Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #5


О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #5

Сообщений 1621 страница 1630 из 1675

1

Читая сообщения на нашем форуме пришёл к выводу что большинство посетителей нашего форума о Православии просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. Все знания о Православии основываются на  антирелигиозной пропаганде времен строителей коммунизма, на информации из источника ОБС (Одна Бабушка Сказала), на скандалах которые периодически появляются и усиленно муссируются в СМИ, и в лучшем случае на попытке самостоятельно один раз прочитать Библию.   Всё выше перечисленное даёт только СИЛЬНО ИСКАЖЕННУЮ, а порой и просто ЛЖИВУЮ информацию, которая никакой пользы, кроме вреда, человеку принести не может. Вот поэтому я и решил, с Божьей помощью, поделиться с теми, кому это интересно знаниями, которые сам приобрел о Православии за последние несколько (7-8) лет его изучения.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #2

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #3

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #4

0

1621

Алимхан написал(а):

Разве может чистая вода течь из грязного источника и разве может идти речь истины из уст лицемера и пьяницы? если даже пророков требует Тора проверять на соответствия слов и дел то как вы говорите что вам нет дела до чистоты того из которого идет слова о спасении вашей души как у вас так получается что вы стали неспособны различать что дурной человек не может ничему хорошему научить?

Добавлю: Во первых речь идёт о внутренней чистоте, а не наружной. Гроб снаружи красивый и украшенный а внутри разложение и вонь.  И о чистоте воды в источнике судят не по внешнему виду самого источника, а по внутренней чистоте.  Ты можешь черпать воду из ёмкости снаружи чистой, а внутри до этого дерьмо находилось, и не очистили.  А может снаружи ёмкость и грязная, но внутри все вычистили и воду налили. И вода из нее чистая....
Кстати случай из жизни.  В молодости часто ездил в деревню отдыхать к родственникам. И там была женщина - большая любительница выпить водочки.  Бухала по черному.  Ну самогонку все гнали - первейшая валюта в деревне была- приглашают людей помочь или построить  что -либо- расплачивались поллитровками. 
И один раз, ее муж, выгнал самогонку и спрятал от жены - закопал в землю в саду возле яблони. А потом пошел на работу - он в колхозе работал водителем, и как раз урожай убирали. 
Приходит он с работы - жена пьяная в усмерть лежит и самогонки нету, а яма в саду разрытая - она ее перепрятала и нажралась. 🤣🤣🤣 Он искал целый вечер и хрен нашел... А самогонки было литров 30 - просто так хрен спрячешь.  На другой день  он позвал ещё несколько мужиков и они обыскали весь дом, оба сарая, и весь двор, сад и огород. Хрен там - ничего не нашли, потом приходя в дом, а жена , пока они искали - уже опять успела нажраться и пьянючая лежит и ржёт с них.  Они по новой весь дом обыскали. Нет ни фига самогонки.  И так было дня три. Мужик что-то делает по хозяйству и за женой следит а жена вроде делом занимается, но как только  мужик хоть на пару минут отвлекается и потеряет ее из виду - она уже пьяная.  А потом мужик решил сам кур покормить, а то жена пьяная...  Подходит к курятнику а  внутри прямо посреди двора стоит бидон грязный и весь курами засранный,  в нем зерно хранилось, которым кур кормили.  Мужик стряхнул перья и куриное гавно с крышки, открыл бидон и охренел - жена бидон изнутри вымыла и самогонку туда перелила и кружка прямо внутри плавает.  Обыскали все,  а грязнючий бидон стоит на самом видном месте посреди двора. И жена проходит мимо - крышку приоткрыла самогонки махнула, прикрыла и пошла дальше - три секунды.  А потом её развезет и она лежит и ржёт, как мужики самогонку ищут.
Вот так вот - снаружи грязный и в куринном гавне, а внутри чистый источник веселья....😂😂

0

1622

Алимхан написал(а):

Тут дело в чем, у нас девушка ходят под защитой брат с ней ходит или дядя обязательно да и сами девушки вооружены не говоря уже о мужчинах а уж если жена так она вообще никуда без мужа из дома выйти не может для этого есть служанки или рабыни или по минимуму дети есть чтобы исполнять ее приказы и вот так выйти на улицу у нас женщины не выходят да и если выходят то знакомиться с ним запрещено всем только через родню свистеть будешь в след легко можешь в ответ пулю получить а после и всю родню вырежут в кровной мести так что не забалуешь у нас и притом девушки у нас ходят не так как у вас в полном разврате вот им и свистят и лапают так как их внешний вид не говорит что они жены или недоступны вот и получаете такое тут наших обвинять не в чем сами наведите порядок у ваших жен и девушек чтобы не позорили вас и наши будут вас уважать ну а пока нет такого то вот вам и разница в религии и культуре сказывается и вам это кажется дикостью а у нас такое вполне нормально когда девушка сигналит что она доступна своей одеждой вот парни к ней и липнут и не понимают что она не хочет а думают что просто их обидеть хочет вот и получаются проблемы. Могу сказать что и в европе такие же проблемы и тоже из за разности вер и культур.

Я просто поражаюсь, на сколько ты не понимаешь того, что тебе говорят....  Я говорю о поведении мужчин, а не о том, как ходят ваши женщины....  Если русская туристка  приедет  в Чечню , то по-твоему, ваш  уважаемый человек - аксакал    будет свистеть ей в след, скакать вокруг нее и хватать ее за задницу?  Да даже ваши отморозки у себя дома  не будут так себя вести, ибо им аксакалы не позволят позориться.  А когда уезжают от стариков, то некоторые ваши люди действительно своим поведение позорят и себя и весь ваш народ и страну.    Есть люди, а есть обезьяны в виде людей.... И различаются они как раз своим поведением.

0

1623

Алимхан написал(а):

Где говорят бесплатно там жди обмана.

Это философия Иуды - предателя и торгаша.  Так было тогда, так оно есть и сейчас.

0

1624

AHT написал(а):

Храм Бога и источник ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ СНАРУЖИ.  Пьянство или лицемерие - может быть наружными качествами.  Есть люди, которые всю жизнь ходят в храмы, соблюдают все предписания и очень правильно все говорят и по виду такие праведные, но как говорят в народе  " его не тронь, а то пойдёт вонь". И Христос о таких говорит " гробы снаружи украшенные, а внутри тлен и смрад", А есть люди совсем наоборот. Я и таких встречал - пьянь беспробудная, но попроси его о чем либо - всегда поможет - и последнюю рубаху отдаст тебе, что бы помочь.   Да если о тебе, Алимхан,  судить по твоим словам, - то ты продажный Иуда. Снаружи весь такой набожный и праведный, а внутри - продашь при первом же случае, если выгоду почуешь. Вот и всё - говорить не о чем. Потому и сказано - НЕ СУДИТЕ. Ибо никто кроме Бога не знает что внутри человека есть.  Любовь - есть Любовь.  Она либо есть  и тогда от нее всем хорошо, либо её нет, и тогда есть лицемерие и проституция - любовь к тем, кто тебе нужен или кто тебе угоден/ симпатичен, и не любовь и безразличие к остальным людям. Да и то эта "любовь", а точнее симпатия очень  переменчивая и зависит от обстоятельств.  И именно так - с нелюбовью и живут 99% людей.
В отличие от тебя,  для меня нет дурных людей - есть люди зависимые от дурных обстоятельств, А слова для спасения моей души - исходят от Бога, а не от людей. .

Если я правильно понял ваши слова про вонь то это означает что надо оскорбить человека или обидеть чтобы понять кто он есть? А для чего вы это делаете где смысл таких дел? В чем мотивация? М в какой итог хотите получить?

Хвала Яхве я не встречал пьяниц и блудников с золотой душой как вы описали ибо стараюсь даже не общаться с такими и держусь подальше, чтобы мои добрые нравы не развратились плохими сообществами но в Торе мысли мои и рассуждения и других священных текстах и по этому поводу хорошо сказал рубаи Омар Хайям Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало, два важных правила запомни для начала, ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало. А что вас влечет к общению с пьяницами и блудниками?

Что касается людей религиозных то таких не мало у нас через слово маш алла и аллах акбар но спросишь что коран тебе сегодня сказал в утреннем чтении после намаза и оказывается что он даже не хранит коран дома не то чтобы читает как мыслите много ли у такого человека можно узнать мудрости?
Вот примерно и тоже самое и у меня в различении людей у кого можно учиться или общаться.

AHT написал(а):

Но у людей я учусь. Только мои учителя - праведники получившие от Бога в дар Духа Святого, о чем свидетельствуют люди, которые знали этих праведников.
.

А вы читали жития ваших праведников? Если бы довелось жить рядом с такими вы бы как поняли что они имеют Духа Божия?

Как мыслите в среде иудеев было много праведников имеющих Духа Святого до времени воскресения Иешуа из Назарета?

Как вы выбирали себе кто из ваших праведников действительно учит правде Божией а кто нет? По каким принципам отделяли и испытывали?

AHT написал(а):

А для тебя полезно осмыслить вот эти строки Евангелия:
«Два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как сей мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть от всего, что приобретаю. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне, грешнику! Сказываю вам, что сей пошёл оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится» (Лк. 18: 9–14).
Фарисей - это древние иудейские праведники, исполнявшие в точности все религиозные предписания и очень этим гордившиеся. Это видно даже по словам его молитвы.  А мытарь - это были  очень дурные и ненавидимые всеми люди, налоговые и  судебные приставы, которые ходили по дворам и собирали налоги в казну. А так как контроля над ними не было, - то это по сути были первейшие взяточники и узаконенные грабители.   Они запросто могли войти в любой дом и сказать что господин приказал получить с человека вместо трёх мешков зерна - пять., а если нету пяти мешков, то взамен забрать что либо из имущества или даже самого человека или его жену, (особенно если красивая) заковать в цепи и продать в рабство в погашение долга по налогам.  И среди этих беспредельщиков и пьянство процветало, и блуд, и насилие и взяточничество и все что угодно.
А каков результат их молитвы ?! Дурной ( по твоим меркам) человек вышел из Храма очистившимся и угодным Богу, а "порядочный" (опять же по твоим понятиям) праведник - так и остался грешником и мерзостью перед Богом.
Поэтому и сказано всем людям  - не вам судить о праведности и о том, кто дурной потому, что ваш суд НЕПРАВЕДЕН.
.

Вы полагаете что человек который делами подтверждает свою веру и жертвует закят нищим и благодарит Бога что он не таков и держится пути прямого чем то плох или хуже того кто ничего не делает а только грешит предавая родину и свой народ и служит захватчикам даже понимая это? Может быть вы стали бы учиться у этого мытаря праведности а не у этого фарисея? В конечном итоге чему бы вы научились так же предавать родину и людей или просто каяться и ничего не менять? Где смысл?

У нас эту притчу понимают не как критику фарисеев и их праведного образа жизни а как указание на то что благодаря Бога и видя что вы лучше остальных стараться привести к вашей праведности других даже если они нечестивы и грешны лучше спросить их в чем мотив вашего прихода в синагогу или мечеть и нужна ли помощь в хождении по прямому пути чем просто поблагодарить Бога что вас оберег от зла и ничего не сделать для грешников а так по правоверной вере фарисеи это хорошие люди и праведные со своими конечно завихрениями и гордостью но учиться у них стоит фильтруя конечно слова и учения и сравнивая с Торой светом истины написанной нетварным огнем на огне перед глазами Яхве ибо Он сказал что вечную Тору напишет Лично в сердцах людей верующих в Него и Машиаха посланного Им.

AHT написал(а):

А ты, Алимхан, судя по твоим словам на этом форуме, только этим и занимаешься. Да ещё и считаешь себя и праведником и даже сам себя возвышаешь до помощника Бога. Ох и худо может быть тебе, когда предстанешь перед Ним. Слово Бога, не пустой звук, как ты говоришь. Ибо Он что сказал то и сделает - и кто Ему в этом помешать может?.

.

Все мы помошники Бога как и Его посланники и те кто поклоняется Ему в истине и праведности ибо помогая другим понять свет Торы и размышляя над Мудростью Творца помогаем хотящим и ищущим встать на прямой путь Бога вот так же и я не просто же так Бог провел меня к принятию Машиаха Иудеев и научает понимать писания Его сахабов и мюридов вот и я говоря о своем пути жизни и то чего достиг являюсь помошником в каком то смысле Бога как впрочем и каждый из нас а люди выбирают и по мере ума своего принимают то что понимают вот чем я занят говоря о истине я сам становлюсь мудрее вот главная цель уча других я учусь сам в том числе и праведности. Вот лично вам я обьясняю что ваша хуля и проклятия вашей религии на Тору неразумны ибо ни Иешуа ни Его посланники ни те кто первыми в Него уверовали ни один не был христианином но все они были только иудеями или прозелитами не принявшими полный геур и не было среди них ни одного христианина вот почему и посланник Машиаха его брат Иаков писал свое послание только иудейским коленам в рассеянии а не каким то грекам которые типа были святыми и это вы не понимаете а значит вашу религию нет смысла принимать ибо она противоречит и жизни Иешуа и его сахабов и их учеников вот почему размышляя над тем кто есть Иса и после придя к тому что если иса и Иешуа это одно лицо я понял что истину надо искать у носителей этой культуры а не у тех кто сам был язычником и учился у язычников вот об этом я и говорю.

0

1625

AHT написал(а):

Ты в каком мире живёшь? Это какому исламу покорилась и сейчас подчинена Россия? Ау, ты где обитаешь? И где католики отбились, если они уже легли под гомосеков?

 

Я живу в мире сегодняшнем и говорю о истори Византия как новый Рим была разбита сахабами и праведными халифами ислама и их Айя София сейчас мечеть Стамбула и если в тех кто жил там была правильная вера которую вы получили от них то как получилось что они до сих пор в рабстве? К слову и вы тоже до сих пор в рабстве у атеистов и ислам вас пожирает тоже вы видели сколько мечетей у вас стоит и сколько молится аллаху на ваших улицах?

Что касается Рима ислам после поражения Константинополя пошел на Рим но у моста мученников получили страшное поражение от Карла Мартелла и даже после потеряли Испанию и много других захваченных земель и все от католиков и даже Иерусалим был взят ими и много лет имам Салах Эддин дрался с крестоностцами уже на своей земле и до сих пор Рим не взят исламом неужели вас это не наводит на мысли?

AHT написал(а):

А... Ты наверное о Константинопольском патриархате, об Иерусалимском храме?.

Нет я говорил о Константине убийце и языческом жреце которого вы прозвали равноапостольным за разрешения в Римской империи веры христианам и который после устанавливал вашу веру и собирал соборы на которых правил и помогал убивать христиан думающих иначе что в последствии очень помогло халифам ислама разрушить стены Византии и ограбить ее. Неужели вы не знали что этот Константин убил своих родных лично и до конца своей жизни был главным языческим жрецом и служил бесам?

AHT написал(а):

Ну так все верно -  достойное по делам своим они и получают... Сколько веры в них так и живут.  Не даром сказано Христом - заботьтесь о Вере, а о материальном Отец позаботится.  Но они решили что материальное главнее и стали о нем заботится сами. А раз сами , то и Богу до них дела мало.... Бог даёт им ровно столько, сколько у них веры в Него. А веры уже почти нет - ибо мерзость перед Богом творят - даже гомосятины благословляют и уже официально в духовные семинарии начали принимать - сатанизм чистой воды.  Потому мусульмане и торжествуют там.

А у вас разве как то иначе чем у них?

AHT написал(а):

Вообще читай пророков - Христианство падёт в этом мире и веры не станет, и сатана победит. Вот тогда Сын снова и придет.  И всё к этому идёт. Последний оплот истинной веры - Россия, но когда нибудь и здесь сатана восторжествует и христианства не останется, точнее его так же извратят. А это уже начинают пытаться делать... И тогда капец этому миру.

Ног если вы понимаете что христианство падет не просто так и пали те кого вы называете святыми и их вера привела их к гибели их дома и рабству то где смысл у них учиться?

Вот например с тем же подходом и я подходил если Иерушалайм пал и полностью уничтожен и нет там больше ничего от старого города по которым ходили Иешуа и апостолы то значит иудаизм сделал что то страшное и неразумное снова за что был наказан а значит они извратили Тору и веру и учиться у них нет смысла и тоже самое касается и греков и римлян православных они так же пали и их вера это тот же самый иудаизм отвергнувший Иешуа и веру Его но сама Тора естественно здесь не при чем она неизменна от начала и только предания есть ложь а следовательно надо искать тех из праведников которые шли путями Иешуа и к кому были посланы апостолы к иудеям которые уверовали и приняли своего Машиаха Иешуа вот таких искать надо

Деян.21:20 Они же, выслушав,
прославили Бога и сказали ему:
видишь, брат, сколько тысяч
уверовавших Иудеев, и все они
ревнители закона.

Я поискал и нашел таких потому что они и есть носители того образа мысли и жизни что и апостолы и Сам Иешуа вот слушаю их и размышляю и так же слушаю и язычников которые приняты в православии и католицизме когда они не враждовали до 3 века вот так иду прямым путем праведности и мудрости что и проповедую другим.

0

1626

AHT написал(а):

Добавлю: Во первых речь идёт о внутренней чистоте, а не наружной. Гроб снаружи красивый и украшенный а внутри разложение и вонь.  И о чистоте воды в источнике судят не по внешнему виду самого источника, а по внутренней чистоте.  Ты можешь черпать воду из ёмкости снаружи чистой, а внутри до этого дерьмо находилось, и не очистили.  А может снаружи ёмкость и грязная, но внутри все вычистили и воду налили. И вода из нее чистая.....

А разве внутренняя чистота не должна проявляться в чистоте внешней? Вот например вы встретите дервиша по вашему монаха одиночку и он будет весь во вшах и не причесан и грязный станете вы учиться у такого? Если да то чему? Захотите ли быть как он и следовать по его пути?

Или встретите муллу опрятный и чистый моется перед каждым намазом и молитвой опрятен и пострижен с белой чалмой и кораном в руках и узнаете что он учился в Дамаске станенте ли вы учить пониманию ислама у него или у дервиша?

AHT написал(а):

Кстати случай из жизни.  В молодости часто ездил в деревню отдыхать к родственникам. И там была женщина - большая любительница выпить водочки.  Бухала по черному.  Ну самогонку все гнали - первейшая валюта в деревне была- приглашают людей помочь или построить  что -либо- расплачивались поллитровками.
И один раз, ее муж, выгнал самогонку и спрятал от жены - закопал в землю в саду возле яблони. А потом пошел на работу - он в колхозе работал водителем, и как раз урожай убирали.
Приходит он с работы - жена пьяная в усмерть лежит и самогонки нету, а яма в саду разрытая - она ее перепрятала и нажралась. 🤣🤣🤣 Он искал целый вечер и хрен нашел... А самогонки было литров 30 - просто так хрен спрячешь.  На другой день  он позвал ещё несколько мужиков и они обыскали весь дом, оба сарая, и весь двор, сад и огород. Хрен там - ничего не нашли, потом приходя в дом, а жена , пока они искали - уже опять успела нажраться и пьянючая лежит и ржёт с них.  Они по новой весь дом обыскали. Нет ни фига самогонки.  И так было дня три. Мужик что-то делает по хозяйству и за женой следит а жена вроде делом занимается, но как только  мужик хоть на пару минут отвлекается и потеряет ее из виду - она уже пьяная.  А потом мужик решил сам кур покормить, а то жена пьяная...  Подходит к курятнику а  внутри прямо посреди двора стоит бидон грязный и весь курами засранный,  в нем зерно хранилось, которым кур кормили.  Мужик стряхнул перья и куриное гавно с крышки, открыл бидон и охренел - жена бидон изнутри вымыла и самогонку туда перелила и кружка прямо внутри плавает.  Обыскали все,  а грязнючий бидон стоит на самом видном месте посреди двора. И жена проходит мимо - крышку приоткрыла самогонки махнула, прикрыла и пошла дальше - три секунды.  А потом её развезет и она лежит и ржёт, как мужики самогонку ищут.
Вот так вот - снаружи грязный и в куринном гавне, а внутри чистый источник веселья....😂😂

.

Ну и примеры у вас аж противно читать это надо же какая мерзость, никогда не понимал вас урусов жена позорит мужа и бесчестит а он даже не бьет ее и не сажает в зиндан у нас сделай такое жена то ее просто обреют налысо и голой прогонят по аулу избивая плетью а после посадят на цепь как собаку минимум на три месяца будет жить в яме и если такое повторит то мулла проклянет ее и ее же родня отец отрежет этой дочери голову при всех и ее тело не будет похоронено а отдано собакам на сьедение и еще матери ее достанется позора на весь аул что такую плохую дочь воспитала. Воистину верно говорил мулла каферы грязные и неверные и их законы и правила это мерзость воистину это так вижу по вашим же словам.

0

1627

AHT написал(а):

Я просто поражаюсь, на сколько ты не понимаешь того, что тебе говорят....  Я говорю о поведении мужчин, а не о том, как ходят ваши женщины....  Если русская туристка  приедет  в Чечню , то по-твоему, ваш  уважаемый человек - аксакал    будет свистеть ей в след, скакать вокруг нее и хватать ее за задницу?  Да даже ваши отморозки у себя дома  не будут так себя вести, ибо им аксакалы не позволят позориться.  А когда уезжают от стариков, то некоторые ваши люди действительно своим поведение позорят и себя и весь ваш народ и страну.    Есть люди, а есть обезьяны в виде людей.... И различаются они как раз своим поведением.

.

Если женщина ваша приедет в Чечню и одета будет как у вас принято полуголыми ходить и будет без мужчины и сопровождения дяди или брата или мужа то она будет воспринята как проститутка предлогающая себя на ночь и вполне вероятно что с ней любой правоверный мусульманин в том числе и уважаемый аксакал может поступить как она того хочет тость предложить ей ночь и отказ ее будет означать неуважение к аксакалу или простому мусульманину и думаю что если ее облапают это по минимуму такое вполне возможно и могут даже побить за отказ это будет нормально воспринято в ауле и уважение к аксакалу не пострадает ибо он не делал ничего плохого или беззаконного.

Но думаю что первая женщина встретившая вашу туристку предупредит ее о последствиях хождения такой голой как она будет ходить ибо у женщин нет право не быть покрытой или оголяющей руки выше кисти рук не говоря уже о декольте или волосах так нельзя женщинам ходить а почему у вас иначе и как вы отличаете проститутку от приличной женщины?

0

1628

AHT написал(а):

Это философия Иуды - предателя и торгаша.  Так было тогда, так оно есть и сейчас.

.

Ну рассудите немного какой товар лучше подороже или совсем бесплатный? Неужели не понятно что это так же и везде и во всем? Вот например как я помню были у вас такие банки как МММ обещали баснословные прибыли а оказались просто пирамидой и обманом даже моя сестра поняла что там где предлогают много обманывают и так и получилось многие пострадали кроме меня конечно я получил свое назад с прибылью все отдали что обещали оказалось люди здравомыслящие слова поняли и не пришлось силу применять вот так же и в учениях приходишь например к вам в храм и спрашиваешь в чем ваша истина или ответьте на то или другое и научите неужели ничего не возьмут и не попросят заплатить?

Как у вас соблюдают вот такие слова апостола?

1-е Коринфянам 16 1 При сборе же для святых поступайте так, как я установил в церквах Галатийских. 2 В первый день недели каждый из вас пусть отлагает у себя и сберегает, сколько позволит ему состояние, чтобы не делать сборов, когда я приду. 3 Когда же приду, то, которых вы изберете, тех отправлю с письмами, для доставления вашего подаяния в Иерусалим.

0

1629

AHT написал(а):

Да даже ваши отморозки у себя дома  не будут так себя вести, ибо им аксакалы не позволят позориться.  А когда уезжают от стариков, то некоторые ваши люди действительно своим поведение позорят и себя и весь ваш народ и страну  .

Тут дело не в отмороженности наших людей, а в различии культур у вас женщины делают что хотят и ходят как у нас даже проститутки стыдятся одеваться вот поэтому и по нашей культуре считается что замужняя женщина покрывает себя от всех и открывает себя только мужу, а если женщина раздевается на людях то она ищет секса вот и наши реагируют не понимая что женщина и проститутка в у вас неотличимы по виду вот от этого и происходят конфликты на ровном месте. А у нас все иначе девушки ходят в сопровождении защитника и сами вооружены их с детства учат и покрываться и владеть оружием для защиты от насилия чужаков а наши не полезут к ней не потому что старики не разрешат или осудят а потому что это вызовит кровную месть и за действие парня молодого ответит его отец и вся родня ну если конечно отец не примет разумного решения такого парня насильника при всем ауле убить отрезав голову чтобы другие видели и устрашились что бывает вот она и есть сдержка и страх делать зло а у вас нет таких законов и женщины у вас сами ведут себя как проституки не храня честь ни отца и матери ни своего мужа вот и получают что сами хотят и обезьяны тут не при чем просто культура Ичкерии построена на исламе и шариате очень строгом законе притом религиозном а у вас на вашей религии ничего не построено вот и ведете себя как животные.

0

1630

Алимхан написал(а):

Я живу в мире сегодняшнем и говорю о истори Византия как новый Рим была разбита сахабами и праведными халифами ислама и их Айя София сейчас мечеть Стамбула и если в тех кто жил там была правильная вера которую вы получили от них то как получилось что они до сих пор в рабстве? К слову и вы тоже до сих пор в рабстве у атеистов и ислам вас пожирает тоже вы видели сколько мечетей у вас стоит и сколько молится аллаху на ваших улицах?

А я говорю о Россие и только о ней. До остальных мне дела мало.  Рабство атеистов - такой же ваш  бред как и все остальное.  А на счёт мечетей, - да пусть стоят - они никому не мешают. Русские всегда были терпимы к другим религиям, в этом их сила, если кто этого не понимает.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #5