Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #5


О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #5

Сообщений 1291 страница 1300 из 1679

1

Читая сообщения на нашем форуме пришёл к выводу что большинство посетителей нашего форума о Православии просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. Все знания о Православии основываются на  антирелигиозной пропаганде времен строителей коммунизма, на информации из источника ОБС (Одна Бабушка Сказала), на скандалах которые периодически появляются и усиленно муссируются в СМИ, и в лучшем случае на попытке самостоятельно один раз прочитать Библию.   Всё выше перечисленное даёт только СИЛЬНО ИСКАЖЕННУЮ, а порой и просто ЛЖИВУЮ информацию, которая никакой пользы, кроме вреда, человеку принести не может. Вот поэтому я и решил, с Божьей помощью, поделиться с теми, кому это интересно знаниями, которые сам приобрел о Православии за последние несколько (7-8) лет его изучения.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #2

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #3

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #4

0

1291

Изгонял из людей диавола и бессов, раз так в это веруешь. А я верю только в Одного Бога Духа. Разные наши веры понимаешь?

0

1292

AHT написал(а):

Даже уже не удивляет твоя слепота и непонимание написанного в Священном писании. Вот строки Евангелия где ясно сказано что диавол искушал Бога Иисуса Христа.
.И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами 
Только человек абсолютно лишенный разума и возможности здраво рассуждать станет опровергать эти строки, как это сейчас сделал ты....

Где там написано БОГА??? Опять врёшь? Зачем? Диавол искушал Иисуса-"если ты Сын Божий"...Кстати, три раза у меня было во сне, когда я в сознании стоял на высокой горе и не разу не устоял, а кидался вниз потому, что было интересно. Может в четвёртый раз повезёт).

0

1293

AHT написал(а):

Единственный путь к правильному пониманию Библии - это Священное Предание

Точно, а единственный путь к пониманию священного предания это...)) Слушай, когда ты поймёшь, что кроме Бога (Духа) Слово Бога тебе никто по истине не сможет ничего пояснить? Да, порой твоё понимание становится лучше, когда ты читаешь предание. Однако это только тогда, когда твой уровень ниже. А если ты хочешь двигаться к совершенству и познать Истину тут тебе никто кроме самого Бога помочь не может.

0

1294

AHT написал(а):

Страшно то, что предстоит отвечать за свои поступки на Суде, Страшно то, что весь мир узнает про мои мысли, желания и поступки.

Странный ты человек. Ну, вот скажи чего ты на самом деле боишься? Ведь Бог и так знает всё, даже лучше тебя самого. Стыдно перед людьми? А ты думаешь ты один такой? Вообще не ясно чего ты тут причитаешь. Что сделано, то сделано чего ты боишься?

0

1295

Знаешь, что я тебе скажу- ты просто видишь грязь в других, типа души людей как простыня чёрные говоришь, а у самого внутри не всё чисто. От того ты как уж на сковородке. А вот я не боюсь предстать пред лицом Господа ибо хоть и плохих мыслей, желаний и дел у меня не меньше твоего, а может и больше я ничего от Него не скрыл, уверовал в Него и простил всех людей, чтобы они не сделали. Поэтому у меня нет больше чувства страха перед судом. Порой я даже желаю того, чтобы всё уже закончилось, однако понимаю, что не все ещё спаслись, потому ждём остальных.

0

1296

Терпеливее нужно быть и милосерднее ко всем людям, а не только к тем кто тебе нравится и верить в то, что Бог спасёт всех. А ты как сатана стал в позу- нет, всех спасти невозможно. Свобода воли, свобода воли...сатанинский бред. Богу вообще не нужно твоё согласие на спасение. Пойми ты просто богопротивник и клеветник на Живого Бога, Бога Истинного и Спасающего. Потому, что ты не чист.

0

1297

Эта грязь уже давно процветает в христианстве. Разделяй и властвуй как говорится. Чего вы такие злые? Ну неужели вам хочется вечность жить в страхе? Неужели вы любите только себя хороших, а на плохих людей вам на...ь? Я тебя просто прошу, подумай хорошо куда тебя твоё неверие ведёт...

0

1298

25 Пусть каждый из вас оставит ложь и говорит своим ближним правду[13], потому что все мы члены одного тела.


1 Я, находящийся в заключении ради Господа, умоляю вас: раз вы призваны Богом, то живите достойно вашего призвания.
2 Будьте скромны и кротки, относитесь друг к другу с терпением и любовью.
3 Делайте всё возможное для того, чтобы скрепить свое духовное единство узами мира.
4 Дух один и тело одно, так же, как и надежда, к которой вы были призваны, — одна.
5 Один Господь, одна вера, одно крещение,
6 один Бог — Отец всех. Он над всем и действует через всё и во всем[10].

25 Пусть каждый из вас оставит ложь и говорит своим ближним правду[13], потому что все мы члены одного тела.

0

1299

Всё человечество Едино в одном Теле, каждый человек ВАЖЕН для Тела и всех Бог очистит, сделает совершенными и все займут своё место в Нём. Результат всегда равен Замыслу Бога- всегда. Если ты говоришь, что Бог кого то не сможет спасти то ты даже не представляешь, Кто такой Бог и близко.

0

1300

Готовься к ещё одному классу в земной школе жизни дабы усвоить эту неизменную Истину.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #5