Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #5


О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #5

Сообщений 1571 страница 1580 из 1675

1

Читая сообщения на нашем форуме пришёл к выводу что большинство посетителей нашего форума о Православии просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. Все знания о Православии основываются на  антирелигиозной пропаганде времен строителей коммунизма, на информации из источника ОБС (Одна Бабушка Сказала), на скандалах которые периодически появляются и усиленно муссируются в СМИ, и в лучшем случае на попытке самостоятельно один раз прочитать Библию.   Всё выше перечисленное даёт только СИЛЬНО ИСКАЖЕННУЮ, а порой и просто ЛЖИВУЮ информацию, которая никакой пользы, кроме вреда, человеку принести не может. Вот поэтому я и решил, с Божьей помощью, поделиться с теми, кому это интересно знаниями, которые сам приобрел о Православии за последние несколько (7-8) лет его изучения.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #2

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #3

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #4

0

1571

AHT написал(а):

Победа будет за нами!  А считать - это вы считайте.  Деньги в радость только живым...  Наступающие всегда теряют в три раза больше - это было всегда законом войны. Но сейчас похоже не так  - ракете пофигу где ты засел.  Сейчас потери врагов во много раз превышают наши.  Все НАТО вместе взятое не может за месяц сделать столько снарядов, сколько одна Россия делает за две недели. - это по оценке американских военных экспертов. У вас об этом говорят или нет? Вот и считай, что и кому выльется. А нас не истребят, Путин об этом открыто сказал, или вам этого не показали? Если Россия начнет терпеть поражение на поле боя, то мы применим ядерное оружие и "песец" будет всем - победителей не будет.  В США И Европе выживут только радиоактивные тараканы.  А вам по ТВ наверное рассказывают о возможной победе над Россией? 😁 Слова Путина : "Этот мир без России существовать не будет!"
И логично, - если мне не жить - то хрен вам всем тогда тоже., а ядерных боеголовок у России на всех хватит.  По оценке американских экспертов  - для уничтожения Америки  - хватит всего 10% российского ядерного потенциала.  Понимаешь что это значит? Даже если собьют почти всё - все равно конец.  А сбивать новые российские ракеты сейчас никто не может вообще - сбивают только на словах😁
Так что подумайте, куда вас как баранов, толкают ваши правители?

Да я слышал как у нас говорят что европа и сша не готовились к войне с россией это сейсчас устраняется и темпы изготовления и производства оружия растет постепенно но за вами пока не угнались это правда, но неужели вас это не наводит на простой логический вывод что тот кто готовится напасть тот и изготовляет больше оружия? Вам это ни о чем не говорит?

Поймите правильно у каждого человека свои мотивы независимо от правительств и кого вы обидели тот ваш враг и ему не нужно думать обманывают его или нет и когда правительство говорит что есть легальная и законная и награждаемая хорошо возможность мстить вам через контракты с иностранными легионами то как вы думаете сколько солдат удачи и просто ваших врагов захотят вам отомстить и еще заработать на этом? Как видите все просто это как с византией она обижало многих и они убегали под знамена халифа Абу Бакра который не будь дераком так же основал иностранные полки которые и помогли арабской коннице прорывать построения византийцев ибо знали их тактику и слабости и таким образом халиф выбил византийцев с их земель и запер в константинополе который после и пал с помощью тех же обиженных византийцами так что вы не учите историю а она ясно говорит что обижете вы придут обиженные и к вам и так же знающие ваши слабости и в конце концов вам будет судьба как и византийцам не думали об этом?

0

1572

Алимхан написал(а):

Ну вы и выдумщик! Вы хоть знаете по каким ценам вы продавали в европу и по каким сейчас торгуете с китаем и индией притом ваша логистика стала гораздо убыточнее из за увеличенных растояний так что в лучшую сторону у вас точно не стало это просто ваши выдумки.

Вот даже личный пример нам на машину надо в месяц около 30 литров бензина для езды на работу и за покупками по магазинам и базам, благо работа всего в 11 км от нас и не надо две машины иметь хватает одной. Так вот раньше бенз стоил 1.45 евро за литр и с началом агрессии подскочил до 2.15 но после упал до 1.85 сейчас пока все стоит на месте плюс налоговая в конце года выплачивает обратно нам  25 центов за каждый километр проезда на работу и обратно так что по нашим расчетам мы тратим на бензин в год примерно 550 евро чистыми при общем доходе меня и жены 3500 евро так что сами видите какая у нас жизнь хватает на все даже летать каждый год по европе в отпуска и денег не слишком жалеть так как детям помогать не нужно они сами работают и получают даже больше нашего а как у вас интересно на примере личных расходов улучшилась жизнь?

Ну давай будем посмотреть....  По каким ценам и куда что продавали - информация у нас не скрывается.  А теперь посчитай - какими налогами облагалась российская продукция в Европе, и по каким ценам закупалась европейская продукция.  Сейчас это всё ЗАМЕНЯЕТСЯ КТИАЙСКИМ ПРОИЗВОДСТВОМ, которое по критерию цена/качество часто стало даже превосходить европейцев.  Кроме того, стали сами восстанавливать собственное производство в разных отраслях.  Что касается логистики - она ухудшилась относительно - европейских товаров - это да.  А что касается азиатских - то извини. И даже то что товару из Китая предстоит проехать чуть больше до Москвы - вполне компенсируется ценами и объемами товарооборота. Большинство моих знакомых пересели с европейских машин на китайские.  И дешевле и проблем с запчастями нет. Многие берут новую машину, и меняют ее через 4-5 лет, с китайскими авто - это вообще не проблема.  Вот ты о нефти сказал - типа  Европа покупала дороже..  а не задумывался - почему Европа так озабочена ограничением цены на Российскую нефть и газ? Европа отказалась и породила дефицит, цены и выросли. Азия покупает ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ, чем Европа. И как оптовикам можно и скидку сделать. 😁 Вообще поступления в бюджет России от торговли нефтью и газом за этот год увеличились по данным Минфина России в сравнении с годами до начала СВО.
Что касается меня лично - то на моей семье ( я и жена - на пенсии) это никак не отразилось.  Некоторые продукты подорожали, некоторые подешевели. Дети стали зарабатывать больше. Там где я работал раньше - друзья остались там- - тоже зарплаты увеличили. Никто в целом не обижен.  Наверняка есть где- то недовольные чем-то. Но среди тех, кто живёт рядом со мной - таких нет.
Есть один  недовольный только тем, что по его мнению, следовало раздолбать все на Украине за пару недель , как евреи в Газе и конец на этом . Ну у него нет родственников на Украине. Наверное потому такие мысли.

0

1573

AHT написал(а):

По человеческим меркам - может и хорошо, а по меркам Христа - это мерзость от антихриста.  Только и всего.

А при чем тут ваши понимания Христа вы уверены что вы Его верно понимаете? Неужели ваша византийская ересь когда то гнушалась устранять конкурентов и убивать врагов?

AHT написал(а):

Вот и подумай... Может ты думаешь вечно жить среди людей, или придётся перед Христом ответ держать? Впрочем твое  извращённое сознание ( под влиянием диавола) придумает сотни отговорок для самооправдания, и даже сумеет внушить тебе что это  и есть по Христиански.  Типа так Сам Бог поступал. Велико будет твое изумление, когда реально окажешься перед Христом, но будет уже поздно.  Сатана одержал победу. И сбудется пророчество Христа:
"22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие."
Вот и расскажешь Христу, что это очень мудро - убивать чужими руками ради материальной выгоды.   А тебе и напомнят предупреждение, что ожидает того, кто толкает другого человека на грех...
"А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море."
И не надо думать, как многие, что это говорится о малых детях. Это сказано о обычных людях, - которые верят в Любовь и доброту - это ведь и есть Господь Бог. И толкнуть человека на грех - это будет полный звездец, если раскаяться не успеешь.  А ты в этом не раскаешься - просто потому, что считаешь это правильно, а не грехом.  И будет тебе кабызда.

Я много раз вам показывал в том числе и с НЗ где тот же Иешуа убивает и детей и женщин и царей приказывает убивать и простых христиан за ложь о их деньгах так что не надо мне говорить что мы чем то хуже поступаем.

Дело в том что я планирую быть в раю со святыми иудеями тоесть апостолами и Давидом лучшим из праведников и пророками которые никогда не гнушались убивать и конкурентов ЯХВЕ и даже детей за личные обиды проклинать и потому я должен учиться быть не как ваши язычники которых вы называете святыми отцами а быть как эти праведные иудеи вот почему моя логика верна так что как им не был конец так и мне не должно быть. Ну а то что вы не верите что ваш Христос убивал миллиардами и будет убивать лично и приказывать убивать то это говорит только о том что ваш ииисус это лжемессия и не сын Бога и не Бог Сам а обычный человечек обманувший всех ибо реальный Сын Бога вместе с Отцом и Духом Его строил эту землю и создавал человека и его жену и всегда учавствовал в жизни всех людей и сейчас учавствует и Сам у устраивал потом своими руками и приказами и убивал людей и натравливал убивать и после наказывал смертью их детей даже семьями закапывал живьем и сдетьми и женщинами и огнем сжигал уже ослепленных и все это делал реальный Иешуа в которого я верю ибо это настоящий Бог ну а вы верите в какой то миф и сказку о несуществующем в реальности Боге.

0

1574

AHT написал(а):

Родной, это не юмористы, а депутаты парламента и члены правительства-  люди, которые посылают вас на войну  и от которых реально зависит ваша жизнь  и ее качество.   И совет этот дали тем людям, которых довели до такого состояния, что они физически не могут оплатить  коммунальные услуги за свет и воду.  С вашей звезданутой политикой, например в Англии  уже каждый 8 человек не в состоянии оплачивать свое жилье  - это написала, точно не помню, но кажется, сама Таймс между прочим.

.

А с чего вы взяли что политики это не клоуны веселящиеся и среди них есть как серьездные люди так и клоуны? Да вы правы от них зависит качество моей жизни но я получил от них убежище и даже содержание небольшое и бесплатную медецину всей семье и после мне нашли работу пусть зарплата моя небольшая всего лишь 2000 евро но поскольку я работаю с женой и ее зарплата немного меньше моей около 1850 евро то я лично вижу что наша жизнь очень даже лучше чем была, вон даже недавно почти новую тойоту себе купил с маленьким пробегом это не считая что давно уже погасил ссуду на квартиру и счет в банке вырос настолько что я в жизни таких денег никогда не имел и это с учетом трат на каждогодный отпуск где то по 4000 евро на двоих и на все хватает и остается то я не вижу смысла быть недовольным этими клоунами и шутами жизнь моя лично очень даже хорошая вернись обратно в Ичкерию я буду просто миллионером и когда нибудь я так и сделаю когда будем в халифате с Эрдоганом.

Каким образом они не могут оплатить жилье это же маразм зарплата минимальная у меня и то мне на все хватает это наверное какие то тунеядцы или наркоманы или придурки как один сосед моего знакомого по работе который живет не по средствам заработанным а только устроился на работу и уже набрал кредитов на дом и машину и собаку дорогущую в 5000 евро и теперь почти вся зарплата уходит на выплату банку кредитов а сам сидит лапу сосет и жалуется что нищий вот наверное такие и эти в Англии а так работающий человек вполне здесь способен купить себе все и жилье и машуну и даже просто оплатить спокойно сьемное жилье оно здесь в 3 раза дороже чем личное и частное так что не знаю кого имеет в виду их газета но по моему наблюдению вокруг меня живут люди гораздо богаче меня у каждого по три машины и лодки и дачи я по сравнению с ними просто нищий но вот по сравнению с моими родственниками в Ичкерии я просто богач так что тут зависит от взгляда и человека говорящего надо разбираться что он имеет в виду под невозможностью платить за жилье тут это вообще нереально даже если вы теряете работу вы все равно получаете помощь социальную в том числе и в оплате квартиры так что я не знаю кем надо быть чтобы не мочь оплатить собственное жилье если всегда можно его поменять на более дешовое благо выбора много.

0

1575

AHT написал(а):

НАТО наберёт 6 миллионов только если проведет ТОТАЛЬНУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ.   Если в армию заберут всех кого можно по закону.   А в России чистый мобилизационный( без учёта больных, инвалидов, стариков, многодетных и  прочих)  ресурс составляет более 25 миллионов человек в возрасте от 18 до 50.   Получается 6 против 25. И учти, что русские в драке - это не сраные европейцы - это кстати они сами признают. Что касается твоих наблюдений - то наша армия продвигается медленно потому, что берегут мирное население Украины, и избегают потерь среди своих войск.  Сначала все перепахать снарядами, а потом уже  идут солдаты. Потому убитых со стороны Украины в несколько раз больше, хоть они и обороняются.  И восстанавливать экономику  потом самим придется ,- это все таки наши территории с братским народом.  А если коснется войны с НАТО, то с ними особо церемониться никто не станет, я так думаю. Будет как пиндосы в Югославии - разбомбили все вместе с женщинами и детьми и капец на этом.  Потом сами будете выживать.

А зачем им проводить тотальную мобилизацию если у них много иностранных легионов в которые собираются любые желающие заработать или отомстить за хорошие деньги и обеспечение вот их обучают сейчас везде и их и бросят в прорыв чтобы уничтожить ваших лучших войнов которых вы уже много птеряли в украине и еще больше потеряете поскольку денег у них немерено и они делают умно сейчас посылают в вашу украину и старье и новые образцы испытывают и обучают свои силы воевать и война эта будет еще года три не меньше а может и больше и за это время они отожмут у вас рынки пользуясь воплями что вы агрессоры и убийцы детей и женщин и неважно правда это или нет главное результат вас обложат санкциями и потихоньку будут душить отбивая от вас союзников и попутно востанавливая свою промышленность военную так как они как идиоты даже не готовились воевать с вами и теперь надо лет пять чтобы заработала на полную катушки их предприятия военные но они грамотно затягивают войну чем убивают много и ваших и украинцев которые вас ненавидят яросно если верить тем кто работает из них со мной что меня радует так как это будущие наши союзнинки в построении нашего халифата против вас и тем самыв ослабляют вас очень сильно и своих солдат из граждан не положат а подготовят и вас похоронят руками чужими и еще заработают на этом разве это не разумно и невыгодно по вашему?

Про Югославию слышал так наших братьев мусульман сильно обижали вот европа и сша и разбомбили их так что просто око за око произошло ничего удивительного просто наверное наши исламские силы больше заплатили чтобы мусульманам отдали их собственность которую им подарила Италия.

0

1576

Алимхан написал(а):

А что вас в этом удивляет? Вот возьмите меня я христианин даже правоверный тоесть лучший и избранный, а порой поступаю как собака черная, а не как человек дитя Божие и по моему так же и все другие люди даже вон апостол Петр вроде святой а его Богу пришлось силой заставлять поступать как христианина и более того апостолу Павлу пришлось его же покрыть вечным позором на все времена как отступника от Христа и губителя христианских душ за лицемерие, неужели это как то лишило его поста на котором он был поставлен? Неужели вы считаете что ваш патриарх поступает по христански и он что для вас так же ничего не значит как и византийский?

У нас с тобой менталитет разный и разные представления о том, что такое хорошо, и что такое плохо.   Во первых Слово Христа очень близко к тому, чему меня учили с детства.  И потому мое сознание это восприняло легко, другое дело, что жить  приходится среди "волков" и как ты выражаешься поступать иногда как собака черная.
И вот тут и возникает проблема.  Для тех кто не понял - Слово Христа - это НЕ ЗАКОН для человека, это СОВЕТ, как нужно жить человеку и поступать с окружающими что быть счастливым и обрести вечное бессмертие. Завет - имеет смысл - ДОГОВОР.  Бог заключил с человеком договор. Если человек исполняет Заповеди Бога - Бог о человеке заботится и после смерти тела, воскрешает человека и забирает к Себе, где вечное блаженство, при чем такое, что человек даже представить себе этого не может.
А если человек не исполняет Заповеди, то Бог о нем особой заботы не проявляет, а за сделанные гадости потом накажет, при чем тоже так, что даже представить себе невозможно.
Это так сказать преамбула- а основное в том, что Господь знает натуру человека и потому предупредил сразу - несмотри на других, на то как они поступают. Большинство поступает неправильно и будут потом отвечать - "широка дорога в ад по которое идёт большинство". Человек не должен быть стадом идущим на убой.  Иди свои путем - честным - это трудно и многим не понравится, но это и есть "узкий и трудный вход".  Сказанное человеком ДА - должно быть ДА, а НЕТ - должно быть НЕТ.  Прямо сказано - что человек должен поступать как сказал так и должен сделать, а не говорить одно, а поступать по другому.  И особо предупреждают о том, что нельзя врать или поступать неправильно только потому, что это не понравится другому человеку - то есть в угоду другому. Лицемерие - это когда в лицо говорят одно, а за спиной другое.  Все это и есть МЕРЗОСТЬ ПЕРЕД БОГОМ и за это последует наказание.
А мы как живём? Да мы из этого дерьма почти не вылезаем.  И вместо того, что бы искренне попросить у Бога за сделанное дерьмо прощение, ( как Оптинский старец молился об этой ситуации:" Господи прости меня: хочу делать только хорошее - но не делаю, а плохое - не  хочу делать, но творю непрестанно.) мы придумываем себе оправдание - все так делают - это же разумно для достижения цели... Капец - какой цели??? Все эти цели заканчиваются на краю двухметровой ямы, в которую гроб опускают.  И после этого и проявляется истинная Цель, достижение которой человек получается просто просрал в силу своей глупости.
Мне Бог дал возможность понимать то, что это дерьмо, и что я в этом сижу по самые уши, и я уже понял, что без Него отсюда я не вылезу никогда. И я постоянно прошу Его мне в этом помочь, что бы когда придется стоять перед Ним, хоть чуть-чуть почище быть, чем сейчас - может за это простит меня и накажет поменьше.
А многие этого не понимают - сидят в дерьме, дерьмо творят, придумывают себе гнилые оправдания,  да ещё бывает и гордятся этим. 
Ну как говорится - флаг в руки, барабан на шею, дудку в зубы и - вперёд!

0

1577

Алимхан написал(а):

А зачем им проводить тотальную мобилизацию если у них много иностранных легионов в которые собираются любые желающие заработать или отомстить за хорошие деньги и обеспечение вот их обучают сейчас везде и их и бросят в прорыв чтобы уничтожить ваших лучших войнов которых вы уже много птеряли в украине и еще больше потеряете поскольку денег у них немерено и они делают умно сейчас посылают в вашу украину и старье и новые образцы испытывают и обучают свои силы воевать и война эта будет еще года три не меньше а может и больше и за это время они отожмут у вас рынки пользуясь воплями что вы агрессоры и убийцы детей и женщин и неважно правда это или нет главное результат вас обложат санкциями и потихоньку будут душить отбивая от вас союзников и попутно востанавливая свою промышленность военную так как они как идиоты даже не готовились воевать с вами и теперь надо лет пять чтобы заработала на полную катушки их предприятия военные но они грамотно затягивают войну чем убивают много и ваших и украинцев которые вас ненавидят яросно если верить тем кто работает из них со мной что меня радует так как это будущие наши союзнинки в построении нашего халифата против вас и тем самыв ослабляют вас очень сильно и своих солдат из граждан не положат а подготовят и вас похоронят руками чужими и еще заработают на этом разве это не разумно и невыгодно по вашему?

Про Югославию слышал так наших братьев мусульман сильно обижали вот европа и сша и разбомбили их так что просто око за око произошло ничего удивительного просто наверное наши исламские силы больше заплатили чтобы мусульманам отдали их собственность которую им подарила Италия.

Какую на хрен собственность отдали мусульманам??? Вам, как последним лошарам, кинули кусок, что бы вы его до конца ваших  дней делили и резали  друг другу горло, а для этого закупали у них оружие и боеприпасы. Вам смерть, а им бабло. Так они поступали и хотят поступать и дальше, только теперь хрен им по все морде. Лафа закончилась. Россия об этом позаботится. Мир уже начал прозревать и больше рабов для них не будет.... Ну только Европа будет и дальше пиндосов в зад целовать и стоять на коленях - причём сами добровольно в это дерьмо лезут.  Но это их выбор - у них же демократия 🤣🤣🤣
А твоя беда в том, что ты все меряешь шкурной выгодой, как Иуда, а Христос учит другому.  Потому ты и сторонник ВЗ  и тех, кто Христа распинали.  Иуда  и остальные распяли Христа тогда, а ты сейчас снова распинаешь Его. 
Вообще о вере с тобой говорить  - только время терять. Господи, прости меня за это.
Честно говоря, я отвечаю тебе только потому, что надеюсь нас другие люди читают, и возможно кто-то чем-то заинтересуется, а заодно и увидели бы ложь в твоих словах. Это же надо Бога уподобить сатане  - сделать из Него обманщика.
Это уже край всего.

Отредактировано AHT (Воскресенье, 12 мая, 2024г. 08:00)

0

1578

AHT написал(а):

А вот например независимый американский журналист Такер, который приезжал в Москву и специально ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ходил закупаться в Ашан, считает по другому, и с твоими родственниками не согласен.  Он своим америкосам прямо сказал, что качество продуктов - на уровне, а по ценам - дешевле чем у них и ещё был удивлен тем, что,  невзирая на санкции - на прилавках лежат американские и европейские товары.   Например в США за набор продуктов он платит 300 долларов, а тут за тоже самое заплатил чуть больше 100.  Вот такая арифметика ... И кому верить будем? А тебе не приходило в голову, что твои родственники тебе ужасы рассказывали, что бы тебя на бабки развести? 😁 Ты теперь для них иноверец, а значит по твоим же словам-  обмануть тебя Аллах позволяет...

Ну вообще то независимых ни от кого журналистов как и террористов не бывает все они кому то но подчиняются так что и этот журналист явно говорит что кому то выгодно и просто надо смотреть кто его хозяин и будет понятно почему он так говорит.

А какие цены в этом Ашане на продукты где он закупался их может оплатить любой из вас или это элитный магазин для богатых?

Я не знаю цен в сша и их зарплаты но знаю то о чем говорю и я описывал наше положение 2000 евро зарплата минус налоги 13% 1740 на счет чистыми минус квартплата личная 250 евро вода включена минус 60 евро свет и 4 евро крытая стоянка с подогревом двигателя машины минус 30 евро страховки личные и 50 евро налог на дороги и обязательная страховка машины минус питание 300 евро на двоих в месяц так как готовим мы сами а не пистаемся в ресторанах и покупаем еду в народных магазинах а не элитных так же минус на другие расходы 250 евро откладывается на машину мало ли что сломается и на бензин 100 евро на нужды здоровья мало ли надо будет лекарство покупать это откладывает каждый месяц независимо покупали или нет в прошлом месяце и на прочие нужды домой разное там одежду около 250 евро каждому и мне и жене по 100 евро на личные хочухи и остается с моей зарплаты и остается с моей зарплаты где то 300 евро плюс к этому зарплату жены 1600 евро на счет и эти деньги откладываются на счет общий примерно по 1500 евро в месяц под проценты и с них потом к конце года едем в путешествия платя где то 4000 в год и получается у нас примерно откладывать на счет наш около 14 000 евро в год на старость и непредвиденные расходы мало ли что может от Бога случиться так что как то так на самом деле у нас в европе живут небогатые работющие люди.
А как у вас живут расскажите?

0

1579

AHT написал(а):

Во первых никто не превозносится. Это противно Христу. Во вторых никто никого и никуда  не перетягивает.   Наша Церковь не зря сохраняет название АПОСТОЛЬСКАЯ.  Помните как сказано- пришли , рассказали и ушли. Кто заинтересовался  - с тем поговорили еще, а кому не надо - отряхнул сандалии и пошли дальше. Пусть сами на себя потом обижаются.   В Веру надо людей не заманивать, а приводить СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ.  Что бы люди на тебя смотрели и хотели становиться такими же.  Что бы глядя на тебя, на твою веру, на твою жизнь другие смотрели и думали:" я тоже хочу жить так, как они." Именно так Христос и учил и Сам поступал. Человек должен сделать выбор, и если выбор правильный, то Бог его не оставит. А испытав однажды поддержку от Бога - добровольно отказаться от этого человек больше не пожелает.  Если только соблазнится - вот тут всё возможно потому, что чем сильнее ты стремишься к Богу, тем сильнее тобой начнет заниматься антихрист.  Это борьба за жизнь в прямом смысле этого слова.  А пока ты далек от Бога и по сути уже  мертвец - то ты даже сатане не нужен , ты и так в его власти - и незачем на тебя тратить время.
Это как заключённый в тюрьме ,- пока сидит спокойно, на него тюремщики внимания не обращают, но если начинает пытаться сбежать - то за него возьмутся серьезно. И чем больше шансов на побег - тем круче меры для поимки.  Так и здесь.

.

Ну как же не превозносица если вы всех не признаете  и считаете врагами и забыли ваше прошлое разве это не гордыня? Разве прогнать священников византии и купить новых у султана Турецкого за золото было разумно и правильно?

А о каких примерах вы говорите которые есть у вас чтобы ими можно было восхититься и захотеть к вам придти? Приведите примеры.

0

1580

Алимхан написал(а):

А с чего вы взяли что политики это не клоуны веселящиеся и среди них есть как серьездные люди так и клоуны? Да вы правы от них зависит качество моей жизни но я получил от них убежище и даже содержание небольшое и бесплатную медецину всей семье и после мне нашли работу пусть зарплата моя небольшая всего лишь 2000 евро но поскольку я работаю с женой и ее зарплата немного меньше моей около 1850 евро то я лично вижу что наша жизнь очень даже лучше чем была, вон даже недавно почти новую тойоту себе купил с маленьким пробегом это не считая что давно уже погасил ссуду на квартиру и счет в банке вырос настолько что я в жизни таких денег никогда не имел и это с учетом трат на каждогодный отпуск где то по 4000 евро на двоих и на все хватает и остается то я не вижу смысла быть недовольным этими клоунами и шутами жизнь моя лично очень даже хорошая вернись обратно в Ичкерию я буду просто миллионером и когда нибудь я так и сделаю когда будем в халифате с Эрдоганом.

Каким образом они не могут оплатить жилье это же маразм зарплата минимальная у меня и то мне на все хватает это наверное какие то тунеядцы или наркоманы или придурки как один сосед моего знакомого по работе который живет не по средствам заработанным а только устроился на работу и уже набрал кредитов на дом и машину и собаку дорогущую в 5000 евро и теперь почти вся зарплата уходит на выплату банку кредитов а сам сидит лапу сосет и жалуется что нищий вот наверное такие и эти в Англии а так работающий человек вполне здесь способен купить себе все и жилье и машуну и даже просто оплатить спокойно сьемное жилье оно здесь в 3 раза дороже чем личное и частное так что не знаю кого имеет в виду их газета но по моему наблюдению вокруг меня живут люди гораздо богаче меня у каждого по три машины и лодки и дачи я по сравнению с ними просто нищий но вот по сравнению с моими родственниками в Ичкерии я просто богач так что тут зависит от взгляда и человека говорящего надо разбираться что он имеет в виду под невозможностью платить за жилье тут это вообще нереально даже если вы теряете работу вы все равно получаете помощь социальную в том числе и в оплате квартиры так что я не знаю кем надо быть чтобы не мочь оплатить собственное жилье если всегда можно его поменять на более дешовое благо выбора много.

  Кстати - КРЕДИТЫ, это отдельная тема, и для многих европейцев больная - по публикациям в их же СМИ.  По их заявлениям примерно 60-70 процентов населения именно так и живёт, а сейчас в ростом цен на коммуналку и продукты - у многих зарплаты и не хватает, что бы ещё и кредиты выплачивать.  Потому и возмущаются.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #5