Чтобы понять, как это все происходит нужно понять, какие цели преследует тот, кто пытается вас контролировать. Вы смотрели фильм «Револьвер. Гая Ричи» если да, хорошо. Если нет, то обязательно посмотрите.

Давайте начнем с самого начала. С рождения.
Вот вы родились, как и любой другой человек хоть и младенец вы тоже подключены к полю, которое нас всех объединяет. Через это электромагнитное энергоинформационное поле, постепенно не спеша в ваше сознание, проникает другое враждебное сознание. Цель которого, вас полностью контролировать.

Вы растете,развиваетесь и то, что проникло в ваше сознание, тоже растет и развивается вместе с вами. Это враждебное сознание все называют по разному. Неорганика, летун, голд, паразиты сознания, и так далее.

Я буду называть это сознание неорганикой или паразитами сознания, так как это более точное определение. Не думайте что это что не реальное, оно настолько же реально как и ваша рука. Скоро вы с ним встретитесь и даже сможете посмотреть на него.

Да и поговорить тоже. Кстати вы это делаете каждый день. Думая, что разговариваете с самими собою. С ним вы разговаривает постоянно, некоторые даже вслух. Посмотрите на маленьких детей, они разговаривают с ним прямо вслух не стесняясь. Он или она в зависимости от пола ребенка. Так как это неорганическое сознание, может принимать любую формы и обличий. И звучать в вашей голове любыми голосами, будь то ваш голос или голос вашего знакомого.

Он разговаривает с ребенком постоянно, чтобы подружиться и стать его лучшим другом. Он играет с ним, дает советы, в общем делает все, чтобы подружиться и стать его лучшим другом. Дети видят его как своего друга, которого другие увидеть не в состоянии. Потому что все это происходит в их мозгу в их сознании.

Автор неизвестен.

Книга "Раб кто я" ссылка для скачивания.
Ссылка

Частичный источник, там же и фото, видео. https://coollib.com/b/222836-avtor-neiz … to-ya/read