?
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/718/t61680.jpg

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 13 декабря, 2021г. 00:32)

0

102

ValentinK написал(а):

И я чёрный червяк.

Это не главное в жизни. Главное доволен ли ты своей жизнью, благодарен за всё Богу или нет.

Отредактировано Сергей (Понедельник, 13 декабря, 2021г. 13:26)

0

103

Сергей написал(а):

Это не главное в жизни. Главное доволен ли ты своей жизнью, благодарен за всё Богу или нет.

Мы красные кавалеристы...
И символ Анкх
https://crescofinance.ru/files/articles/simvol_ankh.png

0

104

ValentinK написал(а):

Мы красные кавалеристы...
И символ Анкх

Я тебе о простых вещах толкую, а  ты как знаешь сам.

0

105

Сергей написал(а):

Я тебе о простых вещах толкую, а  ты как знаешь сам.

А я что, возражаю? На то он и форум - каждый имеет право высказывать своё мнение.

0

106

ValentinK написал(а):

А я что, возражаю?

Нет.

ValentinK написал(а):

На то он и форум - каждый имеет право высказывать своё мнение.

Верно. Однако хорошо, когда это мнение касается сути обсуждаемого. Кавалеристы тут при чём?

0

107

Сергей написал(а):

Верно. Однако хорошо, когда это мнение касается сути обсуждаемого. Кавалеристы тут при чём?

Кавалерист на коне. Кавалер - шевалье - кабаллеро - каббалист.

0

108

ValentinK написал(а):

Кавалерист на коне. Кавалер - шевалье - кабаллеро - каббалист.

Я так и думал.

0

109

Сергей написал(а):

Имя Ему: «Слово Божие».

Но это же не имя а прозвище творимого действия не так ли? А какое персональное имя вашего Бога?

Как вы определили что ваша религия реально вас соединяет с Творцом всех миров а не как язычников с бесами?

0

110

ValentinK написал(а):

Мы красные кавалеристы...
И символ Анкх

Ну да красные кавалеристы это и есть бесы как их бог Ленин и прочие не зря и символы языческие у них

0